Смартфон Xiaomi Redmi 4A 16Gb Gold - Отзывы

Нет в наличии
серый

4.8
Смартфон Xiaomi Redmi 4A 16Gb Gold

Плюсы

удобная и понятная навигация, отличная камера, красивый внешний вид

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Искала хороший телефон с хорошей камерой в определенном ценовом диапазоне - и нашла. Ожидания полностью оправданы. Я очень довольна! Красивый - что очень важно для девушки, с удобной навигацией (после Самсунга не пришлось сильно менять привычки), с отличной камерой (которая позволяет выбирать режимы съемки и редактировать фото) и хорошей батареей - зарядки хватает надолго. Отличный телефон! Рекомендую.

Лилия 15.06.2017

Шикарный телефон! Сын очень доволен.

Плюсы

Отличный звук, камеры, цена и все остальное

Минусы

Отзыв

Брат посоветовал этот смартфон, купила и очень довольна. Зарядка - раз в три дня, отличные камеры (для меня), интернет ловит хорошо, и на комп и обратно все сбрасывается отлично. Эксплуатация в активном режиме - год. Так что рекомендую эту модель.

2.3

Минусы

Камера!

Отзыв

Гибридный слот напрочь перечёркивает абсолютно все достоинства! Или будь на связи, или слушай любимую музыку! Выбора нет!

Плюсы

Дешевый телефон для своих характеристик

Минусы

Динамик на задней крышке не совсем удобен

Отзыв

Купили телефон, и в этот же день включили, регион можно выбрать только Китай, что говорит о том, что телефон походу левый был. Досихпор не можем за него вернуть деньги. Так что что берите этот телефон, но только не в мвидео.

Плюсы

Стоимость, камера(для такой цены), время работы

Минусы

В описании написанно, что встроенная память должна быть 16 гигабайт, а у меня 10 и это ужасно неудобно

Отзыв

В целом телефон меня устраивает, кроме встроенной памяти

Андрей С. 30.04.2018

У Вас 16 Мб памяти, просто ее часть занята предустановленными программами, и отображается остаток свободной памяти.

Плюсы

Хороший телефон по хорошей цене

Минусы

Камера. Но за такие деньги грех жаловаться

Отзыв

Брал для тещи. Пользуется уже месяц. Без нареканий.

Плюсы

Всё устраивает

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Хороший телефон

Плюсы

Экран, батарея, понятное меню, шустрый

Минусы

Камера хромает

Отзыв

Искала телефон бюджетный, но в тоже время чтоб все основное было, за брендами не гонюсь, вот нашла. В принципе все устраивает, пользуюсь около месяца. НО 1. Подключение к интернету мне видимо пока не понять, через вай-фай работает отлично, а вот через прямую передачу когда как, и приложения некоторые через вай- фай работают, некоторые через прямую передачу, вроде все настроила. 2. Камера. Мне вот лично кажется 13 Мп нет здесь) по сравнению с моим прошлым телефоном (там было 5 мп) снимал четче. В дневном свете да, хорошо. Видео если не двигать телефон, то хорошо)) Начинаешь двигать и все поплыло. Думала все же по лучше будет, а так все хорошо, работает. На морозе не тупит, батарею держит, заряжает быстро если отключить интернет. Еще видимо разбираться надо)

Плюсы

Батарея, камера, качество изображения, звук

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь месяц, всем довольна. Порадовала батарея. При активном использовании хватит на весь день. Звук хороший, без металлического звонка. Хорошее качество изображения. Камера работает замечательно, фотографии чёткие, не размытые,видно даже мелкий текст. Одним словом телефон отличный!

Плюсы

Камера, батарея, размер экрана, качество изображения, звук

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь месяц, всем довольна, по сравнению с моим прошлым телефоном, батарею держит отлично. Игры тянет. Звук отличный, громкий, без металического звонка. Для меня в телефоне очень важна камера (как фронтальная, так и обычная), на этом телефоне она просто отличная, фотографии чёткие, не размытые, хорошо видно даже мелкий текст. Также порадовало качество изображения. Одним словом телефон отличный!

Плюсы

Роскошный превосходный красивый удобный

Минусы

Отзыв

Сделали подарок маме, она с лёгкостью освоила новинку и вижу ее светящиеся от радости глаза когда она обращается к нему!

камера немного храмает

Плюсы

Хорошо держит заряд.

Минусы

Не нашли.

Отзыв

Отличный телефон, все устраивает. быстро работает, удобный , компактный, не тормозит.

класс

Плюсы

Хорошая камера, удобный , лёгкий

Минусы

Проработал 3 месяца и начал "глючить".

Отзыв

Обрадовалась покупке, стильный телефон, удобный, фотки хорошие получаются. Но проработал 3 месяца и стал "глючить". Отключается и включается, когда ему захочется. Зарядку перестал держать. За ночь разряжается полностью. Я расстроена покупкой.

Плюсы

Батарея, железо.

Минусы

Камера

Отзыв

Покупали год назад жене. Очень хороший аппарат,все запускается очень быстро и игры и интернет страницы, батарей не убиваемая. Зарящаем китайской зарядкой с переходником за 1 час заряжается полностью.

Плюсы

Достаточно долго держит зарядку, по сравнению с другими телефонами этой ценовой категории. Много полезных приложений и функций. Хорошая камера.

Минусы

Я пока не обнаружила.

Отзыв

Нужен был недорогой смартфон, который хорошо держит заряд. И этот телефон меня не разочаровал. При активном использовании зарядку держит сутки. При не активном хватает на три дня. Приятным "дополнением" стала отличная камера, установленные приложения, облегчающие пользование, красивый внешний вид...

O

Плюсы

Дизайн, экран, батарея, функциональность

Минусы

Отзыв

Выбирала себе телефон, взамен яблочного. Сначала такая низкая цена меня смутила, но я все таки решила купить. И не прогадала. Очень нравится данная модель . Удобно держать в руках, удобно пользоваться. Есть все необходимые функции. Самое главное это батарея. Заряжаю очень редко (полностью еще ни разу не разряжался и меня не подводил) при том, что всегда включен моб. интернет и разные приложения. Рекомендую.

Плюсы

Камера отличная, экран 5, батарея вполне хорошая, видно норм, вид

Минусы

Звук немного плохой

Отзыв

Пользуюсь 1 год, очень хорошо работает, падал с двух метров не разбился

но звук это ерунда

Плюсы

За эту цену, отличный телефон

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Полностью устраивает, советую.

Плюсы

Хорошая камера, шустрый интернет... тянет производительные игры

Минусы

От батареи ожидали большего

Отзыв

Хороший телефон за нормальную цену..

Плюсы

Отличные камеры, четкие снимки, долго держит заряд, громкий звук, приятный интерфейс, быстрый интернет, низкая цена

Минусы

Очень хрупкий: если предыдущие телефоны у меня часто падали и ничего не случалось, то здесь после первого же падения появился скол на рамке. Также после падения начались глюки: не всегда с первого раза получается разблокировать телефон с первого раза, - хотя высота падения была совсем маленькая. Видео снимает ужасно: очень глухой, тихий звук, часто бывает так, что звук и картинка не совпадают, качество плохое. Часто время слетает на два или три часа назад, вроде ерунда, но из-за этого проспала на работу.

Отзыв

Телефон в эксплуатации всего несколько дней, выбирала между ми и асус за похожую стоимость, жалею, что сделала неправильный выбор. Если бы не скол, сдала бы обратно.