Смартфон Xiaomi Redmi 6 32Gb Gold - Отзывы

золотистый
Нет в наличии

4.5
Смартфон Xiaomi Redmi 6 32Gb Gold

Плюсы

Габариты , камера , мощность

Минусы

Для меня два минуса , нет NFC и нет фронтальной вспышки

Отзыв

В целом аппарат на высоте за свои деньги я доволен , вот за ночь только 10% батареи садиться но я почитал и это исправиться когда по воздуху прилитит новая версия прошивки , если NFC и фронтальная вспышка не вожна то рекомендую однозначно !

Плюсы

Минусы

Через 3часа отключился и слетела прошивка

Отзыв

Слетела прошивка через 3часа.отнесли в магазин.бвл на проверке 14дней вместо 10.дефектовтне обнаружено.деньги возвращать откпзываются.

Плюсы

Удобен

Минусы

Отзыв

Соответствует критерию " цена-качество"

Плюсы

Классный

Минусы

Минусы их нет

Отзыв

Хороший телефон всё классно, работает отлично

Плюсы

Камера

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Отличный телефон за свои деньги.

Плюсы

Экран, камера, функционал, удобство в обращении

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Отличное соотношение цена-качество! Яркий экран, скорость и удобство работы. Батарейка, как многие пишут, действительно, садится быстро, но, при постоянном использовании телефона, это уже норма, заряжать его раз в день. Покупался в подарок маме, она очень быстро к нему привыкла!

Плюсы

Хорошая камера,быстрый,много памяти!

Минусы

Не нашла

Отзыв

Я не вот прям какой пользователь телефона,для меня главное камера,память,качественное видео. В целом телефон устраивает! Тонкий,три раза уже упал,но не пацарапала,не разбила(тьфу,тьфу))))))

Плюсы

Удобно лежит в руке, в остальном (камера, производительность и т.п.) тоже всё отлично.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Отличный телефон в данной ценовой категории.

Плюсы

камера

Минусы

Не заметили

Отзыв

Покупала в подарок. Племянница в восторге. Впечатление произвела камера. Особенно портретная съёмка)) Были купоны на скидку. За эти деньги отличный смартфон. Аккумулятор держит. Ребёнку все нравится. При покупке телефона приобрела защитное стекло на экран, в магазине его сразу наклеили. Все отлично работает. Претензий к телефону и к магазину нет.

Отличный телефон!

Плюсы

Мощный

Минусы

Батарейку бы побольше

Отзыв

Нормальный. Купил жене.

Плюсы

Размер, качество экрана, шустрый

Минусы

качество видео могло быть и получше, пластиковый корпус

Отзыв

Купили смартфон для ребенка 14 лет, он счастлив. Аппарат шустрый, смотреть видео удобно, игры грузит хорошо, фото приличного качества. К покупке рекомендую.

Плюсы

Шустрый

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Отличный функционал по низкой цене

Минусы

Слабая батарея

Отзыв

Удобный, функциональный телефон,хорошая камера,шустрый. Один минус для меня слабая батарея

Плюсы

все устраивает

Минусы

батарея могла бы быть чуть мощнее, запаса не ощущается.

Отзыв

Брался на замену более младшей модели той же фирмы. То, чего там не хватало (процессор помощнее и памяти побольше) тут присутствует, так, что старый (хоть он и не старый пока) отправится дочери (ей хватит), а этим будет пользоваться жена.

Неприятно удивили встроенные приложения xiaomi с рекламой, особенно музыкальный плеер! При этом большой экран и достаточно оперативной памяти для комфортного использования.

Плюсы

АКБ, материал корпуса

Минусы

Существенных не обнаружил

Отзыв

Пользуясь месяц,но телефон оставляет приятное впечатление. Рекомендую к приобретению.

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличный телефон за свою цену. Купил дочери на Новый год в подарок.

Плюсы

Дизайн, камера, память, цена

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Покупался в подарок ребёнку. Получатель в восторге и это главное) От ребёнка: крутой размер экрана и цвет, не тормозит совсем! Видео на ютубе, музыка и фото на отлично. От родителя: размер оказался больше ожидаемого, но как выяснилось, это даже хорошо) а сказку про «детские руки» придумали родители! «Золотой» цвет не из серии «дорого-богато», а приятный благородный оттенок золотого, бежевого и медного. Смотрится эффектно! Проблем с быстрой разрядкой не замечено, хотя жестко эксплуатировался все 7 дней. Каждую ночь на зарядку - это да... Телефон действительно понравился и даже впечатлил за такие деньги. Говорю, как пользователь яблочных моделей) И, возможно, для кого-то станет открытием, как для меня: функции «семейного доступа», т.е. по-сути контроля за ребёнком - на высоте. Всё очень понятно и удобно.

Плюсы

Брэнд, дизайн, камера, память, экран.

Минусы

Автономность.

Отзыв

Хороший телефон за купленные деньги , но батарея не радует, не хватает на день при активном использовании.