Смартфон ZTE Axon 9 Pro Blue - Отзывы

Смартфон ZTE Axon 9 Pro Blue

4.0
Смартфон ZTE Axon 9 Pro Blue

Плюсы

Мощный смартфон за интересную цену. Аппарат заточен под игры и видео в высоком качестве, а также прослушивание инструментальной музыки в тяжёлых форматах. Батарея живучая, держит больше суток. Оперативной памяти целых 6 Гб, которой хватит ещё на несколько лет. Общая производительность выполнена с запасом на будущие игрушки.

Минусы

Самая большая проблема - найти чехол и защитное стекло, даже китайские, про оригинальные уже даже не мечтаю. Пришлось заказывать на Али. Корпус довольно маркий и скользкий, на выставках смотрится шикарно, а в жизни надо сразу прятать в чехол. Также нет миниджека под обычные наушники, но у меня беспроводные, поэтому неактуально. Также вездесущая модная чёлка, которая у смартфонов явно лишняя. В остальном смартфон отличный.

Отзыв

Чувствуется, что это именно бывший флагман, поскольку производительность до сих пор отличная, матрица с идеальной картинкой, а камера почти как у полупрофессиональных зеркалок. Особенно понравилось качество ночной съёмки.

Дмитрий 27.11.2019

Попробуйте помыть под краном)) проверить Ip68 и по другому взгляните на телефон

Минуточку! Между прочим, отличный смартфон за разумные деньги. Очень продуманный с точки зрения аудиоинтерфейса. И хотя тут нет отдельного ЦАПа, музыка тут отлично звучит. И эквалайзер имеется, и режим работы можно настроить хоть на изоляцию в городском шуме, хоть на деликатное воспроизведение. Я понимаю, что сейчас все хейтят "челку" с камерой, но я к снобам себя никогда не относил, мне до этого никакого дела нет. Этот смарт стоит разумных денег, отлично снимает, удобно лежит в руке. Да, это подешевевшая флагманская модель, но от того, что она подешевела, железо хуже не стало.

Плюсы

скорость работы

Минусы

ip68 нет, ржавеет разъем, гарантии нет

Отзыв

Телефон после попадания небольшого количества влаги на разъем заржавел, в поддержке сказали что попадание влаги это не гарантийный случай. так что никакой влагозащиты нет. и гарантии тоже.

Плюсы

Отличный экран, быстрый процессор (выбрал именно из-за Qualcomm), большая автономность, камера топчик

Минусы

нет нормального чехлаОтличная цена на фоне конкурентов, полностью свои деньги оправдывает. Не хуже топовых самсунгов. Качественная оптимизация, смартфон летает, без лагов, когда загружен приложениями (оставляю в фоне, не закрываю). Чистая ОС, без лаунчера для меня тоже плюс. Аккумулятора мне на день хватает, заряжаюсь по ночам, есть быстрая зарядка. Динамики со стереозвуком, хотя я особо и не слушаю так музыку, но для компании и атмосферы на шашлычках выручил. Связь держит уверенно. Но аккуратно с ним нужно, покрыт стеклом полостью и скользкий, боюсь зимой в перчатках будет опасно с ним ходить, без чехла.

Михаил 28.07.2019

Подскажите можно ли принудительно выбрать тип сети в данном смартфоне? то есть отдельно выбрать чтоб ловил 2g, 3g, 4g, а не автоматически переключался, в axone7 такой функции нет