Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6+128GB Mineral Grey - Отзывы

синий

4.5
Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6+128GB Mineral Grey

V

Плюсы

За такие небольшие в сущности деньги еще и память на 128 гигов и 6 гигов оперативы! Работает с прекрасной производительностью и скоростью. Не греется. Экранчик большой и яркий. Камера хорошая. Аккумулятор на 4500 мАч, более емкого я еще и не видел, честно говоря.

Минусы

Минусов не наблюдаю.

Отзыв

Очень дволен такой полноценной и при этом бюджетной покупкой. Не считаю нужным переплачивать только за название бренда.

2.7

Плюсы

Только камера

Минусы

Заряда батареи. Динамики

Отзыв

Пользуюсь телефоном всего три дня. Заряда батареи хватает всего на день. Очень тихий динамик, при разговоре плохо слышно собеседника. Одно разочарование.

У
2.7

Плюсы

Красивый вид, плоскость, цена.

Минусы

Очень много микроглюков, в начале был рад. Спустя 2-3 дня начались глюки. По чуть чуть зависает везде, в некоторых местах не корректно отображается буквы.

Отзыв

В целом не плохой телефон, но очень много глюков, что производит впечатление что телефон старый. Производительность не плохая если играть Пубг то хватает на 5-6 часов. В обычном использовании остаётся 30-25% к 00:00. Снимки тоже хорошие, экран тоже неплохой. Звук не очень обрадовал, потом скачал Aimp и Jetaudio стало лучше. С Wi-Fi работает быстрее по сравнению с другими смартфонами. Если исправят глюки телефон в полне отличный.

Александр 15.03.2020

Операционку просто обновите .

Плюсы

очень быстрый

Минусы

сброс яркости экрана. в темной комнате приходится открывать шкалу и добавлять яркость

Отзыв

классный аппарат. фото на ура, серф инета на ура, короче я доволен

Алексей 17.03.2020

А автояркость отключить не пробовали

Плюсы

камера,аккумулятор

Минусы

Отзыв

Телефон супер

R

Плюсы

Автономность, производительность, достаточно быстрая зарядка

Минусы

Не так мне камера зашла

Отзыв

Неделю по полной использую. Первым делом та хваленая камера, ну при свете годная но не шок контент. Батарейка порадовала, прям медом намазано. А вот в процессоре был не уверен, но решил приобрести, годнота, игры тянет все туды суды прям вжух и надо сделать и делает вуаля. Не скажу что топчанский я пересел на него с другого известного бренда и пока что все заходит.

Плюсы

Мне нравится

Минусы

Не нашел

Отзыв

Рекомендую за его деньги лучше не найдете

Плюсы

Шустрый, батарея держит норм.

Минусы

Нет возможности записи разговора даже с помощью множеств приложений в Play Market.

Отзыв

В общем покупкой доволен. Тежеловат, но это дело привычки. Самый огромный недостаток для меня - это невозможность записи разговора (на том конце не слышно голоса). Но это вроде как из зи 9-го андроида. И зарядка не микроUSB, а тип С.

Алексей 21.01.2020

обновление прошивки скачайте по воздуху и будет вам запись разговора

Плюсы

Шустрый, мощный, хорошая камера

Минусы

Существенных минусов пока не увидел

Отзыв

Телефон весьма хорош в соотношении цена/качество. Особенно порадовала камера. Если бы к этому добавить аккумулятор чуть вместительнее, был бы идеальным.

Ирина 20.01.2020

На Алиэкспрессе есть чехол с дополнительным аккумулятором

Плюсы

Всё отлично,камера супер

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Классный! Быстрый! Красивый!

Минусы

Привыкать к размеру пришлось -сразу прям большеватый!

Отзыв

Нравиться! Меню и настройки простые и понятные, настраивать и пользоваться удобно!Рекомендую!!!

D

Плюсы

быстро работает.

Отзыв

Хорошая камера, заряд держит у меня 3 дня, что ожидал от него то и получил. в игрушках не использую, поэтому для меня хватает.

