Смартфон ZTE Max Blade V7 Gold - Отзывы

3.9
Смартфон ZTE Max Blade V7 Gold

Он очень мощный, разве что не рычит! Процессор 8ядерный, оперативка 3 гига, даже камера мощная - 16мп. Ну а ценник как по мне - совсем невысокий за это все. Нравится большой экран с отличным разрешением, причем он не кушает много заряда батареи, что очень здорово. Батареи хватает четко на весь день, ни разу не пришлось повербанк доставать внепланово. В целом впечатления очень хорошие от этой модели, планировал если не понравится, отдать сыну, но теперь вряд ли, буду сам юзать

1.7

Плюсы

выглядит красиво

Минусы

Пользовалась 4 дня...телефон дико греется как во время работы так и во время зарядки..батарея не держит

Отзыв

Пользовалась несколько дней..сплошное разочарование .мне продали товар не надлежащего качества и отказываются его менять. ..Телефон не держит заряд..на нём обнаружена чужая информация..во время работы телефон сильно раскаляется..через 15 мин игры его невозможно держать в руках..Странно, что в сервисном центре куда якобы отвозили мой телефон на проверку "этот факт не подтвердился". Я его легко докажу в суде..

1.7

Плюсы

Красивый, с хорошим наполнением и прекрасной камерой

Минусы

Радовалась 1 день...начал греться корпус.невозможно держать в руках.даже когда отключен и заряжается

Отзыв

Сдала на возврат..., ждать экспертизу ..я без сотоаого телефона...очень огорчена...

Отличный телефон. Взяла несколько месяцев назад. Хорошо ложится в руку. Приятный цвет, не потеряешь и не перепутаешь. Приличная камера. Фотографии вполне на уровне. Для не профессионала более чем достаточно. Есть встроенные режимы съемки. Бешеная производительность. Все приложения просто летают. Даже танки, а от них и компьютер повиснуть может. А аккумулятор на 5000 мА\ч. Поверьте – это ну очень много. Сколько я его не мучила, а все равно заряжаю на третьи сутки. И это если ему вообще покоя не давать. С кабелем в комплекте можно перекинуть часть заряда на что-то другое. Я так в дороге подключила Блютуз наушники. Полчаса и заряд полный. Установлены Fit программы. Считается все: шаги, этажи, калории, активность. Я в восторге. Никак не могу нарадоваться.

Плюсы

цена и качество

Минусы

Отзыв

шикарный телефон, полностью доволен

Плюсы

Батарея реально работает очень долго. Видимо хорошо настроены сберегающие функции. Достаточно удобно держать в одой руке, неожиданно узкий аппарат при 5,5"" экране. Камеры хорошие обе, но не сказать, что прям вау. Аппарат оправдал ожидания и соответствует цене. Звук штатной гарнитуры довольно неплохой, но я пользуюсь сторонней от Xiaomi. В целом то, что нужно для гитарных партий. Для Транс музыки можно поиграть настройками эквалайзера. Скачал Aimp плеер и приходится впервые слушать не на полную громкость. Видео в youtube 1080 без рывков. Перемотка сглаженная. Звуки на высоте. Уже хочется 4k- разрешение, но всему своё время.

Минусы

Немного греется задняя панель при длительном просмотре видео. Один динамик на нижнем торце.

Отзыв

Корпус из алюминия и 2,5 стекло дают классный эффект дорогого аксессуара в золотом цвете. Хорошие экран и звук. Быстро заряжается. Шустрый в работе (3 Gb) дают классный эффект. Стоит своих денег.