Смартфон Xiaomi Redmi 6 32Gb Black - Отзывы

черный
Нет в наличии

4.5
Смартфон Xiaomi Redmi 6 32Gb Black

Плюсы

Двойная камера с искусственным интеллектом, достаточное количество оперативной памяти, Android 8.1, батареи хватает на день серфинга в сети (в играх не проверял), широкий экран с безрамочным дизайном (пикселей даже вблизи не видно), громкий динамик, быстрый сканер отпечатков пальцев. Почти не греется (не оставляйте его заряжаться под подушкой на ночь с:). Можно установить блокировку по распознаванию лиц (работает без нареканий). Приятный виброотклик.

Минусы

Слабый видеочип - тяжко ему приходится при скроллинге в таких объемных приложениях, как YouTube, например. Несмотря на технологию SensorHub, можно было бы и пообъемнее батарею поставить (мой старый Redmi 3S держался двое суток). Неудачное расположение динамика (приходится класть экраном вниз, чтобы было громче). Не хватает USB Type-C и зарядки на 2А (в комплекте идет на 1А).

Отзыв

Общее впечатление положительное, несмотря на минусы. Новый телефон покупал в связи с моральной старостью моего предыдущего телефона (покупал 2-3 года назад). При выборе меня привлекли двойная камера с AI, тонкие рамки дисплея и "младшая" версия на 3/32 ГБ оперативной и внешней памяти соответственно. Брендом Xiaomi пользуюсь давно, у меня полное доверие к этому бренду. По камере могу сказать следующее: если ее усердно не настраивать, пытаясь добиться идеальнейшего качества фотографии (все равно в бюджетке не получится), фотографии получаются тусклыми. Это легко исправляется в фотошопе (нужно будет поправить цветовой баланс и яркость/контрастность). Возможно, это происходит потому, что телефон не обрабатывает сам изображения, а снимает "голые" данные (так делают профессиональные камеры, там изображения еще тусклее). Портретные фото получаются хорошо. Дисплей в 2018 году все-таки хотелось 1080р (тем более, экран позволяет). Но тогда бы пришлось менять и емкость аккумулятора и смартфон стал бы совсем не бюджетным. 720р не разъедает глаза :) Ни разу не лагал "намертво". Громкость будильника способна разбудить меня по утрам. Очень немногие смартфоны могут таким похвастаться :) Ронял пару раз на разный пол (и на кафель, и на ламинат) - экран не имеет склонности разбиваться. Фото на камеру смартфона прилагаю. 1 фотография - фронтальная камера, включено автоулучшение лиц, без доп. обработки 2 фотография - его упаковка, без обработки, режим экспозиции - точечный.

Сергей 16.02.2019

Как сейчас работает? Нормально всё не виснет.

Плюсы

Нормальная зарядка! Оставл на ночь просыпаюсь и до 22:00-00:00 хватает телефон модный для соц сетей и лёгких игр просто шик

Минусы

Реклама

Отзыв

Пользуюсь неделю очень крутой телефон!! Не дорогой зарядка супер не навороченый для ребёнка или подростка подойдёт на ура!! камера хорошая, сканер работает отлично вполне хороший телефон

Работает отлично, не греется, быстродействие на 5. Закачал PUBG-летает. Одно единственное НО, аккумулятор слабенький, не мешало бы увеличить ёмкость. А так если не зависать долго в игрушках и видеопросмотрах на сутки хватает.

Плюсы

Производительность... Удобство управления руке

Отзыв

Хороший бюджетный телефон

Плюсы

Быстро работает, сканер пальца-без ошибок, разблок по лицу-вообще без вопросов, батарея держит 5 дней, если подолгу не сидеть в инете.

Минусы

Отзыв

За эти деньги лучше трубки не найти-брал по акции. Ждал какого-то подвоха, ан его нету! Ранше юзал самсунг ноут2-тоже трубка хороша, но по сравнению с рэдми 6-проигрывает! Устарела.

Плюсы

Много возможностей,приложения встроеные которым нет аналогов бесплатных нигде)Лучшая геолокация которую встречал!

Минусы

Есть отпечаток но нет гугл пей.мощиные приложения тяжеловато.

Отзыв

Круто по цене + качество!особенно рекомендую таксистам локацию берет даже с выключенными геоданныями)

a

Плюсы

Напишу в крациях.Смарт на высоте.Быстрый, не греется тяжёлые игры тянет,камера хороша для данного аппарата и т.д.

Минусы

Не нашел,пока .

Отзыв

Продавцы-консультанты делают свою работу.Но с моим вопросом какой стоит в телефоне процессор,:-( Уже хотел поехать разбираться,но меня отговорили.

Плюсы

Матрица супер, не верится даже что это ips. Яркость и контрастность большие. Процессор шустрый. Камера сносно фотографирует и умеет размывать задний фон на портретах.

