Смартфон Xiaomi Redmi 7 16GB Blue - Отзывы

синий
Нет в наличии

4.1
Смартфон Xiaomi Redmi 7 16GB Blue

Плюсы

Простенький, но с хорошей основной камерой. И фронтальная тоже приличная вполне.

Минусы

Докупила сразу карту памяти, так как встроенной конечно мало.

Отзыв

На самом деле тут самая главная фишка это аккумулятор на 4000мАч, реально отличная автономность у него, не приходится таскать с собой внешний аккумулятор как раньше со старым телфоном постоянно таскала.

Плюсы

Лёгкий в управлении. Есть функция пульта для телика и любого другого поддерживаемого устройства!

Минусы

РЕКЛАМА! Не понимаю такой политики. Я покупаю телефон от как казалось ранее нормального производителя, а в итоге внутри телефона куча рекламы. Которую вроде можно отключить, но через время она возвращается. Из-за этого больше не буду даже смотреть в сторону xiaomi

Отзыв

Покупал бабушке, довольна простотой, но недовольна рекламой. Говорит больше не будет пользоваться этой маркой. И ещё начал лагать через 6 месяцев (Пользовались только Viber, браузером и звонили)

Андрей 17.06.2020

Всю эту рекламу , можно отключить в настройках приложения!!!

2.3

Плюсы

Камера

Минусы

Ни какие карты не спасают! Закачать нужное количество приложений, даже утренник у ребенка снять на эти 2 телефона не смогли

Отзыв

Не берите! Мыльница, берите с хорошей памятью! Я очень разочаровалась, и я их купила 2 шт, себе и мужу. Моим разочарованиям нет придела! На карту памяти вы не скачаете приложения!!! Пишет недостаточно памяти, и фото и видео фиг знает почему постоянно перегружены! Карта памяти хорошая.

Кирилл 27.02.2020

Скорее всего у вас перегружена внутренняя память а не карта памяти. В настройках где то есть флажочек, что бы все приложения и фото сохранялись именно на карту памяти. Почитайте в интернете или обратитесь к официалам они помогут. И еще в настройках вацапа можно сделать так что бы картинки котрые вам присылают и ролики не сохранялись на телефон вообще, в какую нибудь пасху или святую троицу а еще хуже в новый год память от этого забивается мгновенно. Обратите на это внимание

Плюсы

Хорошо держит заряд,есть все необходимое,хорошие камеры

Минусы

За эту цену из просто нет

Отзыв

Лучшее соотношение цена/качество.Всем рекомендую.

Хороший телефон рекомендую