Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6+64GB Forest Green - Отзывы

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6+64GB Forest Green

Рассрочка от 1 000 ₽/мес

Кредит от 892 ₽/мес  ?

начиная с 03.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Встроенная память (ROM): 64 ГБ
64 ГБ
128 ГБ
Цвет: зеленый
белый
серый
синий

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6+64GB Forest Green

Плюсы

Аккумулятор, дизайн, камера, производительность, экран.

Минусы

Пока не выявлены.

Отзыв

Тайный Санта намекнул мне в качестве подарка к Новому Году приобрести новый смартфон. Среди многих моделей данного ценового сегмента выбор пал именно на этот аппарат. Подкупили достаточно внушительные технические характеристики при адекватной цене. Покупкой остался крайне доволен. Первое, что хочется отметить - дизайн! Смартфон выглядит шикарно в зелёном цвете, который красиво переливается оттенками от тёмных к светлым под различными углами освещения. Были опасения насчет оболочки MIUI, однако она порадовала хорошей оптимизацией, возможностью гибкой настройки интерфейса и параметров. Производительность смартфона на высоте. Helio G90T выдает отличные показатели при отсутствии каких-либо глюков в работе, даже когда запущено одновременно 7-10 приложений. Анимации интерфейса плавные, запуск приложений быстрый. Избыточного нагрева устройства не наблюдалось. Экран смартфона яркий с сочными цветами и хорошими углами обзора. Камеры, как основная, так и фронтальная выдают отличное качество снимков. Ёмкости аккумулятора при стандартном использовании «телефон/браузер/камера/мессенджеры» может хватить на 2, а то и 3 дня с использованием системы экономии заряда, встроенной в оболочку. Оценил удобство разблокировки смартфона отпечатком пальца, которая работает быстро и чётко. Порадовали наличие модуля NFC и возможность использования устройства в качестве пульта ДУ. В общем и целом, однозначно рекомендую данный смартфон к покупке, особенно за свою цену!

Рамазан 20.02.2020

Отличный смартфон, купил вчера, очень мощный Pubg на максималках!

Плюсы

Устраивает всё: от времени заряда до времени работы. Очень хорошие фото выдаёт камера. Нашёл гугл.камеру (в телеграме) любопытные снимки получаются, но пока не решил, какая из камер лучше

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Мощное железо

Минусы

Недоработанное ПО

Отзыв

Смартфон имеет мощную начинку, но слабое ПО. При стандартных настройках потребление энергии от аккумулятора программой Google play services зашкаливает и достигает 50%.

Плюсы

Аппарат огонь! Аккумулятор на 12 часов интенсивной нагрузки! Камера впечатляет(в том числе и ночная съемка), быстро действие, дизайн-загляденье!

Минусы

Нет записи звонков, но это косяк Google, а не xiaomi!

Отзыв

Только положительные эмоции и впечатления(если не брать в расчёт звонилка, решаемо) 100%рекомендую.

Плюсы

Батарея

Минусы

Фото, меню, всплывающие кнопки внизу экрана...

Отзыв

Телефон для тех, у кого неспешная размеренная жизнь. Телефон не логичный. Быстро не глядя на телефон ничего не сделаете. Где хвалёная камера? Фото только при хорошем освещении более менее приличные. Стабилизация? Хахаха.. Нет её. Батарея держит отлично. При активном использовании телефона хватает больше чем на сутки.

З

Отличный телефон за свои деньги. Реально классный

Плюсы

Мощное железо за грошевую цену по факту

Минусы

особо и нет

Отзыв

Понравилось соотношение цена/качество. 6 гигабайт оперативной памяти. Напомню, что у айфона 11 pro в топовой комплектации 4 гб. памяти всего. мощный процессор с мощной же графикой Никаких тормозов. Есть NFC Из минусов для меня: бесит селфи камера по среди экрана. Я селфи не делаю совсем и мне по факту она просто не нужна. Лучше бы камера была выдвижной, тогда бы экран был свободен от этого элемента в виде капли

Минусы

Отзыв

Скажите в какой коробке он продается белой или красной?

Эксперт М Видео 21.01.2020

Здравствуйте, Николай! Коробка белого цвета.

Все нравится

Плюсы

Бомбовый смартфон, с отличной батареей.

Минусы

Может быть, только на моём смартфоне, но иногда лагает датчик приближения...

Отзыв

При окончании разговора, датчик приближения иногда не срабатывает и в итоге невозможно какое то время завершить вызов. Решается нажатием на клавишу запуска. Опыт использования 1 мес. В общем очень доволен!!! Рекомендую!

