Смартфон ZTE Blade V10 Vita (3+64GB) Black Opal - Отзывы

Цвет: черный опал
черный опал
Нет в наличии

Смартфон ZTE Blade V10 Vita (3+64GB) Black Opal

Плюсы

НФС, система, экран

Минусы

Не нашел

Отзыв

Взял его себе под новый год. Ориентировался в основном на то, что мне нужден был нредорогой смартфон, но обязательно с НФС на борту. Если отбросить откровенные ноунеймы с алиэкспресса, V 10 Vita 3\64 Gb оказался самым вменяемым вариантом, поскольку производитель неплох, ну и остальные характеристики на уровне. По итогу - не разочарован. Из дополнительных фишек: экран аж на 6,26 дюйма - для просмотра видео самый класс. Миниджек и относительно неплохие камеры. Процессор - Юнисок, но мне на нем играться не требуется, а для всего остального его хватает. .

Плюсы

Сочетание стоимости и возможностей

Минусы

Корпус

Отзыв

Нижний сегмент среднебюджетных смартфонов. В общем, потому и выбрал именно его - не хотел переплачивать за то. что мне не надо. Из плюсов: неожиданно НФС. Не точ тобы очень надо, но попробовал - действиельно удобно. Неплохие камеры, не шик, но для 9 к цены - достойно. Звук средний, без претензий. Большой яркий экран, что однозначно плюс. Из минусов - пластиковый корпус. Но чехол полюбому обязателен, так что недостаток так себе.