Смартфон Xiaomi Redmi 4A 16Gb Gray - Отзывы

серый
Нет в наличии

4.8
Смартфон Xiaomi Redmi 4A 16Gb Gray

Плюсы

Батарея, приличная начинка, камера, цена, приложение MiRemote (ваще огонь).

Минусы

Иногда поглюкивает немного, качество сборки корпуса не очень на мой взгляд.

Отзыв

Спустя 2 недели начала люфтить задняя часть корпуса со скрипом, в области заднего динамика при постукивании четкий характерный звук дребезжания. За 2 недели телефон не ронял не разу. Бывает пропадает изредка сигнал сети. В остальном все устраивает, по крайней мере за такую цену . Не тормозит, не зависает, батареи хватает мне на 3 дня в среднем. Хочу отдельно подчеркнуть приложение MiRemote. Мало какой телефон может похвастаться таким встроенным приложением. Возможность приложения управлять телевизором со всеми функциями, домашним кинотеатром, кондиционером и прочей современной техникой. Бывает что пульт не нахожу дома, и приложение в помощь без проблем. Как то в детскую больницу пошел с ребенком, там висела плазма (выключенная), я включил с телефона нашел канал с мультиками все дети сбежались смотреть )))

Плюсы

Относительно дешёвый телефон с хорошими характеристиками

Минусы

Камера и место хранения приложений

Отзыв

Камера - не ожидайте от неё хорошего качества фотографий, особенно ночью. Также нельзя переносить приложения на карту памяти.

о

Плюсы

камера супер фотографии получаются отличного качества долго держит заряд много памяти много для него чехлов и всего всего много приложений и игр помещается шустрый мощный приятный дизайн тянет все сборка на высоте все без люфтов и скрипов собеседника слышно хорошо кристально чистый звук музыку воспроизводит на 5 с плюсом радио настраивается быстро без помех (особенно радио дача) с радио дача у меня проблемы все смартфоны не ловят или ловят с ужасным скрипом шумом и другими помехами

Минусы

несъемный акамулятор отсутствие наушников в комплекте приходится жертвовать второй сим картой ради флешки или ставить 2 сим карты жертвуя флешкой неудобно доставать сим карту

Отзыв

телефон отличный рекомендую к покупке камеры обе отличные я искала телефон с живучей батареей до этого был филипс s309redтот вобще не сравнится с этим этот просто летает тянет простые игры четко слышна музыка по вай фай интернет просто летает на реактивных скоростях мне нужен был телефон не для тяжелых игр а просто для того чтобы можно было установить все приложения новые и я его нашла филипс стали совсем не ксениум хотя написано так вы не верьте ксяоми вышли на рынок и стали лучшими берите не пожалеете зарядка два в одном отсутствие наушников меня в начале огорчило но потом я решила что это не проблема можно купить все в магазине рекомендую сразу купить чехол и защитное стекло чтобы телефон был как новый спустя время и не имел царапин

Y

Плюсы

Батарея,цена, качество материалов.

Минусы

Камера. Слот для флеш и сим.

Отзыв

Приобрел 3 телефона Xiaomi Redmi 4a, маме,брату, себе в качестве подарков на Новый Год. Первое что понравилось-конкурентная цена. Среди тех же, китайских собратьев, обладающих такими же характеристиками, он стоил дешевле на 30%. Батарея. Проблема новых телефонов-быстрый разряд. С прошлым телефоном, я даже ходил с зарядным и портативной батареей. А с этим могу ходить 3 дня при условии активного пользования. Такое чувство, что батарея от Нокии. Сборка. Материалы качественные, все сделано аккуратно. Скорость работы. За 4,5 месяца пользования ни разу не глюкнул.Все открывается быстро. Из минусов. Камера.Когда сфотографируешь и смотришь на телефоне-все круто, но когда на компьютере-все плохо. Может я сравниваю ее с камерой Эпл. Неудобный разъем для сим и флешки,нужно открывать скрепкой. Все же за такие деньги можно закрыть глаза, тем более что с основными функциями телефон справляется. Рекомендую. Двое друзей продали свои Нексус и HTC, и купили себе такие же как у меня.

Алекс 18.05.2017

на фото же другая модель Xiaomi

Плюсы

Шустрый, функциональный, хорошо держит сеть интернет с сим. Карты по характеристикам LTE, отличный не скриптами корпус, как литой.

Минусы

Не съёмная батарея

Отзыв

Пользуюсь месяц, все нравиться. Купил, включил, звони общайся глюков нет, приложения встают легко и удобно.

Екатерина 24.05.2018

не съёмная батарея - это совсем не минус. Меньше проблем с ней будет. Проверено

Плюсы

Супер

Минусы

Отзыв

Работает отлично, мне нравится.

Плюсы

Удобный, быстрый

Минусы

После обновления ПО стал работать немного медленее

Отзыв

Отличный телефон

Плюсы

Сам телефон

Минусы

Страховка ВТБ. НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ!

