Смартфон ZTE Blade A7 Star Night - Отзывы

Смартфон ZTE Blade A7 Star Night

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Цвет: черный/синий

Смартфон ZTE Blade A7 Star Night

Плюсы

На мой взгляд, это идеальный бюджетный смартфон для работы, учёбы и освоения современных технологий ребёнком, если он любит фотографировать и поиграть в простенькие игры. Оперативной памяти тут 2 Гб, и её вполне хватает для вех нужд. Основная камера только одна, но она на 16 Мп и работает достойно. Для любителей селфи есть фронтальная камера на 8 Мп. Встроенных 32 Гб, её вполне хватает для всех приложений. Довольно ёмкая здесь и аккумуляторная батарея на 3200 мAч. Что выше, чем у большинства конкурентов.

Минусы

Отсутствие наворотов, доступных для более дорогих собратьев, таких как модуль NFC и сканер отпечатка пальца.

Отзыв

Отличный смартфон, в нём всё нравится. Пользовался функцией распознавания лица, она работает стабильно.

Плюсы

Недорогой

Минусы

Глючит при сниженом заряде батареи. Ненайти на него нигде чехла и стекла

Отзыв

Тухнет полностью экран при принятии вызова при сниженом заряде батареи

Плюсы

Минусы

Не знаю

Отзыв

Шикарно смотрится корпус с такой изменяющейся сверху вниз расцветкой. Плюс меня всегда раздражали новомодные телефоны с переливающимся корпусом - смотрится дешево и по цыгански. А тут все очень стильно, мне идет что под деловой костюм, что под платье на выход. И даже в кроссовках и джинсах, он мне подходит, как дизайнерский аксессуар. В руке не скользит, несмотря на то. что размер слегка великоват для моей руки, но нормально. Отлично делает селфи, плюс я им теперь все в инста-блог фоткаю, камера хорошая очень. О покупке не жалею, телефон на уровне, не стыдно на работу с нми ходить.