Смартфон Xiaomi Redmi Note 5A Prime 32Gb Rose Gold - Отзывы

\ Смартфон Xiaomi Redmi Note 5A Prime 32Gb Rose Gold

Смартфон Xiaomi Redmi Note 5A Prime 32Gb Rose Gold

Плюсы

Широкий экран

Минусы

Нету

Отзыв

Очень хотела телефон с большим экраном, и я его нашла! Очень удобный в работе, заряд держит долго. Очень им довольна!

Плюсы

Какой же он красивый!!! Телефончик так и хочется постоянно держать в руках. Не думала, что смогу найти его в моем любимом цвете. Так же мне понравилась передняя камера, она делает крутые селфи, тут же после съемки кадр можно обработать, добавить эффекты. Словом, все что я люблю!

Минусы

Вы о чем? Идеальный смарт!!!

Отзыв

Когда увидела этот телефончик в одном ролике, то сразу загорелась купить его именно в розовом цвете. В нашем городе они появились недавно. 5 дней назад статал счастливой обладательницей))) Все нравится! Единственное первый день не могла разобраться в оболочке. А так суперский телефон за небольшие деньги!