Смартфон ZTE Blade V8 Gray - Отзывы

\ Смартфон ZTE Blade V8 Gray

Смартфон ZTE Blade V8 Gray

Довольно мощный телефон с поддержкой 4G-сети. Стильный дизайн, хорошей камерой. Использую его не только для звонков, а также для работы – отправить почту, сфотографировать документ и т.д. Приложения не лагают, даже если запустить несколько мессенджеров. Видео связь и просмотр видео идет плавная картинка. Достоинством могу отменить также металлический корпус.Есть датчик отпечатка пальцев для защиты документов. Из недостатков – нет возможности бесконтактной технологии оплаты.

Приобрела эту модель телефона по совету подруги и не пожалела. Телефон имеет мощный 8-ми ядерный процессор и все загружается очень быстро. Приложения просто «летают», даже если одновременно их открыто несколько. Двойная камера в 13 и 2 Мпикс вообще заслуживает отдельного внимания. Теперь я могу делать почти профессиональные фото. Разрешение экрана позволяет смотреть фильмы без проблем. Внутренней памяти в 32 Гб мне более чем достаточно. Батарея держит хорошо. В общем, минусов я не нашла, и теперь тоже буду советовать эту модель всем знакомым.

Единственная вещь, которую хотелось бы выделить, - это двойная камера, которая делает очень хорошие снимки. Экран выглядит неплохо (разрешение 1080P), с хорошим качеством и очень яркими цветами. Звук более-менее качественный. Хорошо звучит. Мне подходит изображение и звук для просмотра фильмов и работы.

Плюсы

Андроид 7.0, новая прошивка интерфейса, 8 ядер в процессоре и 3 Гб оперативки, хороший модуль камеры, металлический корпус

Минусы

Нет NFC, не очень быстрый сканер отпечатков пальцев

Отзыв

Купил месяц назад, в сером цвете. Выглядит как черный, стильно, задняя панель металлическая, спереди - дисплей покрыт толстым стеклом, по краям - пластиковый вставки. Гарнитура идет в комплекте, разговаривать норм, слышно собеседника отлично, без помех, а вот музыку через штатные наушники слушать мне не понравилось, в метро не слышно. В смартфоне стоит 7 Андроид и фирменная прошивка. Ничего особенного не добавили, просто плавная анимация, симпотное оформление, сразу предустановлены все нужные проги, время не придется тратить на скачивание браузера и мессенджеров. Работает плавно, сенсор дисплея хороший, сразу реагирует на касания, не тупит. NFC нет, это жалко, Android Pay потетстить не получилось. В остальном покупкой доволен, цена адекватная, думаю не разочаруетесь!