Смартфон Xiaomi Redmi 4Х 32GB Black - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.8
Смартфон Xiaomi Redmi 4Х 32GB Black

Плюсы

Отличная сборка, великолепная батарея, хорошие камера и экран. Но самый главный плюс этого телефона его сердце, процессор snapdragon 435! Он не показывает космические цифры в ANTUTU, но играть вы сможете во все игры, а самое главное, он чертовски энергоэффективен!

Минусы

К минусам можно отнести лишь 2,5D стекло, отсутствие quickcharge (быстрая зарядка), отсутствие NFC и прожорливость прошивки MIUI 8 в плане оперативной памяти.

Отзыв

Все минусы описанные мной лишь придирки, особенно если учитывать цену.

Сергей 11.10.2017

Сколько прекрасных иностранных слов вы знатете! Особенно понравилось "ANTUTU", вы просто эксперт! Восхищаюсь!

Плюсы

Долгое время работы, множество фишек, цена!

Минусы

Пока не обнаружил (нельзя использовать одновременно 2 сим и флеш карту)

Отзыв

Купил версию с 3Гб ОЗУ и 32Гб ПЗУ со скидкой 3000 руб. всего за 9990 руб.!Пользуюсь чуть меньше месяца, пока доволен. Хотя можно было бы купить другую модель, за те же деньги, если бы не потерял промо-код на скидку 5000 руб.

Плюсы

Не глючит, держит долго заряд.

Минусы

В телефоне нет, а вот при продаже есть моменты.

Отзыв

Брал сразу два, себе и жене, хотел в рассрочку и тут же всплывает, что при рассрочку нужно брать доп. гарантию или страховку, взял самую душевую за 1190,потом сидел в очереди в кредитный отдел 1.5 часа, т.к. обслуживал только два специалиста. Потом выяснилось, что это не рассрочка а кредит, переплата 700₽ и на 24 не одобрили, пришлось взять на год. И ещё на сайте было указано, что при покупке данного аппарата, в подарок идёт аккумулятор, но нам не предложили, может не было, может если в кредит то не положено, хотя записей об этом я не нашёл. И последний момент, при получении выяснилось что у одного из телефонов не родная зарядка и что он витрины образец, благо продавец сделал запись на чеке, правда только после нашей просьбы. Короче телефон хороший, а вот над сервисом и подачей информации плохо поработали.

Плюсы

Долго держит заряд, яркий экран, производительность. Хорошая эргономика, в руке лежит идеально.

Минусы

Скользкий корпус, комбинированный слот для сим.

Отзыв

Телефон за такую цену не плох, лично я брал его за 8300 руб. Не понимаю большинство придирок мол типа греется, камера не устраивает. Купите как вариант зеркальный фотоаппарат или galaxy s 8, если бюджет позволяет. Да, согласен про слот для сим карт.Оболочка MIUI9 порадовала, до неё меня просто бесили смарты на ОС Android. Нет быстрой зарядки? Открою небольшой секрет - она в нем есть, только программно ограничена, так как redmi 4x в xiaomi позиционируется как бюджетный смартфон. Другими словами говоря это маркетинговый ход китайцев, должны же оставаться фишки для более дорогих моделей! Связь ловит замечательно. На старом телефоне то пропадала, то появлялась когда был слабый сигнал. За несколько месяцев использования нареканий нет.

Плюсы

Отличная батарея, заряда при максимальном использовании хватает на 1,5 дня. Простой в использовании. Яркие цвета, быстрый процессор, отличное качество фото и видео, для телефона. Ничего лишнего, все необходимое для разностороннего использования телефона.

Минусы

Отзыв

Использую несколько месяцев. Выбирали по нескольким критериям: оперативная память, емкость аккумулятора, мощный процессор, материал корпуса - металл. Отличный телефон, 100 из 100.

Плюсы

Достаточно удобно лежит в руке, быстрый, неплохой дизайн, сканер отпечатка пальца, громкий динамик ну и камеры за свою цену очень даже хорошие.

Минусы

MIUI жрёт не мало оперативки. Даже не думайте брать версию 2/16.

Отзыв

Телефоном доволен, существенных минусов можно сказать не выявил, всё что нужно человеку сегодня в нём есть. Когда купил телефон на нём стоял android 6 и MIUI 8, но на следующий день обновился на android 7.1 и MIUI 9. Батарею держит дня полтора. Советую сразу купить чехол и защитное стекло. Телефон достаточно мощный(за свою цену) GTA SA тянет без проблем. Я считаю что это чуть ли не лучший смартфон для школьника или взрослого человека, который не мало звонит и сидит в интернете.

Плюсы

Время работы отличное, Процессор мощный, телефон красивый.

