Смартфон ZTE Blade A5 Blue - Отзывы

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Цвет: синий
синий

Смартфон ZTE Blade A5 Blue

Плюсы

Цена, дисплей, камеры

Минусы

Аккумулятор

Отзыв

Очень неплохой бюджетник. Был приобретен мной с полгода назад, до сих пор никаких нареканий к работе нет. Понятное дело, что ждать от него огромной производительности или быстродействия в ПАБГ-мобайл глупо за такие-то деньги. Но в остальном все умеет, все делает, причем довольно шустро. Особо отмечу экран на 5,45 - в эпоху лопат прямо таки находка. Также понравились камеры - очень неплохи для такой цены. А вот аккумулятор можно было бы и потолще поставить, мне этих 2600мАч хватает в аккурат на сутки.

T

Плюсы

Хороший дисплей, камеры, цена

Минусы

Аккумулятор, в компленте нет наушников

Отзыв

Телефон хороший пользуюсь каждый день. Рекомендую!