Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-03 (гриль) - Отзывы

Успейте купить!

Успейте купить!

Оставьте свой отзыв о товаре: Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-03 (гриль)

Плюсы

2 штуки в комплекте, еда не пригорает

Минусы

кроме как гриль больше применения для них не нашла

Отзыв

Мне больше всего полюбилась курица с овощами. За счет жара с двух сторон готовится еда быстро

Если полноценный гриль поставить некуда, да и не знаешь нужен ли он вообще, можно купить эту панель. Мне нравится иногда поджарить на ней мясо или курицу, хороша она и для пиццы или небольшого бисквитика.

Панель не толстая, но глубокая, подошла к моему мультипекарю идеально, панельки "встали" без проблем, щелей нет, так, что сок не вытекает. Панель моется хорошо.

L

Плюсы

с покрытием позволяющим готовить без масла к которому ничего не пристаёт, рельефность

Минусы

нет такого

Отзыв

Для двоих вполне хватает по размеру, в основном рыбу запекаю, реже мясо, полезно и вкусно на нём получается.

Удобно использовать как небольшой гриль, мощности мультипекаря хватает, чтобы поджарить небольшие кусочки мяса или овощей, панели можно не смазывать, не пристанет.

Неплохой вариант для запекания мяса и рыбы, мыть притом очень удобно после использования, антипригарность панелей и в этом плане полезна, не только чтобы еда не приставала, мыть легко. Сделаны добротны, к мультипекарю подошли без проблем.

Плюсы

для мяса, рыбы, сосисок, овощей и бутебродов

Минусы

Отзыв

В основном мультипекарь жены, она на нём постоянно всякую выпечку печет, но этой панелью в основном пользуюсь я. Мясное и рыбное хорошо пропекает, как раз себе вкусный ужин сделать могу на мультипекаре, на этой панеле.

Плюсы

Покупкой давольна. Покрытие хорошее , ничего не пригарает.

Минусы

Отзыв

Покупкой давольна. Покрытие хорошее. Ничего не пригарает. Рекомендую!

L

Плюсы

Быстро греются и легко снимаются

Минусы

Отзыв

Панели прекрасные, но для большой семьи нужен мульти пекарь большего размера

Плюсы

нужная панель для мультипекаря

Минусы

жир в нижней панеле остается

Отзыв

Для моего мультипекаря купила, раньше я только сладкое на нём делал, а теперь с грилевой панелью, делаю и бургеры, курицу, рыбу, овощи. Довольна, удобно.

Отлично моется

панели для гриля отличное дополнение к тем, что у меня уже есть. На этих формах можно мясо или овощи запечь, получается очень вкусно. И все-таки разнообразие в ужинах... Мыть их не проблемно. Сами они сделаны из прочного материала. Намеков на деформацию или порчу антипригарного покрытия нет даже при частом использовании.

Плюсы

Качественная форма, из металла.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Отличная форма. К качеству не придраться. Цена, как и почти на все панельки около тысячи рублей. Моются легко, ставить/заменить тоже просто. Сотрудникам магазина от души спасибо.

Минусы

Отзыв

Первые панели которые докупила к пекарю. Вставились легко, проблем вообще никаких не возникло. Ничем от «родных» панелей не отличаются. Цена нормальная. С качеством тоже все хорошо. М Видео спасибо, цены у вас и вправду хорошие.

Плюсы

Стоят недорого.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Прошло несколько месяцев после покупки гриля, купили эту форму. Так постепенно расширяем функционал пекаря. Формы хорошие, материалы, все на таком же высоком уровне. Цена нормальная, есть подороже модели. Недостатков нет вроде. Магазину спасибо.