Смартфон ZTE Blade V10 Vita (2+32GB) Black Opal - Отзывы

Нет в наличии

4.4
Смартфон ZTE Blade V10 Vita (2+32GB) Black Opal

S

Плюсы

Неплохая цена

Минусы

процессор не qualcomm!

Отзыв

Раз - Девятый андроид, два - экран IPS, три - селфи с нормальной обработкой - уже достаточно оснований не проходить мимо этого варианта. После того, как мой прошлый бюджетник продержался три года без ремонта и глюков, я по-новому оценил удобство дешевых трубок. Чем тратить баснословные деньги на то, чем фактически не пользуешься, я считаю, лучше сэкономить и взять крепкий середняк с гарантийной поддержкой. У этого даже батарейка живет процентов на 40 дольше, чем на моем прошлом аппарате. Хожу три недели, обхожусь без подзарядок - кайф. Из минусов замечу что проц тут конечно подтормаживает и вообще аппарат не для задач на супер-скоростях. Но таких задач важного порядка в повседневной жизни я что-то не припоминаю.

W

Телефон прошлогодний, но я специально ждал, чтобы цены упали. 8000 для него - как раз самая цена. Две недели в работе. По первым ощущениям - очень достойная модель. Большой экран, разрешение 720 (хотелось бы фхд, конечно, но на телефоне оно, скажем честно, не нужно особо). Сканер отпечатков пальцев работает довольно шустро и без сбоев. Отдельно радует миниджек, поскольку музыку послушать я люблю, а БТ-наушники - нет )) Камера с автофокусом снимает на 4 с плюсом. Аккум средний, так что не забывайте на ночь ставить на зарядку. По итогу телефоном более чем доволен.

Плюсы

Приятный дизайн, довольно тонкие рамки вокруг экрана, для фронтальной камеры есть маленький скромный вырез, а не здоровая чёлка, как это было недавно модно. Камеры у него снимают неплохо, если подбирать хорошее освещение, то можно и в семейный альбом фотографий добавить. Собственной внутренней памяти у него 32Гб, часть которой конечно занял сам Андроид, без этого никуда, но для моих скромных нужд оставшейся памяти вполне хватает. Батарея на 3200 мАч, на одном заряде живёт чуть больше суток.

Минусы

Скромный объём оперативной памяти, на сегодня 2 Гб это необходимый минимум для смартфона на обычном (не урезанном) Андроиде.

Отзыв

В целом смартфон мне очень понравился, пользуюсь им уже несколько месяцев и каких-либо недостатков не заметил.

Плюсы

Лёгкий

Минусы

Ботарея плохо держыт

Отзыв

Не рекомендую, буду покупать другой вариант