Смартфон ZTE Blade V10 Vita (2+32GB) Blue Aquamarin - Отзывы

синий
Нет в наличии

4.8
Смартфон ZTE Blade V10 Vita (2+32GB) Blue Aquamarin

Приобрел данную модель телефона два месяца назад. В целом покупкой доволен, хочу поделиться впечатлениями, плюсами и достоинствами данной модели я считаю добротную сборку, как у всех моделей ZTE. На данной модели установлен последний андроид 9.0, что значительно облегчает пользование смартфоном. Аккумулятор при полной активности легко держит заряд в течении дня (обычно на ночь ставлю на зарядку). Смартфон идеально подошел для работы и досуга, на нем идеально смотреть фильмы

Плюсы

невысокий ценник на данную модель, нормальные характеристики за эти деньги

Минусы

соглашусь с наиболее критическим отзывом из тех, что ниже - памяти маловато

Отзыв

скажу так - если вы не пользуетесь nfc или не в курсе, что это такое, а смартфон тем не менее нужен, берите эту модель. Многие писали, что ее недостаток в отсутствии nfc - так вот, это не недостаток, а особенность. Далеко не каждому пользователю это вообще нужно - это во-первых. Во-вторых, на ютюбе и в пабликах развели какую-то нездоровую дискуссию по поводу наличия / отсутствия nfc, а мне не хочется идти на поводу у толпы. В принципе здесь нормальные характеристики, а если дозаказать на алике карту памяти за мелкий прайс, то получится, что вы сэкономили тысячи полторы, не взяв другой аппарат с лишними функциями.

Плюсы

Прекрасный баланс за такую цену

Минусы

Нет НФС

Отзыв

Миленько, бюджетненько, но своих денег однозначно стоит. Я как раз и искал себе смартфон в пределах 7-8к, но с современными более-менее возможностями и внешним видом. ZTE Blade v10 Vita прямо в точку по моим требованим попал. Это еще не А-серия, которая выглядит, как привет из 2012 года, но и не безумные деньги непонятно за что. В общем, отличный баланс, что у этого телефона, имхо, главный плюс. Единственное что расстроило отсутствие НФС. Я только потом узнал, что он есть только в старшей версии Vita, которая имеет 3/64 Гб памяти. Не то чтобы он мне был сильно нужен, но, типа могли бы и вставить сюда тоже )). В остальном - все очень неплохо Достойные камеры, экран, звук и общая быстродеятельность. За такие деньги - прекрасный вариант.

Плюсы

По плюсам: 1. Хорошие камеры. ЗТЕ вообще любит в бюджетники ставить на удивление качественную оптику. 2. Процессор Юнисок. Он специально заточен под работу с графикой, поэтому в совокупности с камерами работает хорошо. 3. Экран на ИПС-матрице и большого разщмера с хорошим соотношением в площади телефона. 3. Миниджек. 4. Практически чистый Андроид 9. Терпеть не могу навороченные, типа, фирменные оболочки с кучей никому не нужного мусорного софта.

Минусы

По минусам: Опять же проц. Юнисок не умеет в игры, мне не надо, но кому актуально - учитывайте

Отзыв

При условии этой цены - весьма достойно.

Плюсы

нормальный интерфейс и скорость на недорогом телефоне, неплохо держит заряд.

Минусы

маловато памяти в самом телефоне

Отзыв

Комментарий: С дешевых смартфонов конечно нет такого спроса как со средних и дорогих. Работают - и то приятно. Главное - не наткнуться при выборе на совсем уж китайскую диверсию, со сроком жизни два месяца. Этот у меня в руках уже прожил три - и пока сдаваться не собирается. :) Фраза штампованная - но приходится признать, что в руке действительно телефон лежит удобно и большим пальцем одной руки им управлять вполне получается. На команды реагирует быстро, подвисаний пока нет - но это при условии, что все фото / видео и прочий "вес" надо будет хранить на отдельной карте памяти. Это и удобно, при переносе информации из одного смартфона в другой. Кстати, тут тоже есть удобная функция для поддержки лояльности клиентов: облегченный перенос профиля и настроек с одной модели ZTE на другую. В целом, аппарат на твердые 4 балла на сегодняшний день. Можно брать смело.