Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-06 (рыбка) - Отзывы

20041318

• Скидка 5% за онлайн оплату
Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-06 (рыбка)
    • + 62 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня из 97 завтра, бесплатно
начиная с 07.04, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-06 (рыбка)

Купили специально, чтобы угостить детей в садике на день рождения дочери, делали с начинкой из шоколадной пасты, все рыбки получились одна к одной, ни одна не прилипла и не подгорела, у детей печенья произвели фурор.

Панели у меня больше года. До сих пор как новенькие. Нет никаких проблем, чтобы быстро на них приготовить интересное для детей печнье. Да и мы с мужем не прочь полакомиться.

Была приятно поражена результатом выпечки, все детали рисунка форм видны на выпечки, хвост не отваливается. Красивые две рыбки получаются, подходят и для рецептов теста без масла, не пристаёт тесто никакое вообще к панелям.

мне нравится форма рыбки для печенья. Ребенку так всега интереснее. Поэтому гонялась за ними пару дней и сейчас очень довльна, что наконец-то приобрела их здесь.

печеньки у меня любит и сын и муж. Поэтому я нашла панели интересной формы и пеку именно так. Тут можно разные рецепты теста использовать, результат всегда превосходный.

Плюсы

рыбки получаются

Минусы

не нашла

Отзыв

Реально красивые рыбки выходят, даже не ожидала. детали видны, хвостик красивый, можно по разному украшать. Делала уже из двух разных видов теста, красота выходит!

Делала я на ней печенюшки делала, а в итоге дочка говорит, а почему мы их цветными их не делаем? В общем можно и цветными делать и в плане теста и в плане декорирования после испечения. Пекутся быстро, от трех до 14 минут примерно, всё от теста зависит, после испечения хвост не отваливается и рисунок виден, глазки там, чешуя.

купила их за три копейки. Мне понравилась форма для печенья и пеку на них чато. При этом их качество не пострадало за гол года вообще. Считаю, что они действительно стоят своих денег.

пеку на них часто, антипригарное покрытие не портится от этого. Можно быстро приготовить интересные печнья и порадовать ребенка вкусной выпечкой. По стоимости очень бюджетные.

за этими панелями пришлось побегать. Мне нравится. Что печенья получаются интересной формы. Когда достаю, оно не ломается, потому что изначально не прилипает к поверхности панелей.

интересная форма. Печенье получается вкусным. Когда достаю, не ломается, потому то не прилипает тесто во время выпекания. Антипригарное покрытие отлично справляется с проблемой подоревших краев.

Эта форма в виде рыбки для детей просто идеальна. Малышу намного интереснее погрысть именно такое печенья, нежели обычной формы. Поэтому я пеку часто на этих формах.

давно к ним присматривалась и тут недавно купила. Ребенок в восторге от такой вкуснятины, плюс форма интересная. Печенья не подгорают, доставать легко. Ставлю панелям пять баллов за качество и низкую цену.

Мне понравилась идея, делать на панели рыбки, котлеты, вот и купила в надежде, что дети будут их лучше кушать, помогло. А еще панель совершенно не впитывает запахи, после приготовления котлет, они легко моются и готовы для приготовления печенья.

L

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Скажите пожалуйста, панели подходят на любую модель мультипекаря?

Эксперт М.Видео 20.08.2019

Здравствуйте, Lika! Данные сменные панели подходят для мультипекаря этого же бренда (серия RMB-6).

Панели этой формы давно присматривала, но никак не находила в наличии. А зашла месяц назад на сайт и удача, есть. Сразу и заказала. Мне нравится, что можно готовить не дбавляя масла, потому что антипригарное покрытие действительно работает.

Печенье в форме рыбки для ребёнка намного интереснее, чем обычная. Именно поэтому мой выбор Пал на эти панели . Они отличного качества, имеют антипригарное покрытие. Печеньки у меня не подгорают я всегда с легкостью достаю выпечку.

Качественные панели по невысокой цене. Я ими абсолютно довольна . упакованный хорошо, качество антипригарного покрытия отличная. Мыть можно в посудомойке спокойно. С антипригарным покрытием ничего не произойдет и панели не деформируются.

Панелями пользуюсь пол года, качество хорошее, не поцарапались, печенье пропекается всегда равномерно

У меня рыбки с первого раза без проблем испеклись, набор удобный, антипригарный, ребенок печенье кушает в удовольствием, для него и заказала, так что все устроило