Смартфон Xiaomi Redmi Note 5A Prime 32GB Gold - Отзывы

Нет в наличии
серый

4.5
Смартфон Xiaomi Redmi Note 5A Prime 32GB Gold

Плюсы

Сборка, процессор, автономность, 3гб озу, камеры как на старших моделях, приятная оболочка со множеством настроек.

Минусы

Все отлично!

Отзыв

О сяоми я наслышана давно, отзывов об этих телефонах много. Все кто ими пользуются,довольны. Главное достоиство баланс между адекватной ценой и начинкой. По мне эта модель всем хороша. Первое время телефон вообще не выпускала из рук. ))) Поразило многообразие настроек в системе. Теперь я стала сяомистом!:)))

Плюсы

Удобный, качественный и при этом недорогой смартфон.

Минусы

Пока не вижу.

Отзыв

Куплен взамен разбитого Samsung. Изначально было некоторое предубеждение против Xiaomi. Но опрос друзей и сотрудников склонил в пользу выбора этого бренда. В итоге: камера лучше, чем у Samsung, все остальное как минимум не хуже. Так зачем платить дороже?

Плюсы

Качество соответствует цене

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь две недели , минусов не обнаружила. Очень нравится.

Плюсы

Красивый, большой.

Минусы

Камера не такая как заявлено,не прошло и недели он сломался

Отзыв

Купили данный телефон маме. Очень понравился телефон и по отзывам. Но не прошло и недели он сломался. Выбираем"погоду" он нам выдает сообщения и т.п. , также что-то случилось с микрофоном. Я слышу хорошо, а меня вообще не слышно. Заказывали в интернет магазине, в пункте выдачи плпросили показать , там сказали что у вас есть 2 недели если что-то не так то приносите. Естественно мы принесли его до срока 2 недели и,конечно же, нам деньги сразу не вернули и на другой телефон не поменяли. Забрали телефон и сказали через 20 днём будет ответ. Спасибо вам большое м видео! Больше к вам ни ногой!

Плюсы

быстро работает, не зависает. Удобно держать в руке

Минусы

Емкость батареи хотелось бы больше

Отзыв

Пользуюсь 2 недели, все нравится

Плюсы

Довольно шустрый, мощный, отличная фронтальная камера, неплохая основная, хорошо держит заряд

Минусы

Не было обнаружено

Отзыв

Очень доволен покупкой.

Плюсы

По качеству сборки и комплектующих Сяоми уже ни чуть не хуже Самсунга или Сони. Плюс очень хорошее железо за очень маленькую денежку. Вот посмотрите на этот бюджетник — 5,5 дюймов HD экран, плюс снепдрагон 435 (неплохой проц), плюс оперативы 3 гига и 32 гига своей памяти. И сканер отпечатка есть, и система своя над андроидом стоит, и очень шустро работает. Браузеры открывает быстрее чем на чистом андроиде и вообще.

Минусы

Минусы тут отсутствуют совсем.

Отзыв

У любого другого бренда такой телефон стоит в 2-3 раза дороже.

Плюсы

одни плюсы

Минусы

их нет

Отзыв

Нормальный аппарат

Плюсы

все устраивает

Минусы

пока нет

Отзыв

Хорошая производительность, камера, удобен в использовании.

Плюсы

в своем ценовом сегменте очень даже неплохо. Размер, батарея, скорость - супер

Минусы

сканер отпечатов пальцев перестал работать через 2 недели

Отзыв

рекомендую к покупке

Все на уровне