Смартфон ZTE Blade V10 Vita (3+64GB) Black Graphite - Отзывы

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Смартфон ZTE Blade V10 Vita (3+64GB) Black Graphite

Плюсы

даже когда на сканер отпечатка жму мокрым пальцем, срабатывает. А еще удобный интерфейс, шустрая работа и приятные цвета экрана.

Минусы

аккумулятор бы помощнее

Отзыв

Я люблю адекватное сочетаний цен и характеристик в смартфонах, поэтому на ZTE Blade V10 я сразу обратил внимание. Ребят, тут даже NFC есть, чего уж тут говорить. Аппарат быстрый, не тормозит при открывании приложений. Все работает как и в любом другом смартфоне такого ценового сегмента или даже за цену и повыше. Виной тому наверное неплохая оперативка в 4 гига. Да и сама внутренняя память неплохая, 64 гига это вам не шутки. В руках при работе аппарат не нагревается, сделан из хорошего материала. Я пока его две недели носил без чехла, не поцарапал. Разрешение экрана довольно неплохое, цвета яркие. Фотки делает нормальные, но ИМХО, так как я Инстаграмам не пользуюсь, делаю фото для себя.

Александр 17.02.2020

Там же три гига оперы, да?

Плюсы

Отсутствие моноброви на экране, NFC, тонкий и лёгкий, большой экран

Минусы

Люфтит слот под сим, разрешение экрана, камеры, слабый аккум

Отзыв

Телефон неплохой за свои деньги, но то ли мне такой попался, то ли минусов реально больше у данной модели. Очень сильно люфтит слот под симку и флешку, просто ставишь палец или трясешь телефон и чувствуешь, как слот ездит и шумит. Камеры плохие, даже на моем стареньком смарте были получше. Батарейку держит слабо, при небольшой нагрузке и яркостью, выкрученной наполовину. Разрешение экрана тоже не порадовало.. В руке, вроде, лежит неплохо, легко и приятно, но если у вас, как и у меня, не очень длинные пальцы, то справляться с экраном одной рукой сложновато. Так же на него практически не найти защитных стекол и чехлов, я нашла решение - стекла от редми 7 подходят хорошо, чехлы тоже, но отверстие под сканер отпечатков приходится дорабатывать самим. Очень плохо вставляется в смартфон зарядка, надеюсь гнездо не сломается в скором времени. Ещё одна беда этого телефона в том, что оповещения из приложений не высвечиваются сами, приходится заходить в приложения и только после этого сверху появляется уведомление, много важных вещей из-за этого пропускаешь. Неплохих фишек (плюсов), лично я нашла, всего 3 - это NFC, отсутствие моноброви, хорошие дизайн и корпус. Если вас не очень смущают минусы, хотя возможно половина из них встретилась только у меня, то данный смартфон, за такую цену вполне неплохой вариант, но большего от него ждать не стоит. Как телефон для обычных, повседневных задач советую.

W

Плюсы

NFS, цена, экран

Минусы

Процессор

Отзыв

Искал компромисс между ценой, наличием НФС и фотовидео возожностями. V10 Vita показался самым сбалансированным по моим требованиям. Чуть больше месяца с ним - пока все устраивает. НФС есть только тут, в младшей модели на 2/32 его нет, так что тут нюанс. Потом мне понравился экран - мне как раз надо было большой, тут - 6,26, плюс качественный ИПС. Ну и оптика отличная. Процессор лучше бы бало МТК (или снап, да), потому что с графикой Юнисок работает хорошо, а вот в остальном чудеса скорости не показывает. Понятно, что все это в комплексе можно найти и в других смартах и даже лучше по качеству, но не за 10 тысяч. Так что по соотношению цены и производительности - твердая пятерка.

Плюсы

Цвет, НФС

Минусы

Разрешение экрана

Отзыв

Купил его в первую очередь потому что цвет корпуса понравился. Я уже с полгода, наверное, искал толковый недорогой бюджетник, но без вот этих вот цыганских переливов - нормальный мужской телефон. За это ЗТЕ отдельное спасибо. По характериатискам - верхний топ бюджтеного семгента, как он есть. Мне все понравилось. поскольку я в телефон сутками не залипаю, не играюсь там, мне он нужен для бытовых целей. Отличная идея поставить НФС - он уже реально много где удобен. По разрешению такой большой экран могли бы и до фхд дотянуть, тем более с качественной ИПС-матрицей. В остальном - без претензий. Можно смело брать.