Плюсы

Всё на отлично!!!

Минусы

Их НЕТ

Отзыв

Нормальный телефон за такие деньги!!!

Плюсы

Всё, кроме ниже описанного. Телефон полностью устраивает по всем параметрам, камера, батарея, и.т.д.

Минусы

Не работает NFC, точнее не читает карты тройка, и.т.д, и невозможно оплатить телефоном, выдаёт ошибку.

Отзыв

По проблеме NFC написал в тех.поддержку, ответа нет, пока. Заехал в МВИДЕО, рассказал о проблеме, работник на стойке сервиса попробовал, во всём убедился сам. Сказал что вероятнее всего софт. Надо отдавать в ремонт. Такие дела. Для меня NFC одна из основных функций, если кому-то так же, то советую тестировать сразу, во избежании проблем с заменой или возвратом. Я к сожалению в двух недельный срок не успел, по причине занятости.

Владимир 08.01.2020

Всё там норм, просто нужно что то там в настройках исправить, посмотри в ютубе как и что правильно сделать.

о

Плюсы

летает по инету как истребитель

Минусы

пока нет

Отзыв

отличный телефон за свои деньги

Плюсы

Тольео купил, в основном только положительные эмоции. Камера порадовала фотками в темноте. Батарея мощная. Дизайн.

Минусы

Сканер отпечатка пальца работает плохо. Как только забываешь палец, разблокирует хорошо, но проходит время и не узнает. И ещё один минус если клеить защитное стекло, то чехол в комплекте не подходит(отклеивает стекло(подцепляет уголок))

Отзыв

В целом очень доволен. Разблокировать можно и спокойно графическим паролем например. И чехол попробую заказать с Алика. Посмотрим подойтет ли. В целом оценка 4.8

Плюсы

достаточно мощный и быстрый для своей ценовой категории

Минусы

стабилизация изображения и тыльная камера могли бы быть и лучше, но для селфи сойдёт!

Отзыв

при таких ,заявленных, параметрах, камера немного огорчает и стабилизация не ахти, но в остальном соотношение цена/качество отличное!!! Правда чехол для него нормальный найти тоже проблема...

Плюсы

Камера, аккумулятор, производительность

Минусы

За эту цену минусов нет

Отзыв

В связи с кризисом в стране пришлось с ios (пользовался начиная с 4-ки до 8+)перейти на Android. В целом все устраивает. Камера конечно не 48мП, но фотки не плохие. Что касается автономности, то в режиме использования по работе: электронка, фото, просмотр погоды, немного отчётности... хватает до конца второго дня. В руке немного тяжеловат, но думаю вопрос привычки. Не понравилось что чехол в комплекте приподнимает наклеенное стекло. Сначала подумал что я кртворукий, но и людей кто занимается этим каждый день не получилось. Пришлось купить чехол и про эту проблему я забыл. К стати, чехол оказался толще и он закрывает выступающую камеру.

Юрий 10.12.2019

Там 64 мегапикселя у основной камеры, это у фронтальной камеры меньше 48

Плюсы

Экран+безконтактная оплата

Минусы

Немного греется при зарядке

Отзыв

Незнаю у кого там какие уведомления не приходят, у меня всё норм!! До этого был редми ноут 4 и вот там эта проблема была, тут такого нет!!! Камера огонь, мне больше нравится чем у жены на ноут 7) плохо только то что нет записи разговоров это да, но это не сяоми, а андроид 9!

Плюсы

Скорость, дисплей, камера просто ааахххх!!!

Минусы

Нет отдельного слота под sd card и самый большой минус блок камер выступает силиконовый чехол без бортика, очень просто и легко повредить. Заказал защиту из Китая, жду.

Отзыв

Общее впечатление отлично за такую сумму!

Вадим 06.12.2019

Проблема с эСДи картой решается с помощью китайского адаптера. с Али. Сохраняются две СИМки+ карта