Смартфон ZTE Blade A7 Ice Blue - Отзывы

Цвет: синий
синий
Нет в наличии

Смартфон ZTE Blade A7 Ice Blue

Плюсы

Дизайн, дисплей, цена

Минусы

Камера средненькая

Отзыв

Отличная цена, дизайн и качество сборки. Купил на время, на замену старенького, но в целом доволен производительностью, так что пока не буду менять. Хороший дисплей и яркость, комфортно работать даже под ярким солнцем, достаточно громкий динамик. Мои опасения, что будет тормозить или греться не оправдались - постоянно параллельно запущено 3-5 приложений, смартфон еле теплый и быстро реагирует на команды. Есть очень удобный режим энергосбережения, с ним аккумулятора при очень активном использовании хватает на сутки.

Плюсы

Понравились современный дизайн, качество сборки без люфтов и щелей. Хорошая матрица, от которой не утомляются глаза. Я специально искал модель, на которой можно будет читать электронные книги различных форматов.

Минусы

Скромный объём оперативной памяти, поскольку 2Гб - это минимум на сегодняшний день, но с другой стороны тормозов у этого смарта я не заметил.

Отзыв

Отличная рабочая лошадка, которая при этом не отягощает семейный бюджет своим появлением. Я сразу надел на него качественный чехол, поэтому несколько падений с высоты до полутора метров на ламинат и кафель он выдержал. На бетон и асфальт пока не ронял, но уверен, что он отделается небольшими вмятинами в корпусе, или максимум маленькими трещинами, но будет продолжать исправно работать.

Плюсы

Добротный смартфон с хорошим качеством сборки и неплохой матрицей. Камеры не особо мощные, но для снимков институтских лекций или школьного домашнего задания их хватает. Также можно с комфортом общаться в Скайпе и прочих программа с поддержкой видео звонков.

Минусы

Аппарат довольно аскетичный в плане новомодных фишек. Но мне они не были нужны, поэтому сильно не переживаю. В продвинутые игры с трёхмерной графикой на нём лучше не играть, остальные потянет спокойно.

Отзыв

Нормальный телефон, все функции работают без нареканий. Брал его для звонков по работе и общения в социальных сетях дома, поскольку за компом постоянно дети сидят. До этого пользовался Самсунгом, но он сломался от одного падения пол, причём в силиконовом чехле. Блейд уже падал несколько раз, в основном благодаря нашей шустрой кошке, и до сих пор цел и невредим.