Смартфон Xiaomi Redmi 4Х 32GB Black - Отзывы

\ Смартфон Xiaomi Redmi 4Х 32GB Black

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Смартфон Xiaomi Redmi 4Х 32GB Black

Плюсы

Отличная сборка, великолепная батарея, хорошие камера и экран. Но самый главный плюс этого телефона его сердце, процессор snapdragon 435! Он не показывает космические цифры в ANTUTU, но играть вы сможете во все игры, а самое главное, он чертовски энергоэффективен!

Минусы

К минусам можно отнести лишь 2,5D стекло, отсутствие quickcharge (быстрая зарядка), отсутствие NFC и прожорливость прошивки MIUI 8 в плане оперативной памяти.

Отзыв

Все минусы описанные мной лишь придирки, особенно если учитывать цену.

Сергей 11.10.2017

Сколько прекрасных иностранных слов вы знатете! Особенно понравилось "ANTUTU", вы просто эксперт! Восхищаюсь!

Плюсы

Удобный телефон,хорошо держит батарею.с интернетом весь день,хватает на 12 часов,считаю что это не плохо.

Минусы

Один большой минус...именно в моем телефоне или нет не знаю,ужасно фонит.когда записываю звук,или голосовое сообщение при постороннем звуке.не возможно заснять видео с концерта,шум.могу ещё добавить,что не удобно располагается карта памяти, её можно воткнуть лишь вместо одной из сим карт.это тоже жирный минус

Отзыв

А в общем отличный телефон.

Плюсы

Батарея, скорость работы, экономичность

Минусы

Среднего качества фото и видеосъемка

Отзыв

Пользуюсь порядка полутора месяцев. Пока всё отлично. За свою цену отличный телефон. Фото получаются немного смазанными без вспышки, качество видео так себе, но это всё относительно - мне камера особо не нужна. В конце концов, это телефон, и если хочется хороших снимков - берите фотоаппарат отдельно. Во всём остальном за такую цену телефон отличный. Нет смысла переплачивать за более раскрученные бренды с теми же характеристиками. - Батарея - громадный плюс, полтора дня может продержать спокойно, даже при активном использовании. Но убить можно любую батарею, поэтому читайте инфу о правильном использовании батареи. - Быстродействие - три гига спокойно выдерживают несколько работающих совместно приложений, без тормозов. - Экран четкий, яркий. - Гибкость настроек и возможностей. - Прочность - тут ничего не скажу, пользуюсь аккуратно, стекло и чехол как положено. Немного непривычно после Самсунга отсутствие меню, но к этому легко привыкнуть. Для тех, кто думает "ой как страшно, это же Китай" - не страшно. Для любителей быстрых телефонов с мощной батареей и при отсутствии потребности в супер качественной камере - пожалуй, лучший вариант!

Плюсы

Внешний вид,начинка,цена

Минусы

явных минусов просто нет

Отзыв

на момент выхода этот смарт был просто бомба, брал прочитав тонну отзывов на просторах инета и ни раз не пожалел..отзывов и обзоров в инете полно..можете там почитать..на данный момент уже вышла следующая серия Xiaomi Redmi 5 Plus -очередной бестселлер этой фирмы (жаль нет в этом магазине пока) коплю уже на него

Плюсы

Очень быстрый. Камера классная. Сканер шустрый.

Минусы

На задней панели остаются отпечатки(нужен чехол)

Отзыв

+++

Плюсы

Недорогой. Сборка качественная, люфта не наблюдается. Натуральная цветопередача, неплохая камера и качественный звук.

Минусы

Тяжелые игры придется запускать на минималках, при сильных нагрузках заметен нагрев корпуса. При слабом освещении не надейтесь получить качественные снимки. Самый большой минус - хрупкость этого товарища, за 2 месяца пользования стабильно разбивался 2 раза ( при чем один раз просто от того, что его (!!!) положили экраном вниз на стол). Скользит, но не сильно.

Отзыв

Неплохой бюджетный телефон, который, однако, подойдет исключительно аккуратным в плане обращения людям. Покупка чехла для Redmi 4X это лишь вопрос времени, который поможет избежать как поломки экрана, так и слабо выраженное скольжение в руках пользователя. Смотрится солидно. Время работы: 6ч - при максимальных нагрузках, при минимальных около 17ч. В общем, плюсы телефона никак не компенсируют его минусы, а дополнительные затраты ( тот же самый чехол) неизбежны.

Плюсы

Вообще нет....

Минусы

Тормоз конкретный....не удобный в руке.... скользкий,в руке трудно удержаться.... постоянно зависает...

Отзыв

Не рекомендую!!!!

Алексей 18.04.2018

Значит,у Вас брак!Я купил сразу на Android 7.1.2(MIUI9.2Global обновил сразу же до MIUI9.5)+функция OTG есть.Всё работает без глюков.

