Смартфон ZTE Z10 Pink - Отзывы

Цвет: розовый
розовый
Нет в наличии

Смартфон ZTE Z10 Pink

Плюсы

Хорошая камера. Легкий. Красивый дизайн. В нем нет ничего лишнего..

Минусы

Пока не нашли.

Отзыв

Покупал жене, она довольна. Хороший звук, яркий экран. Цена-качество ОТЛИЧНОЕ!

Плюсы

Камера, 4г, хороший GPS

Минусы

Отзыв

Купила смартфон камера снимает четкие снимки, дисплей более ярок и информативен – нет необходимости «выкалывать глаз». В руке лежит удобно, не выскальзывает. Динамик, связь – все на уровне своей ценовой категории. В среднем режиме батарею держит до двух дней, сигнал принимает достаточно мощно. Объем оперативной памяти мог быть и больше, но мне хватает: интернет-банки, серфинг, инстаграмм – без тормозов. 4г для МТС перманентно горит: видео с ютьюба смотреть приятно. На улице достаточно громко, мощная вибрация

Плюсы

Процессор от Qualcomm, Легкий и тонкий корпус, Ips дисплей, меньше расходует батарею

Минусы

Фронтальная камера точно не для селфи, батарейка всего 2500 мАч, но на рабочий день хватит, особо можно не париться

Отзыв

Общее впечатление - мимишность зашкаливает =) и это я не беру в расчёт розовый корпус и гладкую заднюю панельку, которую приятно постоянно трогать и совсем не хочется убирать в чехол. Хотя со временем скорее всего поцарапается, все таки из пластика. Вот тогда можно и чехольчик подыскать. Смартфон тонкий и легкий, идеальный для женской руки (хотя руки разные бывают) , сумочки и даже для карманов узких джинсов. И стереотип, что розовый чисто девчачий цвет, с этим телефоном не работает, он очень даже по-мужски функционирует. Был у меня опыт общения с другими телефонами- спасибо, больше не буду экспериментировать. В z10 стоит 425 Snapdragon и именно это, а не розовый корпус =))), послужило для меня главным фактором, почему я его выбрала. Плюс Ips дисплей, потому что у него нормальные естественные цвета, а не кислотные, выкрученные как будто на максимум по яркости. Лично мне на Ips реально приятнее тот же инстаграм листать, нет цветовых искажений, жизнь реальней кажется_)) Диагональ 5.2 отлично для под книжек и видосиков, габариты при этом маленькие - спокойно одной рукой печатаю. Батарейка конечно не фонтан, но дисплей то как раз немного расходует энергию, так что мне до вечера хватает, особо не экономлю.

V

Плюсы

Экран IPS

Минусы

Не особо мощный аккумулятор

Отзыв

Выбирал специально смартфон в подарок девушке с экраном IPS (потому как на амоледе смотреть сериалы и видео неприкольно совсем). Остановился с выбором на этом аппарате и это оказалось интересным решением. Помимо "девчачьего" корпуса из розового пластика подарок порадовал неплохой камерой, отсутствием глюков и шустро работающим процессором (даже особо не нагревается при активном взаимодействии)

Плюсы

Очень нравится дизайн!! Оригинально и красиво сделанный смартфон. много функций и широкий простор для закачки игр и приложений) мощный! Работает быстро, не зависает. Дисплей симпатичный, с кучей цветов и оттенков. Сенсор прекрасно реагирует на прикосновения, но при этом не начинает работать от самого мизерного дуновения ветра!

Минусы

Фронтальная камера слабовата, на мой взгляд. хотя я все равно ей почти не пользуюсь. Зато обычная камера супер!

Отзыв

Мне этот смартфон подарил муж, и я полностью одобряю его выбор! На редкость удобная и полезная вещь, к тому же, безумно стильная! Ну и наличие 4G – отдельное преимущество)