Смартфон ZTE Blade V8 Gray - Отзывы

Встроенная память (ROM): 32 ГБ
32 ГБ
Нет в наличии

Смартфон ZTE Blade V8 Gray

Плюсы

Android 7.0, работа батареи, приятно лежит в руке, в отличии от телефона за 20 кусков тут есть зарядка, наушники, адаптер. Камера отличная, наконец то телефон где ПОНЯТНО где микрофон!

Минусы

нету NFC, слабый динамик, не поддерживает mp4, быстрое подключение к WiFi подключаеться за 2-3 секунд.

Отзыв

32гб мне очень хватает, телефон хорошо, рекомендую!

Коля 28.05.2018

Телефон плохой. Не советую. Говорят что работает до 12 часов а на самом деле около 4-5ч. Сеть время от времени пропадает вообще. Много глючит и сильно виснит во время пользования.

Вообще нормальный телефон. Из коробки делаются vr-очки. На Ютубе можно ролики 360 % смотреть, там есть специальный раздел. За пол года эксплуатации ни зависания, ни царапины. Достойный вариант этой ценовой категории. На вид тоже достойный – мужской такой, серый, без лишних слов. Двойная камера тоже порадовала. Делаю фотки природы с замутнённым фоном, выглядит как на зеркалку сделано. По начинке Qualcomm Snapdragon 435, 8 ядер, 3 гига оперативки. Батарея держится весь день. Вечером, когда включаю зарядку на ночь, ещё половина остаётся. Хотя постоянно звоню и в телеграмме общаюсь. Рекомендую.

Плюсы

Android 7 + понятный и красивый интерфейс оболочки; современный дизайн, не вычурный, а элегантный; большой контрастный дисплей; 2-я камера.

Минусы

Автономность средняя

Отзыв

Купила из-за двойной камеры и цены. Вердикт: отличные снимки при хорошем освещении, и очень качественное боке (нет эффекта фотошопа). НО, увы, в сумерках и в пасмурную погоду камера мылит, фотки - средненькие получаются. Самое крутое в этом смартфоне то, что можно фотки и сообщения скрыть и запаролить - никто не сможет посмотреть. Мне не нравится весь смартфон ставить на пароль или разблокировать по отпечатку пальца, потому что это занимает время, пусть и секунды. А с этой фишкой можно скрыть отдельные файлы.

Телефон выглядит намного дороже чем стоит, сидит в руке отлично. Большой яркий экран, отлично подходит для любителей поиграть в игры, также для просмотра фильмов. Процессор от Снапдрегон. Отличное качество селфи камеры и основной камеры по 13 МП. Фотки делаю часто и качество фоток очень важен для меня. Сканер отпечатков пальца работает на 5 с плюсом, очень быстро распознает. Поддержка 2х симкарт очень удобно в наше время. Батарейка вполне хватает на день использования. А если только звонки, то 2-3 дня не меньше. Качество динамиков отличные, собеседник слышится отлично, и даже в шумном месте у меня остается еще запас громкости, так же и мультимедийный динамик очень хорошего качества, передает все низкие частоты – меломанам на заметку. Отличный телефон для деловых людей.

Смартфон мне подарили коллеги. Попользовалась им три месяца и теперь могу написать свой отзыв. Во первых мне сразу понравилась камера, фотографирует очень четко и качественно. Во вторых память, как оперативная, так и встроенная, 32 гигов мне достаточно для хранения фоток и видео, а 3 гига оперативки позволяют смартфону не зависать и показывать быстродействие на уровне флагманов. Заряда батареи вполне хватает на день. Если сильно не нагружать телефон. Алюминиевый корпус отлично защищает от последствий падений. Смартфон за три месяца использования не затупил и не вылетали приложения, считаю это хорошим показателем.

смарфон отличный -сам купил пару недель назад Рекомендую всем.

