Смартфон ZTE Blade L110 Orange - Отзывы

Цвет: оранжевый
оранжевый
Нет в наличии

Смартфон ZTE Blade L110 Orange

Плюсы

очень бюджетно, и при этом он еще и работает )))

Минусы

приходится регулярно подзаряжать

Отзыв

купил его на время ремонта моего основного телефона, ходил с ним почти месяц. Конечно, вариант не такой, чтобы понтоваться на переговорах и встречах выпускников, но свои функции аппарат выполняет: он звонит, он выходит в интернет, с него слышно собеседника, а не отголоски собеседника в горах. Остальной функционал - по-видимому чисто для галочки, но зато и сэкономить на покупке этого смартфона можно немало.

Артем 09.05.2018

Все работает все супер за эти деньги

Приобретал данный смартфон в подарок своей девушке, которой очень нравится оранжевый цвет. При виде данного смартфона, она была от без ума от счастья. Вроде бюджетный смартфон, но достаточно мощный. Четырех ядерный процессор, наличие двух камер, встроенный FM-тюнер а также поддержка 3G интернета делают смартфон идеальным для такой цены. Кстати также стабильно и без тормозов работают приложения, в которых в свободное время девушка смотрит различные фильмы, заряд держит долго. Не думал, что мог найти такой хороший смартфон за низкую цену, но как видите такие смартфоны на самом деле существуют.

R
2.3

Плюсы

не дорогой но рабочий

Минусы

зарядка на 3 часа виснит иногда не работает (очень редко )

Отзыв

не скажу что не рекомнендую но средненько

Плюсы

цена, камера при свете, время работы, ударопрочность

Минусы

камера в темноте, нагревается при нагрузке, нет NFC

Отзыв

Яркий красивый телефон. Удобно лежит в руке. Легкий. Хорошо ловит сеть, даже за городом. За время использования падал несколько раз – пережил: даже сколов и царапин не было. Экран блеклый при солнечном свете, приходится закрывать ладонью. А вот камера на солнце снимает отлично. В разговоре изредка слышно эхо собеседника. Если не выпускать телефон с тура до вечера, то к концу дня остается примерно 7% разряда. Это 4й телефон, я их вечно теряю. Свой рабочий функционал отрабатывает.

Алексей 17.11.2017

лол нет nfc за 3 к - скажи спасибо что включился и звонит)

Буквально два дня назад приобрела себе эту модель. Всем советую, очень удобна для тех кто любит андроиды с двумя sim-картами. Очень удобно, сама себе поставила карточки мтс и теле 2, пользуюсь разными тарифами, уйму денег экономлю, приятная вещица. Цена так вообще меня удивила, деньги смешные, а в телефоне есть все, что нужно для выхода в интернет и 3g и вайфай, да что уж там, даже цвет не такой естественный как у других телефонов: все однотипные такие черные, белые, серые ходят, а у меня оранжевый) Если хотите сидеть и радоваться также как и я, берите эту модель, всем советую!