Смартфон ZTE Blade A510 Red - Отзывы

красный
Нет в наличии

4.0
Смартфон ZTE Blade A510 Red

Этот телефон я покупал своему сыну. Выбирал побюджетнее. Мне важно, чтоб ребенок был на связи, а не в игрушки играл. Звук тихий, но в наушниках хорошо воспроизводит музыку и видео. Но несмотря на свои деньги, он вполне не плох. Свои функции выполняет хорошо. Не глючит, не перегружается, не зависает. Долго держит заряд. Поддерживает 4g, есть раздельный слот (от симки) для карты памяти. Камера, для такого аппарата, нормальная. Снимки четкие. Внутренней памяти маловато, мы докупили флешку. Сын доволен.

арв 20.06.2018

телефон постоянно виснет !перегревается!Камера неплохая .

и

Плюсы

Минусы

С самого начала начал глючить

Отзыв

Пользовался телефоном 3 года С самого начала зависал очень сильно с каждым днем все сильнее и сильнее. Память очень маленькая. В конечном итоге сломался

Очень яркий и стильный телефон с задней крышкой в подарок! Очень здорово, что их можно менять. Функционал очень порадовал. Разрешение экрана очень классное. Изображения насыщенные и четкие. Поскольку я не очень активный пользователь, заряда батареи мне хватает на 2 дня. Это если звонить и время от времени заходить в социальные сети. Собственной памяти, конечно, маловато , пришлось приобрести флешку. В принципе, по работе нареканий нет. Пробовала делать снимки, получаются достаточно хорошего качества. Цена-качество соответствует.

Плюсы

Отличный за свою цену, яркий дисплей с датчиком освещенности регулирующим его яркость автоматически. Поддержка 4-g. Функция шумоподавления при разговоре. Вполне шустрый и мощный. Неплохая сборка.

Минусы

Тихий динамик, рингтон входящего звонка будет плохо слышен, хотя и разговорный динамик вполне хороший. Камера в 13 мегапикселей чистой воды фикция, снимки на ней самого низкого качества (72 пикселя на дюйм) и соответствуют скорее камере в 5 мегапикселей (при стандартных 300ppi).

Отзыв

Купил сие чудо на прошлой неделе, но пришлось через 3 дня сдать обратно, практически сразу начал глючить сенсор. В магазине обменять или вернуть деньги сразу, отказались, сославшись на то, что нужно сделать экспертизу. Теперь вынужден ждать пока они эту экспертизу проведут, после чего они возможно и обменяют товар. В общем итоге вполне неплохой аппарат при условии, что вы не нарветесь на брак.

Екатерина Лабинская 07.01.2018

Это как у меня с LG k8 получилось на брак нарваться Как же покупать чтоб нормальный попался Весь телефон в магазине исследовать?

Отличный телефон- прекрасная цена! Я обожаю красный цвет, и когда выбирала себе модель телефона, у меня не было сомнений, какого цвета выбрать смартфон. Купив его, скажу честно, не пожалела. Не могу сказать, чтобы был предел мечтаний, но для такой цены, все идеально. Разрешение фотокамеры на 13 МПикс, мне кажется это отлично. Неплохо держится зарядка,хотя я сижу в нем не мало. Конечно, небольшая встроенная память на 8 Гб, но ее можно расширить с помощью карты памяти на 32 ГБ. В общем, не пожалела, всем советую.

Плюсы

Симпатичный внешний вид, неплохой динамик, есть 4g

Минусы

Посредственная фронтальная камера

Отзыв

Телефончек очень неплохо себя ведет в интернете и хвастается удобным интерфейсом (оправданно). Для такой цены это где-то даже удивительно. Остался не впечатлен камерой, особенно фронталкой - снимает с посредственной цветопередачей. Но сеть и батарейка оставляют нормальное впечатление. Звук в наушниках тоже не подкачал.

J

Плюсы

Долго держит заряд, неплохие камеры, поддерживает 4g, есть отдельный слот под карту памяти

Минусы

Не самый мощный процессор

Отзыв

Принципиальным при покупке для меня было наличие отдельного слота для карт памяти, не совмещенного с sim, и невысокая цена. Выбор a510 был продиктован именно этими моментами. Требовать от него айфонных высот, конечно, не стоит, но свои функции он выполняет, и что важно не подводит в ежедневной работе ни глюками, ни перезарузками по непонятным причинам. Иногда работает медленнее чем хотелось бы (что возможно связано с частотой процессора). Зато приличный звук в трубке - и звонящего слышно, и микрофон нормально работает.

Плюсы

Заряд держится в режиме ожидания примерно 3 дня.Камера очень классная 13 мегапикселей.

Минусы

Минусов не обнаружил

Отзыв

Цена достойноя