Смартфон ZTE Blade V10 Vita (2+32GB) Black Opal - Отзывы

64 ГБ
Цвет: черный опал
синий

S

Плюсы

Неплохая цена

Минусы

процессор не qualcomm!

Отзыв

Раз - Девятый андроид, два - экран IPS, три - селфи с нормальной обработкой - уже достаточно оснований не проходить мимо этого варианта. После того, как мой прошлый бюджетник продержался три года без ремонта и глюков, я по-новому оценил удобство дешевых трубок. Чем тратить баснословные деньги на то, чем фактически не пользуешься, я считаю, лучше сэкономить и взять крепкий середняк с гарантийной поддержкой. У этого даже батарейка живет процентов на 40 дольше, чем на моем прошлом аппарате. Хожу три недели, обхожусь без подзарядок - кайф. Из минусов замечу что проц тут конечно подтормаживает и вообще аппарат не для задач на супер-скоростях. Но таких задач важного порядка в повседневной жизни я что-то не припоминаю.