Плюсы

Бюджетный телефон, один из самых лучших за свою цену.

Минусы

Недостатком может стать аккумулятор в 4к мАч, но это, скорее, привычка к прошлому highscreen boost 2 se.

Отзыв

Телефон работает хорошо, нареканий не вызывает. Тормозов, глюков нет, батарея держится отлично, заряжается оч быстро. Доволен.

Плюсы

Скорость работы. При работе с мибынд2 разряжается до 30-40% за сутки.

Минусы

Слабовата камера

Отзыв

Хороший телефон на каждый день

Плюсы

Батарея, процессор

Минусы

Отзыв

Отличный телефон, емкий АКБ в совокупности с 435 снапдрагоном давольно экономичны. Из недостатков пожалуй только цена

Плюсы

Смотря с чем или с каким сравнивать... Своих денег стоит!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Общее впечатление - положительное! Лично для меня функционал достойный, довольно шустрый, качество изображения на высоте, снимки хорошие, стильный, удобен в руке.

Плюсы

Удобный, функциональный, оправдывает свою цену

Отзыв

Вполне приемлемый за свою цену телефон. Без особых наворотов, но с достатычными функциями. Рекомендую.

Плюсы

Большой заряд батареи

Минусы

не нашел

Отзыв

Отличный телефон за свои деньги, компактен (не лопата) долго держит зарядку, функционален да и выглядит приятно, лучше чем на картинке

Плюсы

В принципе всё нравиться (использую месяц)

Минусы

В характеристике заявлен слот на две сим карты, но фактически получается, что можно разместить либо две симки, либо симку и карту памяти.

Отзыв

Отличный телефон

Олег 23.02.2018

Количество SIM карт 1+1 (SIM или microSD) вроде понятно всё на писано.

Доволен покупкой

Плюсы

Много плюсов

Минусы

Сильный нагрев свыше 44 градусов.Быстро разряжается аккумулятор с 8:00 до 14:00 со 100% остается уже меньше 40% хотя особо не играя и не пользовался в этот промежуток время.В чем причина незнаю.

Отзыв

Из-за минуса особо не нравиться

Валерич 02.03.2018

При нормальном пользования с нетом и тд на следующий день под 50 процентов остаётся. Если жёстко играть то можно за часов 10 засадить. Как за 6 часов на 60 процентов можно посадить без активного пользования? Так на второй день обычно к семи вечера садится.

Плюсы

Очень хороший телефон.

Отзыв

свою цену телефон оправдывает на 150%! Покупкой очень доволен. Все работает как и должно работать. Заметно, что брэнд развивается и все делает качественно как внешне, так и про интерфейсу. Много разных примочек можно купить почти в любой лавке (чехлы, стекла и т д). предустановленные приложения интересные и полезные. Нет ненужных программ и игр, которые так просто не удаляются. Думаю, лучшее соотношение цена/качество/практичность/характеристики.

Плюсы

Я владелец айфона.

Минусы

Процессор не последнего поколения

Отзыв

Большой экран играть можно без фризов почти. Я сам владелец айфона мейзу моего друга друга

H91T9R 18.02.2018

А ты про мейзу или xiaomi писал? А то так не поймешь, то ли ты про мейзу друга друга, то ли про xiaomi, то ли айфоном похвастаться решил

p

Плюсы

Процессор, камера, энергопотребление, дизайн, 4100мАч, Andorid 6.0, ОЗУ, ПЗУ, 4G LTE, датчик отпечатка пальцев.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Процессор: 8 ядер(4x1.4ггц + 4х1.1ггц) - отлично, тем более для любителей игр) Камера: 13мп + автофокус = идеальные снимки природы, портреты. Энергопотребление: очень низкое, почти 1,5 дня хожу без зарядки, при это могу смотреть видео и поиграть иногда) Дизайн: мне очень нравится, приятный цвет, всё минималистично, дисплей сделан красиво. Батарея: 4100мАч - достаточно долго держит, я уже сказал это) Android 6.0: Поставил root права, теперь с новым андроидом и правами - у меня реальный девайс, а не просто звонилка) ОЗУ: 3гб - это даже лучше чем на моём компьютере) ПЗУ: 32гб - вместительно, приятно, можно поставить множество приложений. 4G LTE: поддержка этой сети - идеальный интернет, могу серфить в интернете) Датчик отпечатка: Есть, с помощью него и можно разблокировать, а самое главное очень быстро)

аНАТОЛИЙ 07.02.2018

Уже есть обновление на Андроид 7.1

Плюсы

Всё

Минусы

Из минусов,только скользковат,надо чехол....

Отзыв

Отличный телефон...Пользуюсь полгода...СОВЕТУЮ БРАТЬ!