Смартфон ZTE Blade V9 Vita (2+16GB) Black - Отзывы

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Смартфон ZTE Blade V9 Vita (2+16GB) Black

Плюсы

Для этой цены дизайн,камера,набор функций

Минусы

Яркость экрана слабовата

Отзыв

Заказала через интернет,использовала промокод,поэтому совсем недорого он мне обошёлся.Плюсы и минусы оценила сразу при включении,но они не принципиальны.Яркость увеличила,небольшая блеклость в насыщенности цветов,но тоже не смущает.камера двойная радует.Интернет шустрый.Узкий,в моей небольшой руке очень удобен.Сканер отпечатка радует.Выбором осталась довольна.

Любовь 27.09.2019

Моё счастье длилось три дня.А затем поставила в ночь на зарядку,но он не зарядился.Индикатор заряку показывает, но аккумулятору от этого не легче.Сдала в сервис на 20 дней.Из работы порадовала камера в ночное время,очень хороша.Надеюсь проблему решат с моим заявлением.

Плюсы

Камера, вайфай, память, сканер отпечатка пальца.

Минусы

Телефон мне нравится.

Отзыв

Телефоном довольна. Подарил мне его сын. По размеру мне подходит идеально, в руке лежит отлично. Камера 13 мегапикселей со встроенной вспышкой. Памяти 16 гб, мне этого достаточно. Главное камера и чтобы я могла куда-то сохранять снимки. Фотографии мне нравятся. Да и сам экран яркий. Можно установить мелодию на звонок. Я быстро разобралась с настройками, хотя для меня все дается сложно. Даже установила сканер отпечатка пальца.