Плюсы

быстрая зарядка, дизайн, экран с корпусом настолько ровные, что на географии когда я положил телефон на стол вниз экраном, а столы у нас не очень ровные, я заметил что телефон скатывается! Встроенная память.

Минусы

нет, прикиньте нету!

Отзыв

Рекомендую!

За такую цену ну просто грех не взять. Отличный дизайн корпуса, наличие двух камер, мощный процессор, ничего не глючит и не лагает, можно одновременно слушать музыку и играть, телефон не прогружается и работает стабильно. Также хотелось бы выделить наличие слота для карты памяти, думаю подойдет тем, кому не хватает собственной телефонной памяти. В телефоне установлено прочное стекло, при падании сразу не разбивается как в других смартфонах, так что я думаю это огромный плюс для данного смартфона, и она способна конкурировать со многими аналогами по цене. Рекомендую.

Очень быстрый смартфон, благодаря 8ядернуому процессору просто летает. Длительное использование телефона, не тратит много зарядки. Фотографии отличные множество функций редактирования и добавления эффектов. Интернет 4G очень быстрый. Множество возможностей редактирования фото. И еще множество функций которые порадовали меня. Первый телефон который так сильно удивляет. За такие деньги. Аналогов за такую цену не видел. Все завидуют, тоже собираются купить такой. Царапины не появляются,ронял пару раз. Качественный смартфон за разумные деньги. Уверен, что еще много лет буду пользоваться.

Приобрела эту модель телефона по совету подруги и не пожалела. Телефон имеет мощный 8-ми ядерный процессор и все загружается очень быстро. Приложения просто «летают», даже если одновременно их открыто несколько. Двойная камера в 13 и 2 Мпикс вообще заслуживает отдельного внимания. Теперь я могу делать почти профессиональные фото. Разрешение экрана позволяет смотреть фильмы без проблем. Внутренней памяти в 32 Гб мне более чем достаточно. Батарея держит хорошо. В общем, минусов я не нашла, и теперь тоже буду советовать эту модель всем знакомым.

Единственная вещь, которую хотелось бы выделить, - это двойная камера, которая делает очень хорошие снимки. Экран выглядит неплохо (разрешение 1080P), с хорошим качеством и очень яркими цветами. Звук более-менее качественный. Хорошо звучит. Мне подходит изображение и звук для просмотра фильмов и работы.

Плюсы

Андроид 7.0, новая прошивка интерфейса, 8 ядер в процессоре и 3 Гб оперативки, хороший модуль камеры, металлический корпус

Минусы

Нет NFC, не очень быстрый сканер отпечатков пальцев

Отзыв

Купил месяц назад, в сером цвете. Выглядит как черный, стильно, задняя панель металлическая, спереди - дисплей покрыт толстым стеклом, по краям - пластиковый вставки. Гарнитура идет в комплекте, разговаривать норм, слышно собеседника отлично, без помех, а вот музыку через штатные наушники слушать мне не понравилось, в метро не слышно. В смартфоне стоит 7 Андроид и фирменная прошивка. Ничего особенного не добавили, просто плавная анимация, симпотное оформление, сразу предустановлены все нужные проги, время не придется тратить на скачивание браузера и мессенджеров. Работает плавно, сенсор дисплея хороший, сразу реагирует на касания, не тупит. NFC нет, это жалко, Android Pay потетстить не получилось. В остальном покупкой доволен, цена адекватная, думаю не разочаруетесь!

Довольно мощный телефон с поддержкой 4G-сети. Стильный дизайн, хорошей камерой. Использую его не только для звонков, а также для работы – отправить почту, сфотографировать документ и т.д. Приложения не лагают, даже если запустить несколько мессенджеров. Видео связь и просмотр видео идет плавная картинка. Достоинством могу отменить также металлический корпус.Есть датчик отпечатка пальцев для защиты документов. Из недостатков – нет возможности бесконтактной технологии оплаты.