• 10% кэшбэк!

Кредит от 982 ₽/мес
Способы получения заказа
из 122 магазинов М.Видео c 27.10
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 28.10

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 28.10, бесплатно

4.6
Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6+64GB Mineral Grey

Плюсы

1. Брал ради камеры. Не могу сказать что она идеальна, но лучшей у меня в смартфоне ещё не было. Всё что нужно снимает очень хорошо. Мне, как фотографу, есть с чем сравнивать. 2. NFC - тоже был одним из приоритетов выбора именно этой модели - довольно удобно. Но он требует в этом аппарате специальной настройки (см комментарий). 3. Экран нормальный - большой, яркий и сочный. Автояркость работает быстро. Поскольку я пользуюсь смартфоном много, в том числе для чтения книг, то запуган мерцающим ШИМ и выгоранием OLED, поэтому предпочитаю классический IPS. 4. Внешний вид радует. Сборка качественная. Стекло на задней панели. 5. Автономность нормальная, но ожидалось большее от 4500 ма батареи. 6. Цена - с такой комплектацией это главное достоинство этого аппарата. Всем его критикам не следует забывать, что за такие деньги такого набора нет ни у кого. Ну разве что Honor 9X pro, но там есть свои тараканы, из-за которых он не стал моим выбором.

Минусы

1. Камера хоть и хорошая, но не идеальная. 64мп - это практически маркетинг, не говоря уже о макро-камере, которая вообще не нужна. Также довольно странная ночная съёмка, которая пытается сделать день из ночи. Главный недостаток камеры - сильно торчит на задней панели и её в обязательном порядке следует защищать специальным стеклом и чехлом. Также печалит, что камера не позволяет сохранять снимки в RAW. 2. Чехол в комплекте не имеет бортиков у камеры и не защищает её от царапин. К тому же он неприятный на ощупь и превращает красивый смартфон в банальный черный обмылок. Чехол следует покупать другой, заказал, жду от Али. 3. Фронтальная камера в каплевидном вырезе экрана немного раздражает. К тому же я ею практически не пользуюсь. Лучше бы она была выдвижной, а экран без вырезов. 4. Аппарат непривычно большой и тяжёлый - явно не женский вариант. Но с моими лапами вполне - привыкаю. 5. Соотношение сторон экрана 19,5:9. Эта современная тенденция к росту диагонали увеличением длинны аппарата раздражает. Собственно такой длинный экран и не нужен - вполне достаточно было бы соотношения 2:1 (18:9). В результате проблема - клавиатура. Мне приходится набирать довольно много текстов и это соотношение делает набор неудобным, как в вертикальном, так и горизонтальном положении. Особенно при использовании стандартной клавиатуры Gboard в 3 ряда. Спасает только Smart Keyboard, которая позволяет русскую раскладку разместить в 4 ряда и сделать сдвиг снизу в портретном положении. И при этом Gboard без root не изжить, а root делать не хочется для сохранения NFC. 6. Проц MediaTek Helio G90T довольно прожорлив, поэтому каких-то очень уж блестящих результатов автономности не наблюдается. Смотри комментарий.

Отзыв

Производительность оценить не могу, поскольку не играю, но так ничего не тормозит. Долго мучился с подключением NFC - поставил на уши оба банка в которых есть у меня карты и писал в поддержку Google Pay, но потом задал правильный вопрос Яндексу и понял как надо настроить NFC в данном аппарате. Переходим в настройки и находим пункт "Дополнительные функции" и находим блок NFC. В графе "Расположение элемента безопасности" выбираем пункт "Кошелек HCE". по дефолту, там установлен пункт "Кошелек SIM". См рис. Все, выполнив это несложное действие, Вы сможете спокойно оплачивать своим покупки где угодно используя технологию NFC и Google Pay. Что касается аккумулятора и процессора, то дополнительные 500ма чисто съедаются этим процессором и смартфон держит на уровне аналогичных 4000ма конкурентов. Поначалу первые 3 зарядки батарея вообще улетала с дикой скоростью, но потом немного разработалась. К тому же я постепенно убил кучу ненужных приложений, а тем, кого убить нельзя, отключил автозагрузку и после этого батарея стала спокойно держать пару дней. Что впрочем для меня нормально, у меня и 3000ма Huawey P9 по 2 дня жил без зарядки. В целом аппарат нравится - рекомендую. За такие деньги вполне реальная машинка.

Минусы

В режиме Точка доступа Wi-Fi работает по настроению.

Отзыв

Хороший смартфон, нравится. В режиме модема работает плохо т. е. по настроению. Хочет подключает ноутбук, не хочет-нет. Обратился в сервисный центр, объянил причину обращения, один из сотрудников в это время настраивал чей-то ноутбук. С ходу подключился и говорит всё работает, дама сидящая рядом говорит: ноутбук не исправен. И всё. А смартфон работает так: подключил точку доступа-ноутбук работает, отключил точку доступа, по-новой включил, а он уже не соединяет. Вот такие дела.

Минусы

Батарея, в ЭКОНОМ режиме держится всего 2 дня

Отзыв

Лучше купить дешевле телефон где камера 48 мп чем этот

Плюсы

Камера - камера очень хорошо снимает .NFC работает безотказно . 6 гб ОЗУ - очень помогает . процессор - для игр и мощных приложений .экран - топ. охлаждение - перегрев минимален . батарея и быстрая зарядка,- быстро зарежется и батарея долго расходуется. накладка в комплекте

Минусы

Не удобное расположение сканера отпечатка пальца .

