Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6+128GB Mineral Grey - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6+128GB Mineral Grey - Отзывы

Способы получения заказа
из 32 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.6
Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6+128GB Mineral Grey

Плюсы

За такие небольшие в сущности деньги еще и память на 128 гигов и 6 гигов оперативы! Работает с прекрасной производительностью и скоростью. Не греется. Экранчик большой и яркий. Камера хорошая. Аккумулятор на 4500 мАч, более емкого я еще и не видел, честно говоря.

Минусы

Минусов не наблюдаю.

Отзыв

Очень дволен такой полноценной и при этом бюджетной покупкой. Не считаю нужным переплачивать только за название бренда.

Евгений 07.04.2020

Ребят а ми 9 т про вообще бомба.

Плюсы

Хороший телефон за свои деньги

Минусы

Немного подвисает когда заходишь на сайты со слишком большим объемом графической информации

Отзыв

Пользуюсь данным телефоном с февраля 2020.Решила написать отзыв,так как сейчас выбираю мужу в подарок телефон моделью чуть новее и читаю что пишут люди.Поэтому хочется правдивости и объективности. Телефон хороший,шустренький для своих денег,зарядку держит несмотря на то что дети мне ее просто убивают,но опять таки по прошлому опыту xioami, почему-то их нормальной работы хватает на пару лет,посмотрим что будет дальше.Пол года без нареканий,правда какой-то суперкамеры я как обычный пользователь тут не заметила,нормальная достойная камера.Вот недавно стал подвисать и медленно загружать фото когда зашла на Али и там надо было быстро листать картинки.В целом я довольна и рекомендую.Вот думаю теперь купить мужу такой же(так как оправдал себя) или рискнуть 9pro,на который хватает негативных отзывов

Плюсы

Одни плюсы за такую цену

Минусы

Отзыв

оптимальный вариант в соотношении цена- качество. Брал по акции в М-видео

Плюсы

Большой экран.Много памяти.

Минусы

Отзыв

Используется примерно месяц. Покупала в подарок для подростка. Нареканий по использованию нет.

1.3

Плюсы

В телефоне есть всё.

Минусы

Из-за глюков всё превращется в минусы. Пользоваться невозможно.

Отзыв

Пользуюсь месяц. Ещё немного и выброшу.

Плюсы

Очень хорошая камера , мощный процессор

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Камера топ самая лучшая а также очень мощный процессор, заряд держит на два с половиной дня всё норм

Плюсы

Емкая батарея, большой экран, качество фото и видеосъемки, высокая производительность, быстродействие, возможность открыть сразу несколько приложений.

Минусы

Отзыв

Телефоном полностью доволен, качество съемки на высоте, батарея заряд держит долго, большой экран, качество изготовления супер. Всё устраивает.

Плюсы

Время работы, память

Минусы

Их нет

Отзыв

Отличный телефон. Хорошая функциональность, долго держит заряд, большая память.

Телефон очень нравится. Телефоном пользуюсь мало, заряжаю примерно раз в 5 дней .Но, спустя 3 месяца аккумулятор потерял 12 % ёмкости! Получается, через год, останется около половины ёмкости. А если пользоваться активно, то батарея придет в негодность через год, а то и раньше. Видимо качество аккумулятора оставляет желать лучшего. И будет ли это гарантийным случаем?

Эльвинс 04.11.2020

А у других телефон что не так? Айфон 7 плюс через год аккумулятор держит 4 часа . Так что это норма

Плюсы

Все в порядке

Минусы

Не нашел

Отзыв

Очень хороший телефон, я в шоке, камера отличная, все в порядке, батарея надолго будет и осталось много

Плюсы

Очень шустрый, отличная камера

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Отличный смартфон!

Плюсы

Цена/качество

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат покупкой доволен

Плюсы

Отличный аккумулятор! Хватает на 1.5 дня минимум

Отзыв

Телефон оправдал все ожидания! За свои деньги самый топ!

Все супер

Мне очень нравится. Рекомендую

Отличный телефон!!!

Плюсы

Очень производительный аппарат за свои деньги

Минусы

Невозможность записи разговоров и отсутствие вариантов с 256 и 512 Gb для глобальной версии

Отзыв

Машинка обладает мощным процессором с жидкостным охлаждением (290 попугаев в бенчмарке AnTuTu). Основная камера Samsung на 64M с большой матрицей (1/2"). Быстрая зарядка Qualcomm Quick Charge 3.0. ИК-порт. Аккумулятор на 4500 мАч. NFC. За такие деньги ничего более путного не найдете. Расстраивает отсутствие возможности записи разговора (звонилка не mIUi? а стандартная Android) в глобальной версии прошивки (у индусов, например, такая возможность есть). Так же удивительно ограничение в 128 Gb для глобальной версии

Плюсы

Телефон очень хороший за свои деньги, до этого юзал ноут 4 не убиваемый был просто , стекло не берите лишняя трата денег , просто не роняйте на кирпич с высоты 2 х метров.

Минусы

Приходится добавлять яркости в ручную в темноте, при авто яркости экрана, нет записи разговора, но это думаю исправят с обновлением фирменной оболочки миу.,оно уже проходит тест, NFS просто настройте инструкция есть в инете.

Отзыв

Пользуюсь месяц пока ве норм.

Плюсы

Мощный современный телефон

Минусы

Экран ips

Отзыв

Купил на смену старому телефону Xiaomi с которым отходил 2 года. Экран как у старого, даже и не понял разницы. В осталось все на высоте. Шустрый, камера супер, памяти тоже хватает. Покупать за такую цену можно.

Плюсы

я не знаю

Минусы

я не знаю

Отзыв

В ЭТОМ ТОВАРЕ ЕСТЬ ЗАМЕДЛЕНАЯ СЪЁМКА

Эксперт М Видео 18.05.2020

Здравствуйте, Рсосогаг! В данном смартфоне предусмотрена съемка замедленного видео.