Смартфон ZTE Blade V8 Mini Gold - Отзывы

Цвет: золотой
золотой
Нет в наличии

Смартфон ZTE Blade V8 Mini Gold

Мне нравится дизайн. По фотографии не так смотрится, как в руке. Хоть аппарат и находится в среднем ценовом сегменте, но заявленные характеристики отрабатывает. Для моих задач это больше, чем достаточно: интернет, телеграмм, почта, сбербанк-онлайн, телефония. Ничего не тормозит и всё летает, ни разу не подвис, сколько помню. Зарядки на день спокойно хватает. Даже ещё остаётся половина. В общем, если нет желания тратить кучу денег на ненужные функции, имея при этом довольно статусный аппарат, то V8 - самое то.

Плюсы

Смартфон стильно выглядит, потому что тонкий и округлый; порадовала камера; качество связи; адекватная цена за характеристики

Минусы

Не могу привыкнуть к сенсорным кнопкам

Отзыв

Принципиально искала недорогой смартфона на Андроид и с процессором Snapdragon. Что оказалось непросто, потому что с ценником до 15к - в основном китайские ноунеймы на Mediatek глючном. ZTE еще приглянулся потому что тоненький и легкий в сравнении с многими другими телефонами. Батарейка маленькая, но мне на день хватает. Камера неплохая, снимки четкие без пикселей. Осталась довольна - пользуюсь чуть больше месяца.

При выборе смартфона стояли три задачи: бюджетный, стильный и с хорошей камерой. Как нельзя лучше под мои требования подошел смартфон ЗТЕ в8 мини голд. Перед покупкой прочитала много отзывов и выбрала в ценовой категории от 12000 до 15000. Телефон с пятидюймовым экраном хорошо лег в руку, даже одной рукой использовать удобно. Интересное расположение двойной камеры и сканера отпечатка пальца на задней крышке делает телефон необычным и выделяет его на фоне собратьев. Фотографии получаются четкие и качественные. Тонкий металлический корпус золотистого цвета и белая панель спереди делают смартфон очень стильным.

Плюсы

Достойная камера,память,быстрота работы

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

От телефона в восторге.раньше был телефон у которого памяти не на что не хватало,сейчас даже проблем с этим нет.Работает быстро,приложения не зависают.камеры хорошие.В общем твердая 5!!!!!

Плюсы

8-миядерный процессор, страницы загружаются быстрое, при просмотре видео не тормозит Хорошее камера в 13 Мпикс, громкий звук на телефоне Приятный внешний вид и размер (не кирпич), прочный корпус Есть датчик отпечатка пальцев Низкая цена

Минусы

маленькая встроенная память на устройстве в 32 Гб, что впрочем легко исправлю, приобретя карту памяти

Отзыв

В настоящее время стали популярны модели ZTE, которые продаются по демократичной цене. Вот и я не устояла и приобрела эту модель телефона и была приятно удивлена качеством.

Как и все ведущие смрартфоны, ЗТЕ добавил в свою двойную камеру, что позволяет делать более профессиональные фотографии. Вспышка на фронталке порадовала. Теперь могу фотографировать себя любимую. 32 гб встроенной памяти более чем достаточно. На мои запросы хватает. Мощность батареи маловата. Месяц я не знала, что с ней делать. Но, как и все гениальное – просто. Мне помог powerbank. Теперь телефона хватает на все. 5 дюймов экрана удобны, телефон не выглядит как лопата и элегантно помещается в руке.