Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb Gold - Отзывы

Ф

Плюсы

Красивый, шустрый, экономичный

Минусы

Скользкий, тяжелый, очень самобытный

Отзыв

Аппарат очень интересный, не обычный, я бы сказал самобытный, красивый. Емкий аккумулятор и как следствие толстенький и тяжеленький. В периуд освоения возможно возникновение множества вопросов и трудностей. Служба поддержки по инету на вопросы не отвечает, только по телефону. Здорово работает дактилоскоп. С обычными наушниками работает нестабильно. Предпочитает наушники с кнопками. Это не правильно! А в целом аппарат замечательный. Браво Китай! Рекомендую!

Лариса 16.03.2017

А меня его вес устраивает, и ношу я его в чехле, так что ничто не скользит. Пользуюсь наушниками Филиппс, и отлично работает. Всем рекомендую!

Плюсы

Экран, аккумулятор, до сих пор выходят обновления, дактилоскоп хороший.

Минусы

Камера в сумерках, или тёмной комнате снимает ужасно. При свете фото нормальные

Отзыв

Пользуюсь больше года, и ронял, и даже умудрился утопить, после продувки и сушки работает также на 5+. Алюминиевый корпус очень сильно коцается)

Плюсы

Цена - качество, супер!!!

Минусы

Ноут и нет бук спустя какое то время перестают воспринимать как точку доступа, в чем проблема не знаю.

Отзыв

На упаковке Xiaomi Redmi Note 3 а реально Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special Edition, в связи с этим получил три раза по два стекла которые не подходят думал китайцы косячат

Плюсы

Долго присматривался к телефону,кучу отзывов перечитал,видео обзоры,и вот купил не нарадуюсь,батарею держит отлично,скорость интернета супер,камера отлично,очень яркий ,очень удобен отпечаток пальца

Минусы

на данный момент нет

Отзыв

Купила в марте в инет магазине М-Видео, по хорошей акции, что не может не радовать!

Плюсы

Быстрый, соотношение цена-характеристики

Минусы

Камера в плохом освещении не особо хорошо снимает

Отзыв

Телефон хороший, но мне в коробке из Xiaomi Redmi Note 3 Pro, был положен Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special Edition, а он на 2.5 мм длиннее (одно из основных различий), не подошли имеющийся в наличии чехол и стекла

Любовь 09.04.2017

Аналогичная проблема, покупала также в марте, на коробке одни размеры телефон другой, чехол в итоге не подошел(((, через месяц пользования стал зависать, но пока работает. Сделала вывод от подделки нигде на застрахован - ни в крупном магазине на на али, так стоит ли переплачивать?

Плюсы

Мощный,яркий четкий экран,хорошая батарея,хороший звук,отличная кмера

Минусы

не нашел

Отзыв

Отличный телефон,по сравнению с предыдущим моим телефон с таким дисплеем 5,5 дюйм и такой же батареей, лежит в руке отлично,и даже легче.

Плюсы

Дизайн,большой экран,цена,отпечаток пальца, расположение динамика, хороший микрофон и очень много всяких датчиков!

Минусы

Подвисает камера при плохом освещении

Отзыв

Очень хороший Full-Hd экран, Геймерам он в самый раз и по цене отлично), Телефон очень понравился, Пишу сразу,Соотношение цена и качество самое то. Как по мне это самый лучший китайский телефон который я видел за эту сумму денег) Рекомендую к покупке

Плюсы

очень классный аппарат! можете проверить отзывы , пользуюсь уже почти год нареканий нет

Минусы

наценка в этой сети

Отзыв

брал в июне в интернет магазине

Плюсы

Советую брать хороший смарфон. У самого такой же.

Минусы

минус только камера. А так хороший.

Отзыв

Классный смарфон. В том году брал только увы в другом магазине. М-видео увы в том году не продавал смарфоны от XIAOMI. М-видео молодцы что стали продавать бренды от XIAOMI. Надеюсь в будущем не только смарфоны будите продавать. Надеюсь у вас в продаже появятся и повербанки от XIAOMI. Так же колонки и другой товар какой есть в китае. Тогда про другие китайские интернет магазины можно будет забыть. Я понимаю там дешево. Но заказываешь придет рабочие или нет. Да и без гарантии там. а тут хоть какая то гарантия будет 100%. Так что м-видео развивайте этот бренд у себя в магазине. желаю вам удачи. А что тут хотел заказать себе колоночку и наушники от XIAOMI но не рискую. я луче в будущем тут куплю.

