Смартфон ZTE NUBIA Z5 mini - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон ZTE NUBIA Z5 mini

Отличный смарт!! без лагов, и прочего. Не нравится меню? не проблема, поставь лончер. Не нравятся иконки - скачай другие. Не нравится блокировка - скачай с маркета, а телефон просто бомба!

Заказал в Сочи из московского М.видео, доставили за неделю, очень порадовало что пересылка бесплатная.Теперь о самом телефоне: Качество упаковки на 11 из 10, так и хотелось не распаковывая положить на полочку, лучше упаковки в жизни не видел. Телефон очень плотно в нее был упакован, экран на деле огромный, но по виду на лопату совсем не похож, это зачет по размеру. Качество картинки на высочайшем уровне, лучше и быть не может. Камера не так хороша, но 8/10 я ей поставлю, в техническом плане телефон идеален. Поставив свои программы, лаунчер, проигрыватели и прочие удобства со старого устройства могу пожалеть лишь о том, что не купил его раньше, это не телефон, а чудо.Берите, я ничуть не жалею!

С телефоном не идёт запасная крышка. Смартфон достойный, берите не пожалейте, качество сборки на высоте, звук на высоком уровне качества, как из внешнего динамика так из наушников благодаря встроенному звуковому чипу от yamaha, экран яркий, цветопередача так же на высоте, камера на 4 из 5 баллов.