Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-02 (венские вафли) - Отзывы

20041314

• Скидка 5% за онлайн оплату
Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-02 (венские вафли)
    • + 33 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 76 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-02 (венские вафли)

Плюсы

есть

Минусы

Отзыв

Когда нибудь будут у вас в наличии эти панели??? Как не зайдешь всегда отсутствуют в продаже. Приобрела мультипекарь и никак не могу докупить именно эти панели.Может их можно как то заказать?

Мекс 13.03.2020

Аналогично

очень люблю вафли и купила для их приготовления формы. Теперь я всегда знаю, что приготовить, если хочется попить чайку с чем-то вкусненьким. Времени на выпечку уходит немного. Тесто делаю по простым рецептам.

Плюсы

Съёмная

Минусы

Отзыв

Удобна в эксплуатации. После выпечки легко снимается для мойки.

Плюсы

съёмная

Минусы

Отзыв

Панель съёмная. Удобно мыть.

Плюсы

Очень классная форма, которую долго ждал.Ничего как и с другими формами не пригорает.И теперь вкусные венские вафли в домашних условиях!

Минусы

Отзыв

_

Вафли хорошо в этих формах пекарь пропекает, не прилипают, довольна и не первый месяц уже использую набор

Можно готовить не только сладкие, но и овощные вафли или даже гренки и котлетки, для овощных вафель, форму смазываю, для обычных нет. Хорошая панель.

P

Плюсы

Хорошее качество покрытия, несложно выпекать вафли, они от поверхности форм после выпечки отлетают

Минусы

на данный момент никаких

Отзыв

Вафли поджариваются быстро, равномерно, до золотистого цвета за несколько минут

Вафли получаются отменные. Панели сверху имеют антипригарное покрытие и моя выпечка не подгорает. При всем при этом панели довольно прочные и не гнутся во все стороны. Ставлю их в мультипекарь и они быстро нагреваются. Пеку часто, поэтому качество было на первом месте.

M

Вафли оказались очень хороши и как десерт, и как завтрак. Я вообще-то до покупки мультипекаря из с девства не ела и не готовила понятно. Понравилось, можно из любой муки делать, даже из рисовой, готовы за несколько минут, и никогда не прилипают к панели.

На выпечку двух вафель 5-6 минут, не пристают к панелям, даже масло можно не использовать, я часто забываю, однозначно довольна комплектом

Вафли у меня любимое блюдо, поэтому купила специальные панели. Сейчас пеку довольно часто, потому что к дочке после школы подружки приходят. Им к чаю самое то. Панели отлично устанавливаются в мультипекарь и практически сразу можно приступать к выпечке.

Замечательная панель, на ней можно приготовить много разнообразных вафель от обычных венских до овощных или сырных. Из-за толстых зубцов пропекается даже толстый слой теста, вафли не прилипают, использую масло очень редко и совсем чуть-чуть.

Вафля ни одна не прилипла, покрытие панелей качественное, но не сразу разобралась сколько лить теста, были кривоватые первые парти, сейчас всем довольна, шикарно получается, и сладкие и соленные пекла