Минусы

Нет функции отпечатка пальцев.

Отзыв

Купила этот телефон 28.12.2017. Всё нравится, единственное что не работает, "Сканер отпечатка пальца". Если у кого-нибудь такая-же проблема? Если можете ответьте.

Плюсы

32 Гб встроенной памяти и 3 Гб оперативки. Классический дизайн. Достаточно мощный процессор, приложения грузит мгновенно. Плюс прикольное решение со сканером отпечатка пальца.

Минусы

Соглашусь со многими один минус это сам корпус, который очень скользкий и практически не лежит в руке.

Отзыв

Отличный телефон без пере платы за бренд. Приобрел 2 недели назад, пока доволен. Хороший процессор от хорошего производителя, работает на ура, приложения грузит мгновенно, плюс 32 Гб памяти, что очень даже хорошо. Опять же аккумулятор на 4100, мне хватает на 2 дня активного пользования, если выпускать периодически из рук то живёт спокойно 3 дня без подзарядки. Корпус металл, на прочность пока не проверял.

Плюсы

Интернет работает хорошо, быстро загружается.

Минусы

Связь ужасная, пока дозвонишься кошмар. Постоянно сбрасывает.

Отзыв

Два месяца

Плюсы

подарок

Минусы

не дали

Отзыв

Я вот 07,12,2017 покупал и мне не дали подарок сказали закончились(((

Плюсы

Долгий аккумулятор, яркий экран, мощные процессоры, особенно графический, есть специальные приложения, что радует, камера отличная, снимает хорошо тыловая ,так и фронтальная. Телефон радует!

Отзыв

Телефон очень отличный! Спасибо М.Видео! Взяли в рассрочку, скоро купим чехол и защитное стекло. Пользуюсь почти месяц и он меня радует! Спасибо!

Срок использования 4 месяца. Просто решил написать о том как со всей дури кинул его об пол дома. Не об палас, не на диван, а именно об пол. Он погнулся задняя крышка прогнулась, немного выступает сбоку с одной стороны и немного погнулся сам экран. Именно погнулся, а не разбился хотя и при ударе был стеклом вниз. Ну и собственно этот отзыв пишу с этого самого телефона, он работает как и до удара. Все хорошо и камера, и приложения,и его достаточное для меня быстродействие. Вообщем телефон очень достойный. Думаю как надоест в таком виде его носить куплю такой же новый.

Тимур 28.12.2017

Чёткий отзыв)

Плюсы

ДЛя человека, который мало что понимает в смартфонах с технической стороны, все просто супер.

Минусы

Отзыв

Ну очень нравится!!! Удобно лежит в руке, Комфортен в использовании, Интернет, программы, все загружается и работает быстро.

Плюсы

Быстрый и точный отпечаток пальца

Минусы

Без силиконового чехла - кусок скользкого мыла. Ещё Xiaomi сильно препятствует удалению своих программ. Даже ярлык их звонилки не удаляемы из их лончера (ставьте лончер от Гугла). Куча надоедливого спама.

Отзыв

Только для тех, кто знает, что такое лончер, и умеет побороть софт от Xiaomi.

Покупкой доволен на все 100%!!!

Плюсы

быстрый

Минусы

не планшет все таки :)

Отзыв

Батарея держится 1-1,5 дня точно. иногда 2 дня но там режим экономии включается Телефон быстрый. Можно запустить игру войны престолов из одноклассников - вполне пристойно будет шевелиться. Только играть не выйдет - экран все таки маленький - не планшет ведь. Эта игрушка не на всех старых ПК то запускается :) Вобщем супербыстрый телефон получается. Не знаю есть ли в нем оплата покупок через платежный терминал. Есть компас и определение места нахождения . Камеры пристойные 13МП и 5МП. Есть отпечаток пальца.

Плюсы

Удобный, хорошо смотрится, быстродействие, функциональность, датчик отпечатка пальца, достаточно памяти, можно добавить флешку, две Sim, отлично работает как навигатор, емкий аккумулятор.

Минусы

Низкое качество фото при недостаточном освещении. Нет NFC, но при желании можно было выбрать другую модель с этой функцией, для меня не принципиально.

Отзыв

Опыт эксплуатации 6 месяцев. Хороший аппарат за свои деньги. Покупкой доволен.

пока все круто

Приобрёл недавно. Пока что радует меня

Плюсы

Производительность , отлично выглядит , просто шикарен!!!!

Минусы

не хватает NFC

Отзыв

Очень удобный и качественный аппарат!

Евгений 11.11.2017

Xiaomi не в приоритете ставить модуль NFC не из за цены модуля а политики компании. посему и не выбираю себе эту модель,хотя жене купил такой