Смартфон ZTE Blade L110 Yellow - Отзывы

желтый
Нет в наличии

4.2
Смартфон ZTE Blade L110 Yellow

Плюсы

Компактный, шустрый, поддерживает многозадачность, хорошо собран

Минусы

Слабый аккумулятор, низкокачественный дисплей

Отзыв

Всегда использовал 2х-симочный смартфон, где одна симка была служебная, а другая семейная. Но, пару раз при разрядки батареи, оказавшись без связи, решил взять недорогой смартфон на роль рабочего аппарата. Критериями выбора были: -компактность -минимум 1гб оперативки -более 4гб встроенной памяти. ZTE привлёк внимание яркими расцветками корпуса, телефон я выбрал с оранжевой задней крышкой - не теряется на рабочем месте :) Процессора вместе с гигом оперативы хватает для беспроблемной работы карт, мессенджеров, почты (с просмотром pdf) и т.д. Удивился, но смарт справляется с поддержкой работающих в фоне приложений. Из минусов: -слабая батарея, при активном использовании садится на глазах -слишком простенький дисплей. Фильмы, игры и прочие радости жизни, после опыта использования FHD дисплея, воспринимаются напряжно. Итог: Аппаратом пользуюсь не часто. Рабочие разговоры, переписка в мессенджерах, карты- при таком сценарии использования минусы аппарата (слабые батарея и экран) не критичны. И тут их перевешивают плюсы в виде компактного и хорошо собранного корпуса и неплохой производительности. Как второй аппарат, ZTE l110 меня полностью устраивает.

При поисках бюджетного смартфона у меня возникли трудности. Везде продают один хлам, которого хватает на год от силы. Думал останусь без смартфона, пока не нашел модель ZTE Blade A510 Grey. Долго думал заказывать или нет, но рискнул и не пожалел. Телефон для своих денег более чем достойный, я бы выложил за него даже больше, так как в данном смартфоне есть много, чего нет даже в других дорогих моделях смартфонов. Поддержка карты памяти, наличие двух камер и мощного процессора, отличая ёмкость аккумулятора и многое другое. Для человека который любит посидеть и поиграть в интернете самое то.

Плюсы

Полноценный телефон, не лопата-небольшой дисплей-удобно. Встроенный фонарик. Две сим-карты.

Минусы

Фотокамеры плохие. Аккумулятор действительно слабый, заряд тает просто на глазах, а заряжается долго. Замены аккумулятору нет

Отзыв

Купили ребенку, что бы осваивался-давно просил. Ковыряется в нем потихоньку, временами отпадает вай-фай, приходится перезагружать телефон.Экран неплохой - мультики можно смотреть. Цвет взяли жёлтый-классно смотрится.

Телефон покупала в подарок. Изначально заинтересовала расцветка. Понравилось, что телефон компактный, а то в последнее время встречаются только огромное модели. Я и не думала, что такой функционал сейчас стоит так не дорого. В принципе, есть все, что нужно. Ребенку очень понравилось, что телефон аж с двумя камерами, теперь радует нас своими фото. Батарейки вполне хватает на день работы. Приложения с играми загрузить можно, ничего не зависает. В общем, ребенок в восторге, покупкой довольна.

Плюсы

цена, громкий звук внутреннего динамика, батарея

Минусы

дешевый пластик, плохая камера, внешний динамик

Отзыв

Камерой пользоваться неудобно – часто шум, резкость наводит кое-как. Для вечеринок и фото в инстаграме нормально, а вот серьезных и качественных снимков ждать, конечно, не приходится. Тормозов нет, батарею держит около суток. Собеседника хорошо слышно, динамик громкий на удивление. За 3 месяца начал затираться пластик, появились маленькие потертости. Сигнал мощный на обе сим-карты. Сеть держит хорошо, все дозваниваются. 3G с задачей справляется, серфинг достаточно быстрый.

Плюсы

стоимость, качество сигнала, яркий дизайн

Минусы

камера, старая прошивка, батарея

Отзыв

"Симпатичный телефон с достойным качеством связи за небольшие деньги. Бюджет оправдывает. Связь хорошая, собеседника слышно даже на улице. Дисплей простоват, если присмотреться видны пиксели. Для 4 дюймов приличное разрешение, но на солнце бликует. Радио, GPS, 3G – ловит без проблем. Батарея очень слабая, для любителей 24/7 сидеть в мессенджерах и соцсеях не подходит, либо носите с собой зарядник. Камера не очень. Как базовая звонилка или запасной телефон – хороший вариант. Опыт использования: 5 месяцев, полет нормальный.

с

Функционал телефона такой среднячок. Выделить могу оригинальную расцветку телефона, согласитесь, не каждый день такого цвета телефон встретишь. Устраивает размер устройства, так как всегда хожу в брюках и большой телефон просто-напросто доставлял бы мне дискомфорт, а этот удачно там помещается. Две симкарты тоже радуют. Наконец то двухсимочный телефон стало можно купить за копейки, а то теле 2 для перезвонов с семьей, когда у всех моих друзей мтс меня не устраивало. так как уходило много средств для звонка с одной симкарты на другую. В целом телефон нормальный, если нравится желтый цвет и много болтать, значит это вариант для вас.

Ребята, ну вы видели где-нибудь смартфон жёлтого цвета?) Вот и я нет. Вычитала в интернете, что желтый позитивом очень сильно заряжает ,и правда, среди это всей этой моей офисной рутины я гляжу на этот телефончик и сразу теплее что ли на душе становится. По функциям такая средняя моделька, ну лучше как говорится: синица в руках, чем журавль в небе, да и в интернете можно посидеть, 3g всё-таки, но в основном цепляет цвет, в общем всем советую, классненький такой)

За такие смешные деньги, сложно найти что то лучше, чем этот вариант смартфона. Очень нравится его яркий внешний вид. Камера нормальная, соответствует цене. Экран, я считаю, яркий. Батарейка хорошая. Я его использую только по делу, у меня однажды протянул 3-ое суток без подзарядки. Вес телефона относительно не тяжелый. Память 8 Гб- это очень хорошо, конечно, можно и расширить с помощью карты памяти, но мне кажется, это лишнее, по крайней мере, мне хватит точно( на опыте знаю). Цена соответствует требованиям. Я доволен покупкой.

2.7

Плюсы

Шустрый

Минусы

Батарея при активном пользовании

Отзыв

Отличный телефон для своей цены! Мама довольна! Брали чисто для ватсапа и вайбера, и это всё шустро работает! Супер смартфон для мам и бабушек!

Плохой телефон

Сергей 02.06.2017

У вас неверные данные, взял для мамы, для ватсапа и вайбера, очень шустро работает и батареи хватает. Батарея конечно слабовата, но для самого простого смартфона приемлема.