Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-04 (квадрат) - Отзывы

20041316

• Скидка 5% за онлайн оплату
Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-04 (квадрат)
    • + 33 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 76 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

, бесплатно
начиная с 10.04, 290¤
Доставка DPD
начиная с 11.04, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-04 (квадрат)

Ж

Очень удачная панель, давно ее хотела, она имеет довольно глубокую форму, поэтому выпечка здесь получается очень пышной, можно даже начинки вдоволь положить и сама по себе квадратная форма очень удобна для покупного теста.

Плюсы

Универсальная

Минусы

Отзыв

При наличии фантазии можно использовать её для приготовления разных видов блюд. И выпечки и запеканки и омлета, буду экспериментировать

Плюсы

универсальные, удобные, покрытие, форма, для 6-ой серии, два за раз, прочность панелей, легкость мытья

Минусы

нет покрытие и качество на высоте

Отзыв

Советую, удобные очень.

Купила вчера, цена очень порадовала и панельку для печенья с большими формами я давно хотела. Сделана она качественно, из толстого металла с однородным покрытием. По-моему она даже толще, чем те, которые у меня были в комплекте с мультипекарем, а значит нагрев более равномерный. Испекла пока только печенье с маком - супер быстро и не надо кондитерских мешков.

панели мне подарила подруга. У нее уже вся коллекция собрана, а я только начала их подкупать. Вот очередные получила в подарок и пользуюсь. Понравились. Антипригарное покрытие норм.

Плюсы

Рекомендую

Минусы

Отзыв

Не хуже сендвичей .Рекомендую

Купила ,так как были бонусы .Пока ещё не пробовала в деле,но уверена не хуже сендвичей

купила недавно. Сначала думала так, возьму для коллекции. Но на них оказалось удобно готовить. И антиприагрное покрытие такое же классное, как и на всех остальных.

каечство сразу видно, упакованы отлично, есть антипригарное покрытие. Можно не бряться что выпечка прилипнет к форме. Панели отлично нагреваются и быстро остывают.

качество панелей не подвело. Меня они устраивают. Брала для коллекции, пользуюсь примерно раз в неделю . За пол года с ними ничего не произошло. Считаю, покупку выгодной и недорогой.

покупала для коллекции. Пользуюсь часто. В мультипекарь устанавливаются легко. Очень удобно мыть и под краном и в посудомойке. Стоимость небольшая, упакованы хорошо.

Отличное качество антипригарного покрытие. Невысокая цена. Сначала купила себе, потом такие же сестре подарила. Упакованы отлично, я только подарочный бантик к ним прицепила и подарок сестренке пришелся по вкусу. Часто ими пользуется.

быстренько ставлю панельки в мультипекарь и готовлю тесто. Печь удобно, антипригарное покрытие работает на 100%. Из минусов ничего не могу назвать,, панели на самом деле отличные.

Искала набор мультипекаря именно с этой панелью, на ней очень классные пирожки получаются, но такого нет, поэтому докупила панельку отдельно. Она по качеству абсолютно такая же как и те, которые идут вместе с мультипекарем. Покрытие ровное, панель встала нормально.

хорошо упакованы. Лдарила такие и сестре, и подруге. Всем нравятся. Вот недавно и себе купила. По качеству антиприганого покрытиея плохого не скажу. Ничего и правда не липнет.

Плюсы

печенки вкусные

Минусы

их нет

Отзыв

попробовала сделать котлетки из филе курицы, родным понравились

панели по качеству хороши. Ничего тут не скажешь, и антипригарное покрытие на них есть. Поэтому масла при готовке добавляю ну совсем каплю. А по стоимости так просто подарок.

Качественно сделанные панели. К моему мультипекаре подошли отлично. Не гнутся не деформируются. Моя в посудомоечной машине. Цена невысокая. Качеством очень довольна.

Плюсы

да

Минусы

Отзыв

Получается все отлично. Сочетание пекарь + панельки замечательное. Конкретно эти панельки получились очень хорошо, пользуюсь ими часто, не подводят меня.

Плюсы

подходит для огромного количества рецептов

Минусы

нет, именно то что хотела

Отзыв

В общем хороша, достаточно глубокое углубление, двухуровневое, уровни можно использовать как слои запеканок или бутербродов, для сладкой выпечки способствуют эффектности сервировки.