Смартфон Xiaomi Redmi 4Х 32GB Black - Отзывы

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Смартфон Xiaomi Redmi 4Х 32GB Black

Плюсы

Отличная сборка, великолепная батарея, хорошие камера и экран. Но самый главный плюс этого телефона его сердце, процессор snapdragon 435! Он не показывает космические цифры в ANTUTU, но играть вы сможете во все игры, а самое главное, он чертовски энергоэффективен!

Минусы

К минусам можно отнести лишь 2,5D стекло, отсутствие quickcharge (быстрая зарядка), отсутствие NFC и прожорливость прошивки MIUI 8 в плане оперативной памяти.

Отзыв

Все минусы описанные мной лишь придирки, особенно если учитывать цену.

Дима 11.04.2018

Всем добра! Купил ксиоми 4 х сначала всё устраивало,потом стал грется через 6 месяцев и батарею кушать...вобщем не советую. Моя оценка 3 из пятибальной ...!

В магазине сказали что это китайская версия,а не международная. А значит что телефон не поддерживает популярную частоту B20. Тогда не понятно почему такая цена.

Плюсы

Для такой цены хорошая камера, средняя мощность, удобно в руке сидит

Минусы

Батарея, безумно сильно греется от некоторых программ

Отзыв

Владею данным телефоном 2 года, готов сказать, что он полностью оправдывает свою сумму. Разве, что после 2 х лет батарея очень сильно села. Хватает только на половину дня. А также от некоторых требовательных игр, он безумно сильно греется, но своих денег он стоит

Плюсы

Долго держит заряд, быстрый, красивый , мощный, цена

Минусы

Наверное, только камера, она не очень мощная, но для простого юзинга пойдет

Отзыв

Пользуюсь телефоном 2 недели и после айфона это просто бальзам надушу. Сам по себе телефон очень удобный и быстрый. Сенсор отпечатков пальца на задней крышке удобней, чем на кнопке Home. Очень красивый и яркий экран. Дизайн тоже очень понравился, но до сих пор так и не понял чем чистить заднюю матовую крышку, потому что когда начинаю протирать ее, то становится все еще хуже, чем было. Телефон всем советую. Выбирал из всех нынешних актуальных телефонов Xiaomi и не пожалел, что выбрал именно этот.

Плюсы

Компактный размер, наличие датчика отпечатка пальца

Минусы

Ужасно навязчивая система MI аккаунта

Отзыв

Модель устаревшая, но компактный размер вынуждает покупать именно этот телефон. На черном корпусе остаются следы, это видно на моей фотографии. Также хочу обратить внимание на очень навязчивую синхронизацию аккаунта Mi. Постоянно появляется напоминание о том, что "давайте синхронизируем с МИ аккаунтом", при этом Всё десять раз синхронизировано с Google. При переносе с предыдущего Android половина программ, к сожалению, потеряла всю информацию о логинах, паролях и настройках. Это очень неудобно, но думаю эта ситуация у всех Андроидов. Сделать копию системы для полного бэкапа можно только через TPRW. Это достаточно трудоемко и время затратно, но возможно. Тенденция производителей делать комбинированный слот для сим карты, который заставляет выбирать, либо вторая симка, либо флешка. Это безобразие. Я готов был бы заплатить дополнительные деньги чтобы был бы отдельно слот для флешки, но увы, производитель этого не делает. Всем удачи!

Плюсы

Мне его подарили, мне он очень нравится !!!

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Очень хороший долго держит зарядку , камера хорошая , быстрый , много памяти

Ш

Плюсы

Мошьный смартфон время работ атличьное пользуюсь уже 3месица правда один раз завис из за рекламы в астральном всё атличьна

Минусы

Отзыв

Харошый мощный смартфон пользуюсь 3месяца

Плюсы

Мощный процессор, долгое время работы качественная сборка.

Минусы

Отсутствие NFC. Но это придирки можно пережить.

Отзыв

Искал телефон именно с 5- ти дюймовым экраном так как в связи со спецификой работы нужен компактный и мощный смартфон. Xiaomi Redmi 4Х это как раз то что мне нужно. За две недели эксплуатации не разу не глючил. Зарядка при достаточно активном использовании за сутки - 50 процентов. Жалко что сняли с производства - Самый удачный и сбалансированный смартфон линейки Xiaomi Redmi. Кстати остался только в М-Видео проверено. Так что берите пока не поздно не пожалеете.

Плюсы

компактный

Минусы

модель начала 2017 года и уже больше не выпускается :(

Отзыв

распродают остатки, выпуск прекращен. Модель начала 2017 года. Возможно будут сложности с обновлениями.отпечаток не всегда срабатывает, приходится пользоваться кодом. Камера имеет очень слабую чувствительность. На черном видны отпечатки от рук :(

2.7

Плюсы

Долгое время работы - в режиме такси можно даже смену откатать при включенных GPS и максимальной подсветке. Запись всех звонков из коробки.

Минусы

Дико грееться. Работать в такси можно только с периодическим охлаждением телефона с помощью кондея. Плохой микрофон, отвратительная камера.

Отзыв

Очень слабый процессор. Даже навигатор очень сильно тупит, рывки, фризы - все это вас будет преследовать повсеместно. Зато долгоиграющий. для такси в принципе подходит, со всякими самсунг гэлэкси в сравнение не идет....Вы всегда будите онлайн.

Плюсы

Мощный, функциональный, шустрый. Батареи хватает надолго.

Минусы

Может выскользнуть

Отзыв

Советую брать. Своих денег стоит. Ребенок очень доволен. Игры идут. Батарейки хватает на два дня. Хотя при интенсивном использовании и на день.

Плюсы

Хорошая камера,мощный аккумулятор,в общем не телефон,а мечта!

Минусы

Нету!

Отзыв

Очень хороший аппарат! Пользуюсь уже год. Всё шикарно работает! Советую!

Михаил 28.10.2018

С какой стороны хорошая камера?

Пользуюсь уже год классный аппарат во всем устраивает.

Плюсы

Батарея,качество сборки

Минусы

Отзыв

Классный телефон !!!

и

Плюсы

сканер отпечатка плача, долгая время работы,много ядер и оперотивы

Минусы

Отзыв

хороший смартфон

и

Плюсы

Использование как пульт это интерес для детей, камера хорошая, функции нравятся рекомендую по моему лучше айфона и он вышел не навно покупайте пока низкая цена.

Отзыв

Плюсы

Удобно лежит в руке. Достаточно мощный, не зависает. Сочная картинка на экране. Разблокировка отпечатком пальца

Минусы

Слабая камера

Отзыв

Отличный телефон за свои деньги. Если нужен хороший фотик, то конечно лучше подкопить и купить что то подороже. Но в остальных аспектах это все супер

Плюсы

Не лагает

Минусы

Пока нет

Отзыв

Гут

Александр 07.05.2018

Игры идут нареканий нет что будет после окончания гарантии не знаю ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ

Минусы

Из недостатков лично мне не нравится отсутствие подсветки нижних сенсорных клавиш, в остальном меня всё устраивает.

Отзыв

Пользуюсь год, пока всё норм.

Плюсы

По всем параметрам отличная модель для бюджетного смартфона.Покупал 01.04.18.Выдержал падение с высоты 1,5 метра,правда повредил защитное стекло.

Минусы

Много настроек.

Отзыв

Покупкой доволен,цена устраивает.Рекомендую,как рабочую лошадку.