Отзыв

В 2017 году купили ребенку телефон в МВидео (Москва). Продавцом было предложено купить полис ВТБ. Поскольку телефон покупали ребенку, решили согласится. При этом нас никто не предупредил что полис предусматривает обслуживание с условием оферты. Наступил страховой случай (в метро раздавили стекло экрана). Долго искали офис Евросети (один из партнеров ВТБ), где бы умели оформлять по этой страховке документы и приняли бы в ремонт телефон. Нашли. Взяли (в последних числах августа). Ремонт должны были осуществить в максимум 3 месяца. Клятвенно обещали позвонить или написать смс. Никто не звонил, смс не прислали. Регулярно звонила, спрашивала о телефоне. Говорили сначала, что документы на согласовании, через 2 месяца он попал в ремонт, в течение месяца ремонтировался. А 31 декабря оператор очень удивился, что телефон ещё в ремонте. По сути, это был последний день, когда нам должны были вернуть телефон из ремонта. Опять клятвенно обещали позвонить или прислать смс, когда за ним можно будет приехать. И снова тишина. Вчера супруг лично поехал в офис Евросети и (О, ЧУДО!!!) он лежит у них! Прям только что из ремонта!!! Осталась самая мелочь… По условиям оферты нам надо оплатить 25% стоимости телефона!!! 2200 рублей. Учитывая, что стоимость страховки 1990 рублей, замена стекла (не экрана целиком!!!) обошлась нам в 4190 рублей!!! В авторизированных сервисных центрах ценник на эту услугу по нашему телефону не превышает 1000 рублей!!! Спасибо МВидео и ВТБ Страхование!!! Никогда не покупайте страховку на технику!!!

Константин 11.02.2018

так по истечении отведенного срока на ремонт надо было просто написать заявление и забрать деньги , а не слушать уговоры о каком то ремонте.

Плюсы

Аппарат на пять с плюсом. Нет смысла расписывать. За эту цену наилучший!

Минусы

Не выявил за год

Отзыв

Купил. Пользуюсь год. Не жалею. Оболочка нравится

Плюсы

Все устраивает

Минусы

Отзыв

Камера норм, батарею долго держит

Плюсы

Мне очень нравиться этот телефон.Красивый вид, мощный,много памяти. И самое главное камера, очень хорошая съемка.

Минусы

Минус не очень важный, но есть.При долгой работе телефона (например: играешь в игры) нагревается .1 час и он уже теплый. Поэтому ему надо отдыхать хотя бы 10 минут.

Отзыв

Сам телефон хороший. Если вы не много сидите в телефоне то этот телефон для вас. За такую цену этот телефон на вес золота! Еще есть очень важная программа (Mi Remote) эта программа может включать телевизоры, прожекторы, dvd плэеры и многое другое! Советую купить этот телефон.

Плюсы

Нет проблем

Минусы

Долго ждать выхода миуи 9 приходится. )

Отзыв

В МВидео большая надценка на этот телефон, да и стекло в 6 раз дороже на него стоит, чем через китай. Хорошо хоть своя пленка была, можно было подождать.

катерина 24.05.2018

зачем сравнивать цену качественного стекла в магазине и непонятно чего в китайском магазине?

Плюсы

Быстрый, надежный, неглючный, удобный

Минусы

Надо привыкнуть к меню, иногда нет сети, может глюк оператора, может нет.

Отзыв

Отличный телефон, соотношение цена/качество я считаю - лучшее.

Плюсы

1.Сравнительно мощный процессор. 2.Ёмкая батарейка. 3.IPS дисплей. 4.Быстрая зарядка.

Минусы

1.Приходится жертвовать одной симкой ради micro SD.

Отзыв

Купил этот телефон 2 недели назад. Брал с расчетом на будущее. Телефон превзошёл все мои ожидания. В нём есть всё, что мне нужно было. Когда пошёл на работу с ним, от коллег только и слышалось "О, а ты где такой купил? " и "Какая прелесть! А белый такой есть? " Для тех, кому нужна модель с 1) долгой работой от одного заряда 2) мощной начинкой 3)классной камерой - СОВЕТУЮ.

Плюсы

Отличная батарейка 3120мач супер камера 13 основаная и 5 фронталка 4 ядра 2гб оперативки процессор snapdragon 425 можно отлично коротать время за играми чистый звук и хорошая производительность лежит хорошо в руке все это создает бюджетного монстра из этого xiaomi

Минусы

Дорогие аксессуары

Отзыв

Пользуюсь две недели все хорошо не глючит. Все по характеристикам соблюдается,батарейку держит долго. Не телефон а мечта

Плюсы

Цена/качество супер. Куплен ребёнку как первый смартфон.

Минусы

Пока не выявились.

Отзыв

Продают не Global Version (для всего мира), а китайскую версию - 2016111 (не поддерживается чистота lte band 20, но ловит вроде нормально).

Отличный смартфон. У меня был такой. Вытащили из сумки в автобусе.

Плюсы

Начинка, качество сборки, батарейка, быстродействие.

Минусы

Дребезжание линзы камеры, в комплект положили черную зарядку с белым шнуром.

Отзыв

Отличный телефон, глюки бывают, но очень незначительные, думаю это операционка... А так, в целом все ок.

Плюсы

По началу был всем очень доволен

Минусы

Радовал пару месяцев, потом начались глюки

Отзыв

Пользуюсь без малого 4 месяца, сперва начались глюки при прослушивании музыки через наушники, самопроизвольно меняется громкость, переключаются треки. Проходит и появляется само. Следующей проблемой стал периодически хрипящий динамик, проходит так же само. Сегодня телефон перестал заряжаться, вернее заряжается в час по паре процентов. Почитал, частая проблема. Не знаю стоит ли и чинить. Носил бережно, со стеклом, в чехле, не ронял.

Плюсы

Цена, характеристики, сборка, камера, быстродействие

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Я в восторге) Не понимаю, как можно отдавать в два раза больше денег за другой бренд, если есть сяоми