Смартфон ZTE Blade A3 Black - Отзывы

Кредит от 197 ₽/мес  ?

из 122 магазинов М.Видео c 13.07
сегодня, 690¤

Смартфон ZTE Blade A3 Black

Плюсы

Цена и, как ни странно скорость работы

Минусы

Дитзайн

Отзыв

Купила его ребенкину в школу, чтобы была на связи все время. На 3 класс - вполне. И мне спокойнее, и у нее возможности сильно отвлекаться/играться не будет, потому что телефон явно для такого не предназначен. Муж сказал, что выглядит он как привет из 2012 года ))) Но это, я считаю, не главное, главное, чтобы он свою работу выполнял и заряд хорошо держал, чтобы я не волновалась. За месяц (но пока не в школе, потому что каникулы, а так) все, как я и планировала. Причем деть телефон использует не очень часто, а потому заряда в нем хватает на 2-3 дня всегда. Хотя муж говорил, что мало, и надо будет заряжать все время. Но это не так. Поэтому, кому нужен совсем недорогой, но хороший телефон для ребенка - это нормальный вариант.