Смартфон ZTE Blade L110 Yellow - Отзывы

\ Смартфон ZTE Blade L110 Yellow

4.1

с

Функционал телефона такой среднячок. Выделить могу оригинальную расцветку телефона, согласитесь, не каждый день такого цвета телефон встретишь. Устраивает размер устройства, так как всегда хожу в брюках и большой телефон просто-напросто доставлял бы мне дискомфорт, а этот удачно там помещается. Две симкарты тоже радуют. Наконец то двухсимочный телефон стало можно купить за копейки, а то теле 2 для перезвонов с семьей, когда у всех моих друзей мтс меня не устраивало. так как уходило много средств для звонка с одной симкарты на другую. В целом телефон нормальный, если нравится желтый цвет и много болтать, значит это вариант для вас.

Плюсы

Полноценный телефон, не лопата-небольшой дисплей-удобно. Встроенный фонарик. Две сим-карты.

Минусы

Фотокамеры плохие. Аккумулятор действительно слабый, заряд тает просто на глазах, а заряжается долго. Замены аккумулятору нет

Отзыв

Купили ребенку, что бы осваивался-давно просил. Ковыряется в нем потихоньку, временами отпадает вай-фай, приходится перезагружать телефон.Экран неплохой - мультики можно смотреть. Цвет взяли жёлтый-классно смотрится.

Телефон покупала в подарок. Изначально заинтересовала расцветка. Понравилось, что телефон компактный, а то в последнее время встречаются только огромное модели. Я и не думала, что такой функционал сейчас стоит так не дорого. В принципе, есть все, что нужно. Ребенку очень понравилось, что телефон аж с двумя камерами, теперь радует нас своими фото. Батарейки вполне хватает на день работы. Приложения с играми загрузить можно, ничего не зависает. В общем, ребенок в восторге, покупкой довольна.

Плюсы

цена, громкий звук внутреннего динамика, батарея

Минусы

дешевый пластик, плохая камера, внешний динамик

Отзыв

Камерой пользоваться неудобно – часто шум, резкость наводит кое-как. Для вечеринок и фото в инстаграме нормально, а вот серьезных и качественных снимков ждать, конечно, не приходится. Тормозов нет, батарею держит около суток. Собеседника хорошо слышно, динамик громкий на удивление. За 3 месяца начал затираться пластик, появились маленькие потертости. Сигнал мощный на обе сим-карты. Сеть держит хорошо, все дозваниваются. 3G с задачей справляется, серфинг достаточно быстрый.

Плюсы

стоимость, качество сигнала, яркий дизайн

Минусы

камера, старая прошивка, батарея

Отзыв

"Симпатичный телефон с достойным качеством связи за небольшие деньги. Бюджет оправдывает. Связь хорошая, собеседника слышно даже на улице. Дисплей простоват, если присмотреться видны пиксели. Для 4 дюймов приличное разрешение, но на солнце бликует. Радио, GPS, 3G – ловит без проблем. Батарея очень слабая, для любителей 24/7 сидеть в мессенджерах и соцсеях не подходит, либо носите с собой зарядник. Камера не очень. Как базовая звонилка или запасной телефон – хороший вариант. Опыт использования: 5 месяцев, полет нормальный.

Ребята, ну вы видели где-нибудь смартфон жёлтого цвета?) Вот и я нет. Вычитала в интернете, что желтый позитивом очень сильно заряжает ,и правда, среди это всей этой моей офисной рутины я гляжу на этот телефончик и сразу теплее что ли на душе становится. По функциям такая средняя моделька, ну лучше как говорится: синица в руках, чем журавль в небе, да и в интернете можно посидеть, 3g всё-таки, но в основном цепляет цвет, в общем всем советую, классненький такой)

За такие смешные деньги, сложно найти что то лучше, чем этот вариант смартфона. Очень нравится его яркий внешний вид. Камера нормальная, соответствует цене. Экран, я считаю, яркий. Батарейка хорошая. Я его использую только по делу, у меня однажды протянул 3-ое суток без подзарядки. Вес телефона относительно не тяжелый. Память 8 Гб- это очень хорошо, конечно, можно и расширить с помощью карты памяти, но мне кажется, это лишнее, по крайней мере, мне хватит точно( на опыте знаю). Цена соответствует требованиям. Я доволен покупкой.

2.7

Плюсы

Шустрый

Минусы

Батарея при активном пользовании

Отзыв

Отличный телефон для своей цены! Мама довольна! Брали чисто для ватсапа и вайбера, и это всё шустро работает! Супер смартфон для мам и бабушек!

Плохой телефон

Сергей 02.06.2017

У вас неверные данные, взял для мамы, для ватсапа и вайбера, очень шустро работает и батареи хватает. Батарея конечно слабовата, но для самого простого смартфона приемлема.

Плюсы

Компактный, шустрый, поддерживает многозадачность, хорошо собран

Минусы

Слабый аккумулятор, низкокачественный дисплей

Отзыв

Всегда использовал 2х-симочный смартфон, где одна симка была служебная, а другая семейная. Но, пару раз при разрядки батареи, оказавшись без связи, решил взять недорогой смартфон на роль рабочего аппарата. Критериями выбора были: -компактность -минимум 1гб оперативки -более 4гб встроенной памяти. ZTE привлёк внимание яркими расцветками корпуса, телефон я выбрал с оранжевой задней крышкой - не теряется на рабочем месте :) Процессора вместе с гигом оперативы хватает для беспроблемной работы карт, мессенджеров, почты (с просмотром pdf) и т.д. Удивился, но смарт справляется с поддержкой работающих в фоне приложений. Из минусов: -слабая батарея, при активном использовании садится на глазах -слишком простенький дисплей. Фильмы, игры и прочие радости жизни, после опыта использования FHD дисплея, воспринимаются напряжно. Итог: Аппаратом пользуюсь не часто. Рабочие разговоры, переписка в мессенджерах, карты- при таком сценарии использования минусы аппарата (слабые батарея и экран) не критичны. И тут их перевешивают плюсы в виде компактного и хорошо собранного корпуса и неплохой производительности. Как второй аппарат, ZTE l110 меня полностью устраивает.