Минусы

Когда отклеил большой упаковочный стикер с задней крышки - остался гигантский квадратный след, наверное от клея. Ничем не вытирается и за неделю так и остался. Думаю со временем сотрется

Отзыв

Телефон брали по купону с акции . За эти деньги лучшего телефона не найти. Аппарат просто летает!!

Марина 03.03.2019

Первый раз читаю про то, что остался след от наклейки, да и не встречалось такое на моих телефонах. С вероятностью 98% наклейка приклеена повторно!

Плюсы

Соотношения цена-качество

Минусы

Не нашли

Отзыв

Отличный телефон для себя или в подарок, рекомендую.

Сергей 20.02.2019

Ютюб как работает? ну и остальные приложения

Плюсы

Купил по акции за 7000 рублей

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

За эти деньги просто огонь.

Сергей 20.02.2019

Ютюб как работает? ну и остальные приложения

Плюсы

Цена-качество

Минусы

За время пользования чуть меньше месяца пока нет нареканий

Отзыв

Купили ребенку взамен 4-й модели. Сын рад, с удовольствием пользуется, много снимает видео, фото, пользуется интернетом. Не хотел даже рассматривать другие бренды. Очень приятный и лаконичный дизайн.

Моё личное мнение.....телефон не очень......жалею что отдал за него деньги. P.s.лучше бы 1.000 добавил и купол samsung j 6

Светлана 16.03.2019

Как говорится, на вкус и цвет - все фломастеры разные.

Плюсы

Не ощутила

Минусы

В описании написано что корпус пластик/метал, еще уточнила у продавца так ли это, ответил да. Дома распоковали и стало понятно что пластик, ни одного намека на метал (. Включился но не запустился после настроек.

Отзыв

В описании написано что корпус пластик/метал, еще уточнила у продавца так ли это, ответил да. Дома распоковали и стало понятно что пластик, ни одного намека на метал (. Но самое большое разочарование было когда телефон подарила дочери, вместе открыли и стали настраивать так вот настройки доходя до конца отскакивают обратно в начало. Посмотрела обзор данной модели, у всех нормально после настррйки языка и страны включается в меню, у нас так и не включился. Самое обидное что купила на него стекло в другом магазине и чехол и сразу одела. Дочь расстроенна до слез, очень долго ждала. Я разочарована в очередной раз. Несколько лет назад проблемы были с самсангом, меняли несколько раз в итоге вернули деньги. Завтра пойду менять, надеюсь без проблем в магазине решат обмен. Делаю покупки электронники только у Вас, если будет разочарование при обмене уду в другой магазин (.

Лариса 11.02.2019

Хороший телефон за хорошие деньги

Плюсы

Хороший телефон за хорошие деньги

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень хороший телефон у которого нормальные характеристики за низкую цену

Плюсы

Всё устраивает. Так как телефон приобретён недавно, то с фунционалом только разбираюсь. С предыдущим моим телефоном разница существенная. Оптимальный объем памяти, быстродействие, устанавливаются приложения без проблем. Зарядки хватает более чем на сутки при частом использованием телефона. Дизайн хороший, звук отличный.

Минусы

Качество съемки хотелось бы, чтобы было получше. А так особых минусов нет.

Отзыв

Вполне бюджетный телефон. По скайпу приятно общаться. Качество передачи отличное, несмотря на то, что фотографии высокого качества, конечно, не сделаешь. Рекомендовал бы. О покупке не жалею, так как значительно отличается от предыдущей моей техники в сторону лучшего.

Плюсы

была акция в мвидео, буду краток, за такие деньги всем доволен.

Минусы

батарею можно и больше было поставить.

Отзыв

Видео и фото меня вполне радуют, сразу скажу купите оригинальный чехол, а то я понадеялся на ловкость своих рук, уронил раз пять в итоге в углу маленький скол и сразу пошел и купил чехольчик, теперь все гуд.

Плюсы

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Отличный телефон, недорогой , без лишней приблуды.

Плюсы

Мощность, камеры, батарея, ПЗУ, дисплей

Минусы

Отсутствует ИК порт.

Отзыв

Телефон достаточно хороший в своей ценовой категории, не разочаровал. Лучше носить с защитным стеклом и силиконовым чехлом.

Плюсы

Helio P22 - мощный процессор в нём! Емкость аккумулятора 3000 мАч !

Минусы

За эту цену не обнаружены.

Отзыв

Отличный смарт для частых рабочих звонков - рекомендую 100% !

Плюсы

Довольно мощный

Минусы

Когда ставишь на зарядку, клавиатура становится не управляемой, часто получаются опечатки, нажимая на одну букву выдаст 5 других. В первое время пользования, был слишком чувствительный, сейчас не замечаю, может прмвыкла.

Отзыв

Пользуюсь относительно не долго, но и за это время можно найти минусы и плюсы. Не особо громкий динамик по сравнению с моим прошлым телефоном, но это скорее привычка с прошлого телефона нежеле недостаток.

Стас 17.12.2018

купите оригинальную зарядку и все у вас будет хорошо