Смартфон ZTE Blade V10 Shining Amethyst - Отзывы

Цвет: фиолет./синий
фиолет./синий
Нет в наличии

Смартфон ZTE Blade V10 Shining Amethyst

Плюсы

Смартфон для крутых селфи и современных игрушек. За скромную цену я получил отличные камеры, для сефи тут выделено целых 32 мегапикселя, довольно мощную батарею, позволяющую мне поиграть в любимые игры, пока жду супругу в машине. Глюков и зависаний обнаружено не было, хотя я что только не запускал. Игры играют на высоких настройках, приложения запускаются почти моментально. Качество сборки хорошее, скрипов, люфтов и щелей не выявил, сам корпус приятный на ощупь и довольно крепкий. Экран занимает большую часть лицевой стороны, он реально почти безрамочный.

Минусы

Минусов пока не нашёл, буду искать дальше.

Отзыв

Аппаратом полностью доволен, покупал его для универсального применения. Качество связи у него хорошее, спутники ловит устойчиво, можно использовать в качестве навигатора.

Плюсы

1.Удобно лежит в руке. 2.Хорошие камеры. 3.Шустрый. 4.Установлен "чистый" андроид.

Минусы

Пока не обнаружила, надеюсь не обнаружу)

Отзыв

Выбирала в ценовом диапазоне в 12-15000 рублей выбор пал на эту модель так как смартфон показался мне наиболее удобным и функциональным, плюс до этого также был представитель линейки ZTE. Телефон хорошо собран, не скрипит, не трящит. Несмотря, на огромный для меня размер телефон удобно ложится в руку. Камеры радуют хорошей цветопередачей и четкостью, правда, нет ночного режима, но с этим можно смирится. Отлично ловит сети. При разговоре качественный звук. Аккумулятор небольшой по объему, но в режиме умеренного использования заряд держит 2 суток. Работает шустро. Есть небольшая придирка в том что задняя крышка довольно-таки маркая и собирает отпечатки, но в комплекте есть силиконовый чехол, довольно неплохой, да и в продаже есть чехлы. В отличие от предыдущих моделей смартфон регулярно обновляется: за 2 месяца обновился 2 раза. В целом покупкой очень довольна, рекомендую!

Плюсы

Оптимальное соотношение цены и производительности. При этом аппарат имеет поликарбонатный корпус в симпатичной расцветке, почти не маркий и не особо скользкий, если сравнивать с конкурентами. Камеры у него довольно приличного качества, для фото в социальные сети снимки точно подойдут, для домашнего архива (если будете смотреть на большом экране), то в случае хорошего освещения и ручных настроек. Его фишкой стала фронтальная камера на 32 мегапикселя. Понравились тонкие рамки вокруг экрана и маленький каплевидный вырез.

Минусы

Минусов пока не заметил, но думаю, что это смартфон не для требовательных игр.

Отзыв

Один из наиболее интересных представителей среднебюджетного сегмента. Связь держит хорошо, слышимость отличная (значит шумоподавление работает штатно). В руке лежит удобно.

Юлия 23.11.2019

А мне, наоборот, показалось, что аппарат скользковат и маркая задняя крышка.

Не очень разбираюсь в процессорах, аккумуляторах и вай-фай модулях, поэтому напишу чисто свои впечатления от покупки. Это очень симпатичный, достаточно большой, но не громоздкий смартфон. Покупателю без завышенных требований он точно подойдет, потому что придраться по большому счёту тут не к чему. Мне понравился экран, как он показывает видео. Фотографии получаются хорошие, и на компьютере можно смотреть, не расстраиваясь, что на смартфоне фото смотрятся хорошо, а на большом мониторе - ужасно. Селфи тоже получаются. Ну и живучесть батарейки в целом нормальная (хотя хотелось бы побольше) При пользовании я ни в чем дискомфорта не испытываю.

Плюсы

Брала телефон для общения и для фотографирования,всем довольна

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь месяц,хороший смартфон за приемлемую цену

Плюсы

Пользуюсь чуть меньше месяца. Полностью довольна телефоном. Внешне- красивый. При довольно активной работе, заряжаю раз в два дня. Быстродействие хорошее, не тупит.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

После покупки сразу защищайте экран, либо пленка, либо стекло. У меня первая неделя использования телефона была без защиты экрана. Телефон носила в кармане сумки, в двух местах экран затерся, не особо видно, но можно было бы этого избежать.

Юлия 23.11.2019

Да, защитой лучше сразу обзавестись и не только экрана, но и бампер лучше сразу, задняя крышка легко царапается.