Смартфон ZTE Blade L5 White - Отзывы

Успейте купить
\ Смартфон ZTE Blade L5 White

Смартфон ZTE Blade L5 White

Что скажу про эту модель, так это функция видеосвязи по типу skype, удобная штука, сам работаю вахтовиком, уезжаю надолго, а ноутбук куда мне с собой таскать, а вот такое новшество меня порадовало, от зарядки канечно его не оторвешь, так как батарея слабовата, но это того стоит, ведь как по мне, так в приоритете все таки контакт визуальный с семьёй, нежели парой слов перекинуться и не увидеть даже друг друга. Неожиданным сюрпризом также был GPS модуль, не ожидал его в аппарате по смешной цене увидеть, хотя может я просто от моды отстал, пятьдесят лет скоро будет как никак. Но я им доволен, берите не ошибётесь.

д

При переезде на работу в другой город срочно потребовалось купить не дорогой но качественный смартфон для серфинга в интернете и просмотра фильмов. Прочитав и просмотрев различные рекомендации мой выбор пал на смартфон ZTE Blade L5 White. Огромный дисплей как раз для просмотра фильмов, долго держит заряд, что не мало важно для меня, так как сам работаю а времени заряжать практически нет. Наличие двух камер также не может не радовать. Думал буду только проводить время в интернете и смотреть фильмы, но я ошибался, смартфон кстати имеет хороший и производительный процессор, следовательно различные игры работают очень качественно. Думаю в этом смартфоне есть все необходимое для жизни.

Плюсы

Минусы

Отзыв

Не знаю за что хвалят этот телефон, но мне он не понравился. Батарея разряжается на глазах, если включен интернет или Wi-Fi, хватает на пол дня. Камера снимает плохо, а если еще освещение плохое, то снимки получаются, отвратительными. Заряд батареи показывается не корректно, но это похоже болезнь у этих моделей. И кроме этого мне телефон достался с браком, каждый день он переставал видеть сим-карту, лечилось это перезагрузкой. Мощности процессора не хватает или объема оперативной памяти - постоянно тормозит, даже меню листается с рывками.

Ш

Телефон простенький, но поддерживает все, что необходимо. Камера в 5 МП позволяет делать не самые плохие фотки, фронталку использую для видеосвязи. Для меня очень важно наличие фронтальной камеры, поскольку я живу далеко от своей семьи, а так хоть повидаться можно) Здорово, что телефон имеет GPS модуль, работаю таксистом, помогает ориентироваться на местности. Порадовала новая версия Android, очень удобно юзать. Если не отцеплять от розетки, можно и фильм посмотреть, экран позволяет. Батарея, конечно, слабая. Телефон пока не тормозит, посмотрим, как дальше будет. В целом покупкой доволен.

Плюсы

бюджетно, сердито и надежно: большой экран, скорость работы.

Минусы

звук, камера.

Отзыв

Прекрасный телефон в своей ценовой категории. Требовался хороший дисплей, адекватное время работы (нормальная батарея) и камера, на которой можно разобрать написанный от руки сфотографированный текст. Телефон прекрасно справляется со всем, кроме последнего: при тусклом освещении появляется много шумов, а вспышка иногда засвечивает. Надо приноровиться пользоваться камерой. Для базовых задач – скайп, ватсап, вк, разговоры – более чем достаточно. В интернете серфинг проходит шустро, GPS подключается к спутникам быстро, позиционирование хорошее. Внутренний динамик на 4, внешний на 3. Звук в наушниках так же, на 3. Для мп3 в простых наушниках – пойдет. Пластик приятный, не маркий.

Купил себе этот смартфон и не пожалел. Яркий дисплей, легкий для своего размера, камера 5 МПикс, я считаю, это неплохо. Баратеи 2150 мАч мне хватает на день, и то, если активно его использовать. К моему удивлению не тормозит, хотя, наверное, это зависит от хозяина. Памяти мне кажется достаточно, на предыдущем телефоне объем тоже был 8 ГБ, не жалуюсь. Довольно не плохой Android (5.1). Очень удобно, когда телефон поддерживает 2 SIM карты. В общем, телефон хороший, цена соответствует качеству смартфона.