Смартфон Xiaomi Redmi 9 4+64GB Sunset Purple - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Кредит от 614 ₽/мес
Способы получения заказа
из 98 магазинов М.Видео сегодня и позже

Смартфон Xiaomi Redmi 9 4+64GB Sunset Purple

Плюсы

Внешний вид, мощная батарея, NFC, отличный экран, цвета яркие, насыщенные, звук хороший, удобно лежит в руке. шустрый

Минусы

Отзыв

Для меня за эту цену телефон просто идеальный.

Руслан 08.09.2020

Хороший телефон, за эти деньги.

Телефон отличный жене понравился. Все устраивает.

Плюсы

Хорошо держит заряд, функционален

Минусы

Отзыв

Купили дочке , очень довольна

Плюсы

Ёмкий аккумулятор, наличие NFC, свежие обновления и приятный дизайн. В комплекте идет силиконовый чехол.

Минусы

Разве что оболочка MI, но куда уж от неё деться, это же Xiaomi

Отзыв

В пользовании больше месяца, каких-то недостатков или багов не обнаружено. Телефоны с аналогичными характеристиками, но других моделей стоят дороже, так что, если вопрос об экономии денег для вас насущный, этот смартфон - отличное решение.

Плюсы

отличный телефон

Минусы

Отзыв

отличный телефон с мощным аккумулятором

Плюсы

цвета яркие. заряжается быстро, разряжается медленно. отклик экрана (сенсора) хороший.

Минусы

для меня слишком большой размер. но это самый маленький из тех, кто устраивал по другим показателям.

Отзыв

В использовании менее месяца. После айфона показался дровами, но через недельку начала привыкать. Неестественно яркие цвета (но вынесла это в плюс, так как многим нравится). Камера так себе. Но все мелкие недочеты для меня перекрылись временем работы без подзарядки и скоростью заряда. Пока довольна.

Плюсы

- экран - АКБ - динамик - внешний вид

Минусы

- за эту цену - не обнаружено

Отзыв

Достоинства: Комментарий: - экран от 6', с хорошими характеристиками и приемлемым запасом яркости - АКБ не менее 4000 махов, а лучше более 5000 - хороший звук у динамика - достаточно шустрый для повседневных задач и лёгких игр - бренд с хорошей репутацией - цена около 10.000 +/- - приятный внешний вид В итоге, по совокупности всех составляющих, выбор пал именно на этот смарт и, судя по всему, достойной альтернативы этому аппарату нет. Именно такие телефоны принято называть "крепкий середняк". Фирменная оболочка интуитивно понятна, привлекательно смотрится и иногда подбрасывает добрые советы по поводу её оптимизации под конкретного юзера. От камер многого ждать не стоит, но проходными я бы их не назвал и при наличии прямых рук, с из помощью можно получить снимок хорошего качества. Есть даже искусственный интеллект, способный отличить цветок от кота. В общем, ставлю 5 и могу рекомендовать к покупке, если ваши пожелания к характеристикам совпадают с вышеописанными. При этом, вполне возможно, что сей аппаратик способен на большее, но брался он именно под те задачи, о которых я написал.

Плюсы

Цена качество. Для неискушенного пользователя топ.

Минусы

пока не выявлено.

Отзыв

Приобретал 2 таких смартфона для родителей, оба довольны. Для меня это самое важное, а если подробней. батарею держат превосходно за неделю одна зарядка после распаковки. нфс наконец технологии добрались до бюджетников. камеры посредственные, но они что то могут на уровне смартфонов 2 летней давности. отпечаток лицо, срабатывает молнееносно, круто. Чехолчики в комплекте и пленка. очень здорово, и конечно быстрая зарядка. Вообщем однозначно рекомендую тем кому не нужны крутые камеры, производительность новых снапдрагонов, себе бы не взял) хожу с ми 9т про на драконе 855 с него будет сложно перейти снова на вырезы или капельки в экране.

Плюсы

Удобный в использовании, яркие насыщенные цвета, долго держит заряд. и т.д

Минусы

Не нашла

Отзыв

Покупался дочери, очень довольна.