Эдвард 20.02.2020

может из-за стекла?

Плюсы

Мощный за свои деньги. Хорошая камера. Крутой экран, насыщенные цвета, смотреть видео - наслаждение. Хорошо держит батарейку. Быстро заряжается. Красивый дизайн, изумрудный цвет восхищает.

Минусы

Не заметила.

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца. Не играю, для обычного пользования, для просмотра видео, социальных сетей и т.д. идеально, быстрый. В пределах 20 тысяч самый идеальный вариант в данное время.

Александр 04.03.2020

нет, не самый идеальный, realme xt предлагает самсунговский дисплей с быстрым подэкранным отпечатком, энергоёмкий производительный процессор снэпдрегон 712, лучший динамик, лучше автономность и оптимизированную оболочку, камера у него та же что и у редмика, только проц лучше обрабатывает фото

Плюсы

внешний вид, аккумулятор, камера, производительность

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Я с xiaomi давно. Что могу сказать.. космос! nfc работает исправно, что вообще неожиданно для линейки редми, камера лучше чем у десятого айфона - проверено опытным путем особенно круто снимает при плохом освещении, в этом я ему равных еще не нашла. Работает быстро, зарядку держит хорошо (2 дня стабильно) . Советую, рекомендую, искренне обожаю свой аппарат

Ольга 19.02.2020

Полина,а как у него плеер? У меня такой марки не было никогда

Плюсы

Отличные характеристики за такие деньги

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Покупал в подарок маме, она осталась довольна, не понравилось только большое количество предустановленных абсолютно ненужных приложений, камера норм, ночная съёмка на уровне моего Хуавей мате20 лайт, батарею держит сутки спокойно.

Плюсы

Размеры экрана, настройки

Минусы

Камера не самая лучшая, на 4-х летнем смартфоне другого производителя была покруче.

Отзыв

Дарил супруге, она очень довольна. Зеленый цвет корпуса- самый неотразимый.

Плюсы

Очень долго держит зарядку в активном режиме, хороший дисплей, достаточно мощный процессор, крутая камера

Минусы

Смартфон иногда сильно нагревается, и даже система охлаждения часто не помогает. других минусов я не нашёл.

Отзыв

Подарили мне этот смартфон на новый год. телефоном очень доволен. Заряд держит полтора дня в активном режиме, и для меня это отличный результат! Всё таки 4500mAh. Процессор мощный, и быстро загружает любые приложения и игры. Рекомендую всем!!!

Плюсы

Мощный удобный

Минусы

Пользуюсь 2 месяца минусов нету

Отзыв

Берите не пожалеете

Плюсы

Цвет зелёный просто бомба. Объем оперативной памяти. Топ камера 64 мП. Мощный процессор. Наличие NFC.

Минусы

Если сильно придираться, то отутствие Amoled экрана.

Отзыв

По соотношению цена-качество это лучший телефон в своем сегменте.

Плюсы

В первую очередь - это мощная батарея, которая держит заряд по двое суток. Быстрота работы, яркие краски экрана, качественные фотокамеры, удобные настройки

Минусы

Один единственный недостаток - простенький дозвонщик с контактами и мессенджер СМС, которые невозможно улучшить, применить какие-то темы.

Отзыв

Выбор дозвонщиков в Piay Market для таких андроидов очень мал, поэтому найти такой классный, какой у меня был на Asus Zenfon, не могу пока. Печалька

Плюсы

Самый охрененный плюс это его нестандартный разъем под зарядку

Минусы

Реклама в аппарате от сяоми

Отзыв

В общем помимо меня дома ещё трое домочадцев, у каждого телефон и по паре зарядок, но это не мешало им постоянно тырить мою от предыдущего телефона. Сейчас такой проблемы нет, моя зарядка это моя зарядка. Ааалиллууййааааа! Аппарат хорроош, юзаю больше месяца. Батарея огонь, хватает спокойно на три дня, быстрая зарядка радует, 20 минут заряжаешь и можно пользоваться телефоном ещё полсуток. Камера огнищще, макрорежимом фоткали ковер, так чуть плохо не стало, стало видно столько гадости, за малым пылевых клещей не разглядели. Телефон брать однозначно. Из минусов это реклама в аппарате таки чутка подбешивает ну и для женской руки канеш большеват, можно было сделать его чуть поуже, но ничего, и так сойдёт.

руслан 12.01.2020

рекламу можно убрать посмотрите видео в нете

Плюсы

Положили чехол скрывает и дисплей и заднюю камеру

Отзыв

Положили чехол скрывает и дисплей и заднюю камеру