Смартфон Xiaomi Redmi Note 5A Prime 64Gb Gold - Отзывы

Нет в наличии
серый

4.5
Смартфон Xiaomi Redmi Note 5A Prime 64Gb Gold

Плюсы

Сканер отпечатков без тормозов, аккумулятор живучий, экран высокого разрешения и приличной яркости. Камера неплохая как для модели около среднего уровня.

Минусы

Чипа для платежей нет, но для многих это не актуально.

Отзыв

Фотки получаются приличные и в помещении (если освещение яркое). Экран большой 5.5 дюймов, но лопатой не выглядит. Пользоваться одной рукой еще можно. По быстродействию впечатления самые хорошие. Не тормозит, не тупит, перезагрузки не требует. Версия Андроид от сяоми мне понравилась. Удобно и по безопасности хорошие возможности дает.

Ольга 09.04.2018

Довольна покупкой. Недорого, а качество отличное. Яркий, не тормозит, много памяти.

Плюсы

Удобный телефон,приятен на ощупь, и хорошо сидит в руке, не люфтит, быстрый отклик отпечатка пальца

Минусы

Приложение вк в данной модели телефона работает плохо, не всегда откликается сенсер и причем эта проблема именно у этой модели телефона, что можно увидеть по отзывам в плей маркете. Плюс временами перестает работать вибрация, по началу она пропадала на день, но спустя пол года использования телефона вибрация пропала совсем. Еще есть минус, что телефон влазит не в любой карман

Отзыв

Уже многие знакомые начали использовать телефоны марки Xiaomi, но почему то именно мне не повезло с моделью 5a prime. Мой телефон не падал, не имеет царапин, но при этом просто перестала работать вибрация. Знакомые сказали, что дело в софте, сбросила телефон до заводских настроек, но это не помогло.

Плюсы

Память и скорость

Минусы

Встроенное П.О. конфликтует со скачанным...

Отзыв

Лучше всех!)

Минусы

Отзыв

Все понравилось, телефон работает отлично.

Плюсы

Отличный телефон, не выпускаю его из рук при любой возможности. Не тормозит, отличный дизайн, отличное меню и скорость. Сенсор идеальный, не тормозит.Всем советую!

Минусы

Отзыв

Использую 1 месяц. Ооооочень довольна телефоном X.redmi note 5 А Prime!

Плюсы

Хорошая камера, мощная функциональность, хороший дизайн и всё удобно сделано!

Минусы

Зарядка немного быстро тратится, а в основном всё нормально.

Отзыв

Купила его где-то 3 недели назад, всем советую, кому нужен недорогой и качественный телефон, а не какие-то Iphone.

р

Плюсы

Память, батарея, удобный фейс, мощность.

Минусы

Видимо из-за большого экрана и стекла защитного, иногда не срабатывает сенсор.

Отзыв

Наша семья влюбилась в Хiaomi,просмотрели множество моделей и только на Х.. были все положительные отзывы, взяли Redmi4x ему, через пару месяцев себе такой же купила, теперь те отдали дочкам, себе взяли Note, в восторге полном от этих моделей; камера прекрасная и фото и видео замечательного качества, экран большой, я вообще забыла, когда смотрела телевизор, все в телефоне. Работать тоже очень удобно, сразу много вкладок можно открыть, мощный, быстрый, абсолют почти полный за такие деньги. Единственное замечание, указана память 64г, на самом деле меньше, можно было и указать реальную. Советую сразу брать стекло и чехол флип, чтобы удобнее ставить на подножку, в остальном за такие деньги это наипрекраснейший вариант телефона.

Плюсы

Яркий экран, камера вполне устраивает, батарея прилично держит заряд, удобен в использовании

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличный аппарат за эти деньги.

Плюсы

легкий, удобный

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

покупался супруге - очень довольна

Плюсы

Официальная гарантия

Минусы

Нет основного меню! Камера основная по качеству фото явно не 16мп. Датчик приближения неадекватный. Блеклый экран. Быстро садиться батарея.

Отзыв

Нет основного меню! При нажатии на центральную клавишу ничего не происходит, для того что бы получить доступ ко всем приложениям надо "рыться " в настройках Камера основная по качеству фото явно не 16мп. Датчик приближения неадекватный. В процессе звонка сам набирает номер, включает камеру...Сканер отпечатка пальцев активирует экран при выключенном телефоне. Его нельзя использовать для разблокировки телефона только вместе с графическим ключом или паролем- очень не удобно. Экран на улице очень тусклый, настройки не помогают. Батарея слабая- садиться за пару дней при использовании для редких звонков.

Ёшкин Кот 18.10.2018

основная камера так-то 13. это фронталка 16. центральнаяя клавиша так-то должна выводить на главный экран. в настройках убери граф.ключ или пароль и будет работать только отпечаток.

Плюсы

Большая лопата

Минусы

Минусов куча, начиная с камер что фронтальной что селфи камера, заканчивая глюками с откликом основных кнопок. Так же производительность не соответствует заявленным просто супер характеристикам.

