Смартфон Xiaomi Redmi 6A 32Gb Gold - Отзывы

золотистый
Нет в наличии

4.8
Смартфон Xiaomi Redmi 6A 32Gb Gold

Плюсы

цена, размер экрана, быстродействие

Минусы

отсутствие NFC, качество фото и видео

Отзыв

Моим фаворитом в 2018 году стал смартфон Xiaomi Redmi 6A 32Gb. С маркой Xiaomi я уже знаком, так как был владельцем Xiaomi Redmi 4x, который я утопил и пришлось искать замену. Первоначально рассматривал китайских производителей, так как они по производительности не уступают именитым компаниям, однако по цене выходят дешевле. Как и первоначально, выбор пал на Xiaomi, поскольку имел опыт пользования. Рассматривал по схожим характеристикам с предыдущим Redmi 4х и сейчас расскажу, что мне понравилось, а что не понравилось в новом смартфоне. В технические данные особо вдаваться нет смысла, их можно в интернете посмотреть. Отдельно могу выделить, что у Redmi 6A больше экран и гораздо удобнее лежит в руке, чем маленький Redmi 4x. Обновленная операционная система Android 8 выглядит симпатичнее, и, как мне кажется, держит заряд при 3000 мАч, также как Redmi 4x при 4000 мАч. В Redmi 4A лучше и быстрее работает навигация в Картах Google, приложении MAPS.ME – это очень здорово, так как я всегда использую телефон как навигатор, то это очень полезная функция, и также огромным плюсом в навигации является большой экран смартфона. Качество мелодий стало лучше и приятнее на слух. Теперь расскажу о том, что мне не понравилось: 1. Так и не появился в бюджетной линейке смартфонов NFC. 2. Качество фото и видео чуть хуже, чем в Redmi 4x. В темное время суток больше зернистости и плюс ко всему при усредненных настройках качество фото Redmi 6A уступает Redmi 4x. Общий итог: бюджетный телефон, вполне соответствующий критерию цена/качество. Надо понимать, что требовать более улучшенных характеристик надо у более топовых моделей. Весь функционал установленных приложений работает без задержек, зависаний не замечено. Качество фото стало чуть хуже, а медиафайлы стали весить больше.

Плюсы

Удобный

Отзыв

Хороший телефон, купили в подарок маме, она довольна, работает шустро, много памяти

Неплохой телефон, яркий экран, довольно таки шустрый.Очень довольны

Плюсы

Не большой, но очень удобный экран. Я вообще не понимаю как можно телефонами с экраном более 5,5 дюймов пользоваться. Начинка нормальная как для бюджетного аппарата. Все запускается без каких-либо проблем. Внешний вид вполне на уровне смартфона среднего уровня. Понимашь что это бюджет только по одной камере на спинке - щас в более дорогих аппаратах по 2 камеры ставят. Но сама камера снимает более чем неплохо.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Нормальный телефон за разумнеые деньги. Если бюджет ограничен - берите и не думайте.