Плюсы

шустрый, живучий аккумулятор, нормальное ПО и прошивка(огромная редкость для кетайцев)

Минусы

посредственная камера, скрипит корпус (металлические корпуса смартфонов - зло)

Отзыв

За свою цену - божественный аппарат. Был у меня нексус 5, хотел взять 5+ но пришел кризис :( и новый аппарат пришлось выбирать из кетайцев. Хотел большую лопату с поддержкой карты памяти и аккумулятором поживее. Работает отлично и всем моим запросам устраивает, хотя по сравнению с прямым конкурентом от мейзу (у жены такой) качество сборки хуже. Камера в телефоне мне особо не нужна, хотя у мейзу она опять-таки получше (самую малость). В целом на дешевом китайце хорошей камеры быть не может. Для игр совершенно не годится - несмотря на хорошее железо, при полной нагрузке греется так, что в руках держать неприятно. Родная прошивка хоть и не без глюков, но их не больше, чем в том-же нексусе с андройдом от гугл :) И последнее - не берите версию на 16 гигов (у меня именно такая), на карту памяти приложения без танцев с бубном не поставишь, а из 16 гигов вам доступно всего 4!

Телефон хороший !Цвет тоже приятный не сильно яркий !В руке нормально лежит не выскальзывает Камера тоже хорошая !Сильно не нагревается даже не чувствуется !О покупке не жалею !

Плюсы

Одна из лучших моделей Xiaomi.Огромная батарейка,супер дизайн отличная камера

Минусы

За такие деньги их нет

Отзыв

Телефон один из лучших среди конкурентов

Плюсы

Есть всё необходимое

Минусы

Отзыв

Советую. В восторге! Собираюсь покупать маме 4

V

Плюсы

Батарейка отличная - держит весь день, телефон очень шустрый. Все игры тянет хорошо. Отпечаток супер.

Минусы

За использование более 7 месяцев не нашёл. Только если ночные снимки, но это проблема и у яблоко и др типов.

Отзыв

Если, телефон на официальной прошивке работает отлично.

Плюсы

За такие деньги хорош,

Минусы

Батареядержит плохо,играть и видео смотреть пол дня хватает,при игре сильно грееться экран,при дозвоне долго набирает номер

Отзыв

За такие деньги, можно покупать

Плюсы

Мощный, стильный, большой экран Full HD IPS!хороший аккумулятор,

Минусы

Камера в темноте снимает оочень плохо,дично у меня есть проблемы с прошивкой! После вызова абонента сеть не переключается на 4G , приходится вручную! Бывает глючит в играх акселерометр(неработает совсем)половина озу занята системой и потихоньку съедается нужно перезагружать смартфон, датчик отпечатка пальца работает плохо через дня три после обновления отпечатков.

Отзыв

Пользуюсь телефоном уже 7 месяцев, и минусы для меня не так значительны как плюсы!вобщем рекомендую, так как минусы в основном из за прошивок, но их компания сяоми исправляет вроде бы как

Плюсы

Запяжаю 2 раза в неделю, при довольно активном использовании; давольно мощный, открываются программы шустро; и куча куча еще плюсов

Минусы

Конечно камера не идеальна, единственный минус

Отзыв

Пользуюсь с ноября, покупал не в Мвидео и почти на 40% дешевле. Ну не суть, доволен всем, Памяти куча, оперативки давольно много, баиарейка крутая, не сравнить с флагманами, зарядку 3 дня держит на ура. Цена конечно высоковата, но советую

Юлия 11.01.2018

А где покупали ?

Плюсы

Ненакрученная особо цена. Понятное дело, что многие дерут уже просто за марку лишние несколько тысяч. Таких производителей не люблю. Делают поди все в одной поднебесной. Тут цена соотвествует качеству и начинке. Быстрый процессор. Не в претензии ни разу к той скорости с которой смартфон работает. Железо сделало бы честь флагаманам от самых известных брендов

Минусы

Минусов никаких мною замечено не было!

Отзыв

Смартфон дельный. Выбрала себе в золотистом корпусе, смотрится просто фантастически круто и при этом не такой маркий он как белый! Много достаточно памяти, 32 Гига! Можно еще дополнительно картой памяти до 128 расшириться! Оперативки тоже хватает и на то чтобы видео онлайн смотреть и чтоб сети не зависали и чтобы в игрушки поигрывать. Класснючий аккумулятор который не требует постоянно присутствовать рядом с розеткой.