Смартфон Xiaomi Redmi 4A 16Gb Gray - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.8
Смартфон Xiaomi Redmi 4A 16Gb Gray

Плюсы

Батарея, приличная начинка, камера, цена, приложение MiRemote (ваще огонь).

Минусы

Иногда поглюкивает немного, качество сборки корпуса не очень на мой взгляд.

Отзыв

Спустя 2 недели начала люфтить задняя часть корпуса со скрипом, в области заднего динамика при постукивании четкий характерный звук дребезжания. За 2 недели телефон не ронял не разу. Бывает пропадает изредка сигнал сети. В остальном все устраивает, по крайней мере за такую цену . Не тормозит, не зависает, батареи хватает мне на 3 дня в среднем. Хочу отдельно подчеркнуть приложение MiRemote. Мало какой телефон может похвастаться таким встроенным приложением. Возможность приложения управлять телевизором со всеми функциями, домашним кинотеатром, кондиционером и прочей современной техникой. Бывает что пульт не нахожу дома, и приложение в помощь без проблем. Как то в детскую больницу пошел с ребенком, там висела плазма (выключенная), я включил с телефона нашел канал с мультиками все дети сбежались смотреть )))

Плюсы

Быстрый, надежный, неглючный, удобный

Минусы

Надо привыкнуть к меню, иногда нет сети, может глюк оператора, может нет.

Отзыв

Отличный телефон, соотношение цена/качество я считаю - лучшее.

Плюсы

1.Сравнительно мощный процессор. 2.Ёмкая батарейка. 3.IPS дисплей. 4.Быстрая зарядка.

Минусы

1.Приходится жертвовать одной симкой ради micro SD.

Отзыв

Купил этот телефон 2 недели назад. Брал с расчетом на будущее. Телефон превзошёл все мои ожидания. В нём есть всё, что мне нужно было. Когда пошёл на работу с ним, от коллег только и слышалось "О, а ты где такой купил? " и "Какая прелесть! А белый такой есть? " Для тех, кому нужна модель с 1) долгой работой от одного заряда 2) мощной начинкой 3)классной камерой - СОВЕТУЮ.

Плюсы

Отличная батарейка 3120мач супер камера 13 основаная и 5 фронталка 4 ядра 2гб оперативки процессор snapdragon 425 можно отлично коротать время за играми чистый звук и хорошая производительность лежит хорошо в руке все это создает бюджетного монстра из этого xiaomi

Минусы

Дорогие аксессуары

Отзыв

Пользуюсь две недели все хорошо не глючит. Все по характеристикам соблюдается,батарейку держит долго. Не телефон а мечта

Плюсы

Цена/качество супер. Куплен ребёнку как первый смартфон.

Минусы

Пока не выявились.

Отзыв

Продают не Global Version (для всего мира), а китайскую версию - 2016111 (не поддерживается чистота lte band 20, но ловит вроде нормально).

Отличный смартфон. У меня был такой. Вытащили из сумки в автобусе.

Плюсы

Начинка, качество сборки, батарейка, быстродействие.

Минусы

Дребезжание линзы камеры, в комплект положили черную зарядку с белым шнуром.

Отзыв

Отличный телефон, глюки бывают, но очень незначительные, думаю это операционка... А так, в целом все ок.

Плюсы

По началу был всем очень доволен

Минусы

Радовал пару месяцев, потом начались глюки

Отзыв

Пользуюсь без малого 4 месяца, сперва начались глюки при прослушивании музыки через наушники, самопроизвольно меняется громкость, переключаются треки. Проходит и появляется само. Следующей проблемой стал периодически хрипящий динамик, проходит так же само. Сегодня телефон перестал заряжаться, вернее заряжается в час по паре процентов. Почитал, частая проблема. Не знаю стоит ли и чинить. Носил бережно, со стеклом, в чехле, не ронял.

Плюсы

Цена, характеристики, сборка, камера, быстродействие

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Я в восторге) Не понимаю, как можно отдавать в два раза больше денег за другой бренд, если есть сяоми

Не покупайте в мв очень дорогой магазин и на счет гарантии лучшей цены обман проверено на личном опыте. в фенко такая модель дешевле почти на 2 тысячию

Светлана 10.10.2017

О снижении цены, если нашли "дешевле" видимо не в курсе. Всегда получалось взять в "мвидео" дешевле при предъявлении сканов сайтов и т.д.

Плюсы

2.5д экран, высокая производительность, мощный акб.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Всем рекомендую

Плюсы

Отличный телефон! Батарея держится долго, фотки просто бомба!

