Смартфон Xiaomi Redmi 7A 32GB Matte Black - Отзывы

Цвет: черный
синий

4.8
Смартфон Xiaomi Redmi 7A 32GB Matte Black

Плюсы

Хороший телефон - хорошая марка

Минусы

не заметили пока

Отзыв

Долго выбирала отцу телефон, читала отзывы, обзоры. Он хотел нокию, но нокия уже не та, как и вся техника в наше время))) ..В итоге взяли этот, камера/видео норм, меню понятное, громкость хорошая, зарядку держит по три дня. Не дорогой+бонусы. Не вижу смысла тратить на телефон большие деньги в принципе... Пока - все гуд. Папа учится (до этого был кнопочный)))) так что ему весело)

Спустя 2 месяца после покупки перестал работать динамик, то работал то нет, на 4 месяц выключился сам и когда включился не работал сенсор.вот и всё

Плюсы

Отлично работает, аккуратный дизайн.

Минусы

Отзыв

Покупала в подарок. Очень довольны

Плюсы

Размер, заряд, мощность.

Отзыв

Оказался очень хороший. Не маленький, не толстый. Гораздо лучше, чем на фото - рамки меньше. Вот так.

Плюсы

Круче редми 8. Больше фишек и инет ловит лучше.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Решила купить телефон который более удобен в размерах. Летает быстро. Не глючит. Мне пока все нравится.

Плюсы

Отличный аппарат за свои деньги

Минусы

Минусов не увидел

Отзыв

До этого пользовался другим аппаратом, по сравнению с ними акб хватает 5 раз больше

Плюсы

Функционал, объем памяти, время работы

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал для отца на день рождения, ему непривычно, но потихоньку понимает как им пользоваться, в общем доволен телефоном

Плюсы

Емкость аккумулятора,игры тянет, не тормозит, качество фото хорошее

Минусы

Не нашли

Отзыв

Купили сыну, доволен. Игры тянет, майнкрафт не тормозит, экран хороший, заряда хватает на весь день. Звук тоже неплохой.

Плюсы

Качество, выносливость

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Брали ребёнку за 6 тыс, телефон стоит свих денег, батарея для такого телефона мощная, заряд держит хорошо

Плюсы

Купил как первый телефон сыну . Тянет все игры . Экран большой яркий .

Минусы

Замечены редкие вылеты из приложений при большом количестве свернутых программ .

Отзыв

Советую к покупке

Плюсы

Недорогой, быстрый, удобный смартфон

Минусы

Известная ошибка: неотключение тачскрина при разговоре. Надеюсь, в MIUI 12 исправят.

Отзыв

Доволен покупкой , использую постоянно.

Плюсы

Цена, размер, АКБ,

Минусы

их нет, если только придраться (нет возможности менять размер фото и видео по разрешению, только стандартные настройки, нет отключения и включение по таймеру)

Отзыв

Выбирал себе редми 7а 2х16Гб , но посоветовали брать от 32Гб , а тут случайно выскочила акция с бонусными рублями, зашел на сайт посмотрел удивился и выбрал, получил сиё чудо через 3 дня Прибором доволен! Все работает отлично, игры, фото, видео, сканеры, навигаторы и разные другие программы!

Плюсы

Хороший телефон за такие деньги

Минусы

Отзыв

Шустрый хороший телефон

Плюсы

Для меня этот телефон с одними плюсами

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Телефон очень понравился, однозначно рекомендую к покупке

Плюсы

Функционал,процессор,большой объём памяти

Минусы

Отсутствие защитного стекла Corning: Gorilla Glass 3.отсуствие ucd taip C,Отсутствие отпечатка пальца и Nfc

Отзыв

До этого аппарата у меня был телефон wiliyfox swift 2X, долго искал ему замену и решил остановиться на redmi 7a так как лучше за эту цену я не нашел.хороший телефон,особенно батарея.заряжается примерно за 1,5 часа и держит очень долго,не глючит не зависает.энорго эффективный и при этом мощный процессор с сочетанием с мощной батареи,рьвёт все рекорды по автономности.очень расстроило что экран не имеет стекла гарила глаз пришлось докупать и клееть

Плюсы

Все работает

Отзыв

Покупала для мамы - пенсионерки. Нареканий нет. Все устраивает Ребенку бы тоже подошёл

Плюсы

аккумулятор долго держит заряд ,интуитивно простой в обращении ,распознавание по лиции

Минусы

за три недели пока не выявил

Отзыв

Считаю что за смешные деньги приобрел то,что хотел.быстрый,хорошая батарея.неплохая камера.все приложения которые установил работают четко

Плюсы

Цена, качество. 2 дня работы. Камера.

Минусы

Заморочная оболочка. После чистого Андроида надо привыкать.

Отзыв

За свою цену лучший аппарат.

Пользуюсь 1 месяц, недостатков не найдено

Плюсы

Хороший маленький не дорогой телефон

Минусы

Не хватает мощности процессора, трудно получить рут

Отзыв

Телефоном доволен, 8а уже лопата , 7а в самый раз!