Смартфон ZTE Blade V7 Grey - Отзывы

Смартфон ZTE Blade V7 Grey

Плюсы

Осутствие механической кнопки на экране

Минусы

Многие приложение не позволяют выбирать место хранение данных (камера, диктофон)

Отзыв

Пользуюсь ~ 3 месяца, недавно приобрел еще один для отца. Работает быстро, зарядки мне хватает на 1.5 дня. Задняя камера выступает на 1 мм, но при использовании бампера - это не проблема. Для фотографирования использую стороннее приложение, штатное не очень хорошо фокусируется и не сохраняет данные на карту. В общем, мне нравится.

Плюсы

дизаин

Минусы

батарея, функциональность

Отзыв

Пишу отзыв 11 месяцев спустя после покупки, так что смогла в полной мере оценить. Телефон не понравился в использовании, мечтаю купить другой. ZTE никому не советую. Во время зарядки как от сети, так и от внешнего аккумулятора постоянно блокируется экран во время использования, а учитывая то, что он постоянно на зарядке это напрягает до жути. Батарея, повторюсь, никакая. На сутки не хватает, а если включить Bluetooth, например чтобы послушать музыку через JBL колонку то все, и двух часов не проживет. Экран при разговоре то блокируется, то не блокируется. Экран разбился при первом же падении напрочь, находясь под пленкой. При нехватки памяти без остановки всплывает сообщение о необходимости почистить память. Оно всплывает и мелькает с интервалом в секунду, при этом невозможно нормально пользоваться, например ватсапом, так как сообщение накладывается на клавиатуру и попросту не видно буквы. Я сделала вывод, что все положительные отзывы писали те, кто недавно купил телефон. Я им сама была довольна поначалу тоже, разочарование пришло лишь месяца через 1,5-2. Дизайну надо отдать должное, красиво, стильно, тонко. Камера обычная, как на любом леново, например. Короче еще раз убедилась, что рейтинг китайских телефонов примерно такой: 1. Xiaomi, 2. Lenovo, .........9. ZTE

Все хорошо в этой модели, сбалансирована и цена, и качество. Нет каких-то явных косяков, работает стабильно, возможно, кому-то мощности покажется маловато, а мне в самый раз. Дисплей вообще замечательный, смотрю на ivi фильмы в HD-качестве, скорость интернета и дисплей позволяют. При этом батарея настоящая долгожительница, ни разу не садилась раньше 9-10 вечера

Рокси 05.07.2017

А на фронтальной камере есть вспышка ?

M

Плюсы

Красивый и стильный смартфон, ничего лишнего. Диагональ экрана меня полностью устраивает – хоть дисплей и довольно большой, смартфон при этом не выглядит «лопатой», сделан аккуратно и на совесть. Камера крутая, качество фото впечатляет! Корпус тоже качественно выполнен.

Минусы

Поначалу непривычной мне казалась система с сим-картами. Смущало то, что во второй слот можно вставлять либо симку, либо карту памяти. Сейчас привыкла уже.

Отзыв

Удобный легкий смартфон. использую его и как телефон, и как плеер, и как фотоаппарат – люблю, когда одна вещь сочетает в себе много всяких функций.

Александр 05.05.2017

Не написано про радио - есть или нет?