Минусы

нет!

Отзыв

Купила мужу в подарок, теперь себе хочу такой же, только в другом цвете!

Плюсы

Один большой плюс

Минусы

установка SIM. Wifi 2.4. 5 не поддерживает

Отзыв

Пользуюсь несколько дней. Устраивает все. Но вот что мне понравилось больше всего: 1. Телефон шустрый (особенно после моего предыдущего). Конечно всего 4 ядра, а не 8... Но и цена бы за 8 ядер была выше... 2. Оперативной памяти хватает прям с хорошим запасом (лично для меня) 3. Из 16 Гб для использования остается где-то около 9. Но в прошивке уже есть практически все, что необходимо пользователю, включая архиватор, читалки, барузер ид... В общем После установки всего нужного мне ПО, заливки музыки на телефон, свободно осталось еще около 7 Гб. 4. Достаточно емкая батарей... не знаю как будет конечно себя вести в будущем, но пока заряжается быстро и заряда хватает достаточно на долго. Говорить про активное и не активное использование сложно, но вот я так скажу. В общем зарядил на 100%. установил все ПО. обновил прошивку, настроил телефон. и после этого еще двое суток у меня работал без подзарядки. Считаю отличный показатель... Недостатки: 1. установка либо 2х симкарт, либо 1сим и флэш карты... Было бы чистых 2 симки и отдельный слот под флэшку было бы лучше, но это не особо критично при таком объеме памяти 2. Не понравилось как вставляется сим... Не совсем удобно, но это не критичный вопрос. 3. Не поддерживает wifi 5ггц.

Плюсы

Прекрасный телефон, очень шустрый. Все приложения отлично работают

Минусы

Не нашел

Отзыв

Все устраивало до того момента, пока он не упал в воду и не накрылся... А так все было отлично

Плюсы

Аккумулятор 3120 м/а. Два дня активного пользования....

Минусы

Хотелось бы ценник на этот телефон дешевле))) Я ещё один такой взял бы...

Отзыв

Телефон приятно лежит в руке... Корпус не скрипит... Камера фоткает отлично... Есть различные режимы... Телефон рекомендую...

Плюсы

Цена, параметры начинки,

Минусы

Отзыв

Вполне отличный телефон за такую цену, 2 гига оперативки справляются с запасом, единственное не нашел есть ли подсветка кнопок, батарея просто огонь, конкурентов точно нет

Плюсы

1.) Достаточно долгая работа батареи. 2.) Не замечал тормозов. 3.) Лёгкий, удобный. 4.) Нормальная работа 4G и GPS.

Минусы

1.) Не всегда приходят уведомления (например, уведомления о новых письмах от Яндекс-почты). Это особенность работы оболочки MIUI (режим энергосбережения, ограничивающий фоновую активность приложений). Несмотря на то, что я отключил ограничения активности для нужных мне приложений, уведомления от них всё равно приходят, в лучшем случае, через раз.

Отзыв

Несмотря на глючность оболочки MIUI при ограничении фоновой активности приложений, в целом, телефон для своих денег неплохой, всё остальное работает нормально.

Плюсы

Аккумулятор очень хороший, хватает на 8 часов беспрерывных игр и видеопросмотров.

Минусы

Пока не вижу.

Отзыв

Приобрели для сына, ему 11л., он геймер)), очень доволен. Для общения и игрушек приличный телефон.

Плюсы

Цена, дизайн, эргономичность

Минусы

Не обнаружил (пока)

Отзыв

Пользуюсь 2-ую неделю, пересел с яблока. Ощущение постоянного ожидания подвоха в этом аппарате, пожалуй, единственная на данный момент ложка дёгтя. Время рассудит, резонны ли опасения. Теперь по факту: 1) батарея кажется просто бомбической (интернет весь день+приложения и это в порядке вещей); 2) вполне пристойный экран, не столь отзывчив как хотелось бы, но за такую цену можно губу и закатать); 3) внешний облик-ничего лишнего, пластиковый корпус-и чехол в помощь; 4) мощный зарядник, создается впечатление, что прослужит долго, только смущает штекер, который гуляет в гнезде;

павел 20.07.2017

пересел с яблока )))) неделю на яблоке сидел ? не один юзер яблока никогда не уйдет на дешевые модели

F

Плюсы

Хорошая батарея, Яркий экран, Качественная сборка

Минусы

Довольно старое железо. Snapdragon 425 Не тянет GTA:Sa, но он не особо для игр.

Отзыв

Хороший, недорогой телефон =)