Отзыв

Не советую брать данный аппарат всем кто ценит качество съемки как видео так и фото, т.к. заявленные мегапиксели только на словах хороши, качество фото при увеличении жутко мылится (т.е. те же стандартные у брэндовых моделей 5 Мегапикселей на селфи раз в 5 а то и 10 лучше, про фронталку то же самое), а на видео так вообще где бы его не снимали - звук как пустом помещении с захватом четким только голоса и тот не "свой", все остальное просто неимоверно глушит или искажает до невозможности. По производительности на ровне, а в будущем предполагаю и хуже , к примеру, чем у того же Sony Aqua M4. Игры не вывозит.

Ёшкин Кот 18.10.2018

"фронтальная" и "селфи" это одна и таже камера если что) та что на задней панели носит имя "основная"

Плюсы

Отличные камеры за эти деньги, очень шустрый, интернет летает, батареи хватает на 2 дня довольно таки активного использования, очень доволен

Минусы

не обнаружил

Отзыв

лучшее соотношение цены - качества

Плюсы

Много памяти.

Минусы

На день не хватает батареи.

Отзыв

Нормально.

Плюсы

не хуже других за эти деньги

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

ребенок выбирал. Очень довольна. все что ей нужно есть, исполнение не плохое. По результатам пользования двух недель, можно брать, думаю.

Плюсы

Техническая начинка, камеры, память, экран, внешний вид, прошивка Miui

Минусы

Бедная комплектация, отсутствие гарнитуры, несъёмная батарейка

Отзыв

В целом, телефон радует - тонкий, лёгкий, приятно лежит в руке, большой яркий экран, две камеры с высоким разрешением и вспышками (для любителей селфи - огонь), фирменная прошивка Miui - симпатичная с систематическими обновлениями, поддержкой кучкой ништяков. Огорчила откровенно нищебродская комплектация. Его китайские же конкуренты в комплект клали плёнку, а бывало что и силиконовый "чехол", здесь хорошо хоть зарядку положили. В общем в комплекте нет даже проводной гарнитуры. Батарея несъёмная. С одной стороны, чтобы поменять симку и флэшку не нужно лезть под крышку, с другой для этого понадобится специальный ключ, хотя, наверное его вполне может заменить обычной скрепкой.

Плюсы

Памяти много.Мне хватает

Минусы

На него очень трудно наклеить стекло.

Отзыв

Мне нравится этот телефон,но камера задняя думала будет лучше.А так всем довольна.Рекомендую

Плюсы

Цена. 64 гб. встроенной памяти. 4 гб. оперативной памяти. Отличные камеры. Четкий яркий дисплей с разрешением 720p. Приемлемая автономность. Быстрый сканер отпечатка пальца. Неплохая вспышка. Безумно шустрый. Ик датчик. Очень громкий динамик.

Минусы

Качество звука в записанных видео с камеры. Звук с диктофона. При полном разряде приходиться ждать пару минут чтобы включить смартфон (но это мелочь).

Отзыв

Пользуюсь три недели, проблем не обнаружено. Памяти свободно 55гб из 64. Меня устраивает.

Алексей 08.12.2018

То что смартфон не сразу включается при полной разрядке - нормально - это срабатывает защита от переразряда батареи.

Плюсы

Объем памяти, сканер отпечатка пальца, фронтальная камера

Минусы

Большой размер, слабый аккумулятор, незащищенный экран, видео плохого качества

Отзыв

Выбирала бюджетный смартфон с объемной памятью и хорошей камерой. В принципе, соответствует ожиданиям, только с размером промахнулась - одной рукой управлять не получается. Видео снимать на этой модели не рекомендую, особенно с плохим освещением - нет стабилизации, плохой фокус и отвратительный звук. Но это беда всей линейки Сяоми, как выяснилось. Не смогла приобрести родной чехол в магазинах, заказала в инете. В остальном все устраивает.

Плюсы

Нравилось все! Внешний вид, камеры, память, работа. Вообщем все!

Минусы

Раз уронила на пол с небольшой высоты...экран потрескался на мелкие части, но работает... не знаю правда надолго ли.....Мой старенький телефон падал много больше и выше и оставался цел. А этот такой нежненький.... Вообщем на защите не экономьте!

Отзыв

Основной критерий при выборе - память и камеры. При интенсивном пользовании интернета и приложений садился за сутки....но меня это не напрягало... у него мощное зарядное устройство, заряжался быстро! Использование меньше месяца...увы упал с высоты меньше метра и весь экран в мелкую сетку, но работает! Если не удастся отремонтировать-буду покупать такой же, но сразу с бампером и защитным стеклом!

Плюсы

Как таковых плюсов нет

Минусы

Батарея, экран, нет подсветки кнопок, нет нфц.

Отзыв

Телефон не оправдывает своей стоимости. Батарея слабая. Нет подсветки кнопок. Плохо отрабатывает датчик света. Камера и экран на уровне бюджетных смартфонов, ничего особенного. По мощности телефон не плохой, приложения летают. Периодически отваливается сеть и вайфай, но грешу на прошивку. Если через пару обновлений ничего не изменится, то понесу по гарантии.