Отзыв

Телефон мне очень понравился! Все его характеристики просто топ. Рекомендую всем !!!

Плюсы

Дизайн. Стильный.

Минусы

Экран. На экране видны какие то буквы. Явный дефект. Может, поменяли экран и продали как новый. Неприятно.

Отзыв

Пользуюсь месяц , зарядку держит один день. Хотелось бы больше. В целом быстрый. Пока что. Как все xiomi не надеюсь на долгий срок службы. Купила новый, а экран походу меняли в магазине. Сквозь стекло видны буквы при выключенном телефоне . Неприятно.

Плюсы

Камера, батарея, дисплей

Минусы

Не заметил

Отзыв

Отличный телефон!!!!

Никита 14.06.2020

Глобальная версия?

Плюсы

Шустрый, камера хорошая, автономность.

Минусы

Пока не нашли.

Отзыв

Покупал жене в замен старого хонор9. Ей все нравится. Камера отличная. Все приложения летают. Автономность очень достойная, на целый день в телефоне батареи хватает без подзарядки. Очень хороший вариант. Как говорится топ за свои деньги. Подумываю и себе такой взять

Плюсы

Супер сенсор, камера, зарядка быстрая.

Минусы

Отзыв

Покупкой довольны, есть NFS.

Плюсы

мощный

Минусы

очень завышены цены очень, на 4к, тем более стартовый цена была 13к, лучше в али купить за 14 к

Отзыв

очень завышены цены

Плюсы

шустрый, яркий телефон. фотографии получаются четкими с такой камерой

Минусы

минусов нет

Отзыв

приобрела телефон со скидкой. по сравнению с моим старым телефоном очень шустрый и очень хорошая камера. зарядка держит 2 дня если ты даже очень часто зависаешь в тик-токе.

Плюсы

очень хорошая производительность, продолжительная работа на одной зарядке, хороший дизайн, мощные камеры.

Минусы

при наклейке защитного стекла с черной окантовкой возможно перекрывание датчика приближения, в следствии этого телефон может не отключать дисплей при разговоре.

Отзыв

очень хороший телефон, все в нем нравится. хороший процессор, приложения открываются быстро. хорошо тянет игры, отличные камеры. радует тем,что одной зарядки хватает на долго, быстро заряжается.

Плюсы

Размер экрана, емкость аккумулятора, качественное фото

Минусы

Не вызывает и не принимает по вотсапу по блютуз гарниткре без помощи рук

Отзыв

Норм смартфон. Не тормозной

Плюсы

Шустрый, функциональный.

Минусы

Заметны мелкие просадки в некоторых мощных играх, для меня не минус, так как не играю, но все же.

Отзыв

Отличный смартфон за свои деньги.

Плюсы

Соотношение мощности и стоимости

Минусы

не пылесосит

Отзыв

специально выбирали версию Pro из-за наличия NFC. Считаю, что оплачивать покупки по другому уже не возможно. конечно же получилось чуть дороже чем на китайском сайте, но за то не пришлось ждать и точно есть гарантия.

Борис 01.08.2020

У Xiaomi 8 T тоже присутствует NFS. Не только у прошки.

Плюсы

Всё что мне необходимо, и что обещал производитель у меня есть в данном аппарате.

Минусы

Пока минусов нет

Отзыв

Я ДОВОЛЕН

Плюсы

Фото просто супер и в тёмное время!

Минусы

Минусов пока не нашёл.

Отзыв

Надо брать однозначно,процессор мощный и матрица хороша для любителей делать фото.

Сергей 04.05.2020

Такие отзывы в основном. Как будто все оценивают покупку фотоаппарата))))

Плюсы

Корпус, камера, динамик, батарея, быстрая зарядка

Минусы

Отзыв

Отличный смарт за свои деньги, работает отлично, телефон отлично лежит в руке и не скользит, быстрая зарядка просто шикарная, не пожалела о покупке.

Плюсы

Отличный телефон, мощная батарея.

Минусы

Камера далеко не 64мп. Качество снимков не идеальное.

Отзыв

Срок использования месяц. От камеры ожидал большего. На предыдущем телефоне вот там камера отрабатывает свои 41 мп и даже больше, лучше камеры на смартфоне я не видел.

Жувик 04.04.2020

Скажите пожалуйста, какой модели был предыдущий смартфон?

Плюсы

Мощность железа

Минусы

Недоработка ПО

Отзыв

В целом смартфон не плохой, имеет достаточно мощную начинку, хорошую фотокамеру, интересный внешний вид. Из минусов - явная недоработка ПО. Расход энергии Google play services зашкаливает и достигает 50% от общего.

Плюсы

Внешний вид, яркий экран, долго держит заряд, молниеносный NFC, отличные камеры ) В общем за такие деньги аппарат топчик)

Минусы

Использую два месяца,пока не обнаружено)

Отзыв

До того как приобрелла данный аппарат пользовалась 7 лет айфоном, первые недели три было очень тяжко привыкнуть, но ко всему привыкаешь и даже неожиданно для меня Xaomi превзошел все ожидания, да еще и за такие деньги) В общем про этот телефон в двух словах цена/качество) Рекомендую)