Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

• Антивирус в подарок

Встроенная память (ROM): 64 ГБ

4.5
Смартфон Xiaomi Redmi Note 5A Prime 64Gb Gold

Плюсы

Сканер отпечатков без тормозов, аккумулятор живучий, экран высокого разрешения и приличной яркости. Камера неплохая как для модели около среднего уровня.

Минусы

Чипа для платежей нет, но для многих это не актуально.

Отзыв

Фотки получаются приличные и в помещении (если освещение яркое). Экран большой 5.5 дюймов, но лопатой не выглядит. Пользоваться одной рукой еще можно. По быстродействию впечатления самые хорошие. Не тормозит, не тупит, перезагрузки не требует. Версия Андроид от сяоми мне понравилась. Удобно и по безопасности хорошие возможности дает.

Ольга 09.04.2018

Довольна покупкой. Недорого, а качество отличное. Яркий, не тормозит, много памяти.

Плюсы

Памяти много.Мне хватает

Минусы

На него очень трудно наклеить стекло.

Отзыв

Мне нравится этот телефон,но камера задняя думала будет лучше.А так всем довольна.Рекомендую

Плюсы

Цена. 64 гб. встроенной памяти. 4 гб. оперативной памяти. Отличные камеры. Четкий яркий дисплей с разрешением 720p. Приемлемая автономность. Быстрый сканер отпечатка пальца. Неплохая вспышка. Безумно шустрый. Ик датчик. Очень громкий динамик.

Минусы

Качество звука в записанных видео с камеры. Звук с диктофона. При полном разряде приходиться ждать пару минут чтобы включить смартфон (но это мелочь).

Отзыв

Пользуюсь три недели, проблем не обнаружено. Памяти свободно 55гб из 64. Меня устраивает.

Плюсы

Объем памяти, сканер отпечатка пальца, фронтальная камера

Минусы

Большой размер, слабый аккумулятор, незащищенный экран, видео плохого качества

Отзыв

Выбирала бюджетный смартфон с объемной памятью и хорошей камерой. В принципе, соответствует ожиданиям, только с размером промахнулась - одной рукой управлять не получается. Видео снимать на этой модели не рекомендую, особенно с плохим освещением - нет стабилизации, плохой фокус и отвратительный звук. Но это беда всей линейки Сяоми, как выяснилось. Не смогла приобрести родной чехол в магазинах, заказала в инете. В остальном все устраивает.

Плюсы

Нравилось все! Внешний вид, камеры, память, работа. Вообщем все!

Минусы

Раз уронила на пол с небольшой высоты...экран потрескался на мелкие части, но работает... не знаю правда надолго ли.....Мой старенький телефон падал много больше и выше и оставался цел. А этот такой нежненький.... Вообщем на защите не экономьте!

Отзыв

Основной критерий при выборе - память и камеры. При интенсивном пользовании интернета и приложений садился за сутки....но меня это не напрягало... у него мощное зарядное устройство, заряжался быстро! Использование меньше месяца...увы упал с высоты меньше метра и весь экран в мелкую сетку, но работает! Если не удастся отремонтировать-буду покупать такой же, но сразу с бампером и защитным стеклом!

Плюсы

Как таковых плюсов нет

Минусы

Батарея, экран, нет подсветки кнопок, нет нфц.

Отзыв

Телефон не оправдывает своей стоимости. Батарея слабая. Нет подсветки кнопок. Плохо отрабатывает датчик света. Камера и экран на уровне бюджетных смартфонов, ничего особенного. По мощности телефон не плохой, приложения летают. Периодически отваливается сеть и вайфай, но грешу на прошивку. Если через пару обновлений ничего не изменится, то понесу по гарантии.

Плюсы

ЛЕТАЮ В ИНТЕРНЕТЕ, НИЗКАЯ ЦЕНА

Минусы

БОЛЬШОЙ РАЗМЕР, КОГДА В ИНТЕРНЕТЕ БЫСТРО РАЗРЯЖАЕТСЯ

Отзыв

ДОЛГО ВЫБИРАЛА СЕБЕ ТЕЛЕФОН, ХОТЕЛОСЬ НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ, И Я ДОВОЛЬНА, ЧТО У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ НАЙТИ ЭТО СОЧЕТАНИЕ

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Отличный телефон,камера фронтальная супер.

Плюсы

Долго держит зарядку. Хороший для своей цены.

Минусы

При наклеивании стекла в магазине на экране образовался некрасивый "пузырь".В магазине прокомментировали, что на всех телефонах данной модели стекло в центре не имеет клейкой основы. В общем, неприятно. Не предупреждали, что будет такой "эффект".

Отзыв

Телефон хороший для своей цены. Но при наклеивании пленки в магазине не предупреждают, что на экране будет "пузырь".

Наталья 28.03.2018

Глупости про пузырь ,мне все ровно наклеили!!!

Плюсы

камера, шустрый телефон, отпечаток

Минусы

звук записи в видео и на диктофон

Отзыв

Звук ужасный :( Я уже была уверена, что вот он, телефон мечты - шустрый, симпатичный и с нормальной фронтальной камерой)) Пока не записала видео с тусовки (( Звук как из колодца будто, даже на самой большой громкости очень плохо разбираются слова, нужно прислушиваться. Потом записала видео в машине, когда играло радио...так там вообще ничего не разобрать, непонятные звуки вырываются из динамика. Когда как на нокию в это же время записывали для сравнения, там все было слышно, чуть с шумами. Вообщем, если сидеть полностью в тишине, рядом с динамиком и что-то записать, то звук терпимый, но "колодец" все равно немного слышен. В общем, думаю менять идти)

C

Плюсы

Мощный, быстрый, красивый дизайн и куча функций.

Минусы

Разве что батареи иногда не хватает и nfc пока не завезли

Отзыв

Купил его пару дней назад и сразу понял, что это лучший телефон в своей ценовой категории. Яркий экран, возможность записывать видео с экрана смартфона с помощью заводского приложения, шикарнейшая камера при хорошем освещении, снимки получаются идеальными и много чего другого... Обязательно рекомендую к покупке!

н

Плюсы

Не нагревается ,приложения открываются быстро.

Минусы

не выпускает из рук. Два разъема под симку.Только второй либо симка и флешка либо две симки.

Отзыв

Купила мужу на новый год подарок ,так три месяца ходит восторгается и нациловывает меня благодарит за подарок из рук телефон не выпускает,достал с этим телефоном.Для сравнения у меня сонька за такие же деньги,но ксиоми по всем параметрам выигрывает.Проигрывает только дочкиному Айфону и то в 2%.Приложения на долю секунд дольше открываются и фотки на Айфоне где-то лучше а где то такие же.

Irina 23.03.2018

Вы ничего не путаете? У меня именно эта модель xiaomi redmi note 5a prime 64gb, куплен 15.03.18 у него есть 3 разъема! Под 2 симки и флэшку. Не вводите людей в замешательство!