Смартфон ZTE Blade V8 Black - Отзывы

64 ГБ
Нет в наличии
Цвет: черный

Смартфон ZTE Blade V8 Black

Современная камера с двумя объективами позволяет делать 3D-съемку. Я поначалу думал, что это так, просто забавная фича и не более того. А на самом деле оказалось, что это вполне рабочий инструмент. А если учесть, что коробку, в которой телефон поставляют, можно преобразовать в vr-очки, то можно спокойно мини 3D-кинотеатр себе устроить. Удобно. Аккумулятор хороший – заряд держит весь день и ещё половина остаётся. Гоняю этот смартфон месяц с небольшим. Умеет все, что положено уметь смарту, но при этом безумных денег не стоит. Как итог, V8 - отличный представитель среднего ценового сегмента

Плюсы

Камера справляется с фотками небольших деталек, текста, схем- снимки различимые, хорошая подсветка. Андроид 7, сканер отпечатков пальцев.

Минусы

Если фоткать целый день, то быстро разряжается аккумулятор

Отзыв

Добротный камерофон, хотя я не фотограф ;)) чтобы сполна оценить. Очень нужно по работе постоянно фотографировать схемы, разводки проводов, документацию. Поэтому подтверждаю, зум в V8 отличный, хорошо увеличивает и не пикселит. Мелкие детали, текст - различимы на снимках, все читается. Подсветка мощная. А еще оказалось, что найти чисто черный смартфон - не просто =) Реально на прилавках куча золотых, розовых, серых, серобуромалиновых... ну мне как то не сподручно , реально долго искал черный, ну или темный какой-нибудь. V8 еще и металлический, что тоже порадовало - надежнее как то в руке ощущается.

Очень достойный телефон. Нареканий за месяц пользования не возникло. Игрушки идут без каких – либо задержек. Двойная камера позволяет создавать фотографии с различными эффектами, делает снимки хорошего качества. Особенно понравилась функция голосовой команды. Можно с легкостью создавать фото улыбкой. Приложения запускаются очень быстро, не тормозят. Сканер отпечатка пальцев реагирует всегда. Много различных полезных функций и приложений. Заряда батареи хватает, чтобы пользоваться смартфонов в полной мере и не переживать о подзарядке.

Это моя первая покупка китайского смартфона. Прост в обращении, с хорошей памятью и простым интерфейсом. Очень понравилась камера, которая умеет имитировать стереоснимки. Занятно и запоминающее, но требует доработок. Следующий существенный плюс для меня - это его диагональ-5,2. Удобно читать и смотреть ролики на ютюбе. Приложения все работают достойно не виснут, вовремя обновляются без ошибок. Очень долго выбирал, думал о цене и качестве. Надо чтобы и память была большой , так как люблю качать книги, а потом перечитывать. Выбрал и не пожалел, хорош китаец. Умен и быстр за свои деньги.

Его стоит купить хотя бы за внешний вид. Что спереди, что сзади он черный с золотыми полосками. Задняя панель выглядит необычно, шероховатая стальная крышка и необычный дизайн камеры заставляют взгляд останавливаться на смартфоне. Меня постоянно спрашивают, что за модель. Итак, из плюсов это внешний вид, 4 гигабайта оперативной памяти и 64 встроенной. Несъемный аккумулятор на почти 2800 мачей позволит полдня смотреть не прерываясь видео. 435 Снапдрегон вместе с 8 ядрами делают телефон очень быстродейственным. Играю в тяжелые игры, смотрю фильмы в высоком разрешении. Ничего не тупит и не виснет. Из недостатков именно для меня-совмещённый слот для второй симки со слотом под карту памяти. Либо то, либо то.

Плюсы

Камера ,игровой

Минусы

Аккумулятор

Отзыв

В общем урвал его с купоном на -3000. Очень доволен

Недавно купил себе этот смартфон, мощный аппарат. Мой ритм жизни, постоянные путешествия, охота, частые передвижения на велосипеде давно заставляли меня присмотреться с специальным телефонам с повышенной прочностью. Но все они конечно на вид оставляют желать лучшего, да и мощность не очень. Теперь, глядя на свой телефон я не переживаю, если уроню его или ударю, металлической корпус идеально защищает аппарат. В то же время не стыдно перед окружающими, раньше приходилось ходить с кирпичиком, лишний раз телефон и не доставал на людях. Наклеил ещё закаленное стекло для верности и теперь у меня бронебойная машина, а не телефон. Летает, а не работает

Плюсы

Дизайн,скорость работы,цена.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Покупал его в подарок ,телефон порадовал своей скоростью работы и не высокой ценой.

Плюсы

все супер

Минусы

Отзыв

Ребенку очень понравился

Минусы

Отзыв

Ребенку очень понравился

Порадовал дизайн этой модели, раньше тоже были ZTE. Такая, слегка округленная форма, очень эргономична в руке. Тонкий и легкий, очень стильный. Одно удовольствие пользоваться смартфоном. Уже сделала большое количество фотографий, пробую разные настройки. Красиво получается, 13 мп разрешение основной камеры и 2 мп фронтальной. Можно сделать эффекты боке. Высокое разрешение картинки. Скачала разные игры и программы, не тормозит, работает быстро. Крепкий корпус. Подругам всем понравился, и я им советую, у процессора 8 ядер, такого скоростного телефона у меня до этого не было.