Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-07 (треугольник) - Отзывы

20041319

Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-07 (треугольник)
    • + 62 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня из 100 завтра, бесплатно
начиная с 05.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-07 (треугольник)

Периодически докупаю панели для мультипекаря, стараюсь брать самые универсальные, треугольники - одна из них. В них можно готовить не только выпечку, но и котлетки и омлет.

Пеку часто и масла всегда беру чуть чуть для смазывания форм. Панели прочные и не гнутся вообще. Можно их и под краном мыть и посудомойке. Качество их не портится.

стоят недорого. Качество нравится. Тут отличное антипригарное покрытие. Вчера такие же дарила сесете. Ей тоже понравилось, сегодня позвонила, рассказыла, что уже утром готовила на них.

Панели мне подарила подруга месяц назад. Пеку на них и довольна. Я как раз их потихоньку собираю, а тут такой приятный сюрприз. У меня уже есть небольшая коллекция,эти ничем не хуже остальных. Ставлю пятерку за качество.

качество сразу видно, даже упакованы отлично, что и подарить не стыдно. Я и себе и подо=руге их купила. Пользуюсь часто, мне нравится форма. Антиприагрное покрытие ни разу не подводило.

печь на них люблю, поэтому всегда держу под рукой. Мою в посудомойке с остальной посудой, ничего с ними не происходит. Не гнутся, антипригарное покрытие тут отличного качества.

качественные, недорогие. Форма удобная, ставить в мультипекарь просто. Нагрев быстрый. К ним ничего не прилипает за счет антиприагрного покрытия. Я довльна.

подарила такие подруге. Сейчас уже и себе купила. У меня практически собрана вся коллекция и я пеку на этих панелях довольно часто. Ничего плохого про них сказать не могу, довольна качеством.

По выпеканию мне нравятся эти панели. Они отлично дополнили мою коллекцию. Я часто их беру для готовки. Антипригарное покрытие со временем не стирается. Стоимость небольшая.

мне они очень понравились. Никаких недочетов нет. Пеку часто, панели от этого не портятся. Мыть можно даже в посудомоечной машинке. По цене вышли очень бюджетно.

Не знаю что с моими панелями не то, то ли с руками у меня не то. Но антипригарное покрытие местами слезло. Пробовала и с малом и без масла. Теперь только выкидывать, а жаль, очень нравились панели

Отлично, что тут антипригарное покрытие и можно не использовать масла при готовке. У меня никогда ничего не пригорает и достаю спокойно. А сами панели совершенно не деформируются от времени использования.

К качеству панелей претензий не имею. Упаковка тоже отличная, можно даже в подарок преподнести. Пользуясь этими панелями часто, без дела не лежат. Антипригарное покрытие есть.

Позволяет мне делать сырники, ватрушки и сочни, с минимальной калорийностью и максимальной полезностью. Без масла почти делаю, панели обмазывать не нужно, даже так ничего не пристаёт. Три штучки за раз выходят, обычно повторяю, быстро и так.

З

Купила эти панели для коллекции. Потихоньку хочу собрать все, чтобы устроить на своей кухне мини-пекарня. Выпечка моя не прилипает и не подгорает. Вставляем твёрдую пятёрку

L

Плюсы

Качественное покрытие, удобные крупные ячейки, легко и раскладывать тесто и достать выпечку

Минусы

Отзыв

Все получается вкусно, слойки, сырники, пропекается равномерно

Плюсы

Новые вкусняшки в мультипекаре

Отзыв

Одна из нужных панелей к моему мультипекарю, 9 по счёту. Много чего можно в ней приготовить ( кексы, сырники, котлеты, печенье). Панель довольно углубленная.

Панели крепкие, покрытие антипригарное. Спокойно выдерживают мойку в посудомоечной машине. От времени не трескаются, все с ними ок. Постепенно покупаю разные панели, чтобы было интереснее готовить.

Плюсы

Качество, ячейки крупные, удобно, многое можно запечь

Минусы

---

Отзыв

Запекала пока сырники, печенье, не раз, замечаний нет

Плюсы

универсальные, недорогие, для маленького мультипекаря, с антипригарным покрытием

Минусы

нет никаких минусов, всё с ними в порядке

Отзыв

Часто пользуюсь ими, подходят для разной выпечки и еды, в инете к ним есть множество рецептов интересных.