Смартфон ZTE Blade V7 LITE Grey - Отзывы

\ Смартфон ZTE Blade V7 LITE Grey

Смартфон ZTE Blade V7 LITE Grey

Плюсы

Металлический корпус, роняли - не разбился. Удобный и понятный в плане управления Работает шустро, не вылетает и не виснет. Камера нормальная.

Минусы

Смутила батарейка, но при умеренном использовании продержится даже два дня. Сенсорные кнопки, надо привыкать

Отзыв

Выбирали телефон маме... ооочень долго Главное, чтобы попроще в управлении был и стабильно работал, без выключений и перезагрузок внезапных. В итоге, выбрали zte v7 lite, на Android 6, но в управлении разобрались быстро. Прошивка тут стоит своя, понятная, с крупными иконками, плюс уже почти все нужные приложения установлены. Экран яркий и большой, текст смс читает и номера набирает без очков:) Не подвисает, игрушки запустились простенькие. Камера нормальная 13 Мп, теперь все цветы на даче нафоткали. Батарейка меня смутила, но на деле заряжается смартфон раз в 2 дня. Он особо не требовательный в плане железа (4 ядра и 1 гц), дисплей экономный, сеть стабильная в Мск и за городом, мобильный интернет подключили, но особо им не пользуемся (погода, расписание электрички, рецепты варенья:)+ научил в вотцап звонить. В целом, всем довольны, так что мама модная теперь у меня.

Удобный гаджет. Умный, быстрый, не тупит, выглядит классно. Не нужно запоминать пароли, есть настройка с отпечатка. У меня так подключена почта, соцсети, интернет - банкинг, запаролено пару папок и приложений. Очень удобно и экономит время. Камера просто класс. Фотки получаются яркие, четкие и с большим разрешением. Аккумулятор держит без проблем. За такую цену даже не ожидал. Что очень понравилось – металлический корпус. Пластик несколько раз уронить и можно топать за новым (в лучшем случае корпусом), а этот живой. И царапается меньше. Бесят меня чехольчики, я только стекло наклеил и все. Три месяца прошло, а телефон как новый. В общем советую. Я пользуюсь, пока ни разу не пожалел.

Искал смартфон в районе 15 тысяч рублей. Правда было очень много выбора, но остановился именно на модели . Во первых важным для меня являлось защита данных, в смартфоне стоит датчик отпечатки пальца, более о безопасности данных не переживаю. Встроенная память на 16 гб более чем достаточная, да и плюс еще есть дополнительный слот для карты памяти. Ёмкость аккумулятора более чем достаточная, хватает на 3-4 часа беспрерывного использования. Сам телефон также мощный, приложения на нем просто летают, использовать его одно удовольствие. Не пожалел, что купил именно данную модель.

Ж

Я купила эту модель для папы.  Выбор был сделан на основании цены и качества, т.к. бюджет составлял 10 000 рублей. Сомнения вызывала неизвестная фирма производителя. Но я рискнула и не проиграла. У телефона экран большой, значки четкие. Корпус железный, папа очень часто в руках не держит предметы. Камера нормальная для малого фотографирования. Управление простое и понятное. Игрушки есть. Карта памяти 32 ГБ, дополнительную карту не покупали. Зарядки хватило на 2 дня. Нужные приложения есть.