Смартфон Xiaomi Redmi 3S 32Gb Gray - Отзывы

темно-серый
Нет в наличии

4.5
Смартфон Xiaomi Redmi 3S 32Gb Gray

Плюсы

Алюминиевый корпус, сканер отпечатка пальцев, не плохая камера.

Минусы

Мною пока выявлено.

Отзыв

Приятный на ощупь. Не много скользковат если пользоваться им одной рукой, нужен чехол какой либо. Есть не большие сомнения по поводу заявленной ёмкости батареи, но два дня держит без проблем при активном пользовании. Рекомендую.

Плюсы

Большая батарейка, оптимальный размер, 3 гига оперативной памяти, 32 гига постоянной памяти, громки динамик

Минусы

Не очень качественная камера

Отзыв

Отличный смартфон, в эксплуатации уже несколько месяцев. Очень хорошо держит заряд, много памяти. Слабое место только одно, это камера, но за такие деньги это спорный минус. В игрушки не играю, для всего остального мощности железа достаточно.

Ф
2.3

Плюсы

Вроде шустрый работал хорошо

Минусы

все

Отзыв

Может у меня только такой случай но я потерял всю уверенность в Xiaomi по одной причине: купил себе телефон как подарок на Новый год 1.5 месяцев воспользовался и в один день просыпаюсь а телефон выключен на заряд ставлю показывает что идет но не заряжается, для проверки включил тестовый режим а там сюрприз батарейка -4 999 mha сдал в ремонт месяц без телефона ну думаю ок вернут все будет хорошо! Как оказалось згорела мамка! спустя 35 дней забрал телефон наконец смогу пользоваться! Но не тут то было через 20 дней утром просыпаюсь беру телефон а он не заряжан думаю ну вот не везет мне с Xiaomi по ходу! Отдал его опять в ремон жуть! 1,5 после покупки 35 дней ремонт потом, 20 дней работы и опять не понятно на какое время в ремонт!

Плюсы

Годно

Минусы

Ноу

Отзыв

Годный покупайте

Плюсы

Мощная батарея, алюминиевый корпус, приятный внешний вид.

Минусы

Пока не заметил. Пользуюсь почти десять дней.

Отзыв

В целом хватает на два, три дня. Включаю интернет по мере необходимости.Пока не отказывал и не подводил. Достаточно шустрый, на сайте указана батарея 4100ма, при покупке на упаковке и в настройках 4000 ма. Аксессуары приходится заказывать отдельно (искать в интернете). Игры не зависают. За такую цену с таким функционалом навряд ли что найдется лучше. Пока доволен. Рекомендую!

Плюсы

Отличный внешне телефончик. Выглядит приятно,довольно мощный(по такой цене вне конкуренции)

Минусы

При покупке проверила стандартные функции, такие как камера,звонки , звук,четкость экрана и т.п. Пришла домой и он как и все современные смартфоны начал просить обновить прошивку (это же не страшно, я думала!!!) обновлялся он час примерно, потом спустя буквально пару часов ришила я посмотреть как он штрих коды считывает. После третьего штрих кода камера начала переодически виснуть и писать " не удолось подключиться к камере". Меньше чем через сутки мне пришлось отнести этот телефончик обратно в магазин. Кстате говаря, в других салонах связи, мне моментально говарили что у меня скорее всего сломалось.

Отзыв

Не стоит пока брать эти телефоны, как минимум еще пару лет пока не начнуть делать более качественные аппараты. Пользовалась меньше суток. Очень разочарованна.

Плюсы

быстрый, стильный, живучий, много попугаев в антуту, цена.

Минусы

Иногда не могут дозвониться, приходит смс что вам звонили. Скорее всего проблема билайна, а не самого телефона. С мтсом такого не было замечено.

Отзыв

Было много трубок, этот экземпляр достоен уважения. Ни разу не зависнул, все летает, камера на уровне асуса зенфон2. Аккум держит 2-3 дня при среднем уровне эксплуатации. Всегда вкл лте, либо вайфай. Стоит каждого рубля! За эту цену лучше ничего не возьмете, инфа 100%! Плюсы покупки в магазине, и - гарантия, можно пощупать перед покупкой, прошивка точно будет нормальная. Берите не пожалеете.

Плюсы

Просто супер! Идеальный смартфон.

Минусы

Цена.

Отзыв

Аппарат замечательный. 5 баллов.

Плюсы

Мощный, красивый, алюминиевый корп ус.

Минусы

За 4 месяца пользования обнаружились след.минусы перезагружается с периодичностью раз в месяц, при разговоре гаснет экран,корпус очень хрупкий. Если уроните телефон будет вмятина на корпусе. Поэтому обязательно нужен чехол.

Отзыв

В целом вроде работает нормально, если не считать нечастых перезагрузок. Батареи хватает на 2-3 дня. Правда , в игры не играю, но использую активно. Интернет, почта, музыку слушаю, ролики смотрю, пользуюсь офисным программами . Советов не даю . Выводы делайте сами.

Анна 06.05.2017

Пользуюсь телефоном 9 месяцев таких проблем не было , возможно проблемы в вашей прошивке т.к она плохо проработана разработчиками. Я пользуюсь телефоном в режиме многозадачности и телефон даже ни разу еще не зависал. За свои деньги это лучший аппарат на рынке в данное время.

Плюсы

Красивый, мощный, функциональный, недорогой

Минусы

Как подарок не удался

Отзыв

Сразу после начала использования столкнулись с проблемой самопроизвольной перезагрузки аппарата, которая может случиться в любой момент. После прочтения форумов стало понятно, что с такой проблемой сталкиваются порядка трети пользователей. Но кому-то везет больше, и телефон работает нормально. Так что лотерея какая-то получается. Не без заморочек, но деньги в магазине вернули.

Плюсы

Аппаратные фишки (сканер отпечатка пальца на тыльной стороне, ИК порт для управления различной техникой, Дружелюбная ОС)

Минусы

Скользкая задняя крышка. Чехол-must heave. Цена в России.

Отзыв

Пользуюсь этим аппаратом два месяца, несанкционированных перезагрузок, отключений и прочих неприятностей, с которыми был готов мириться исходя из соотношения Железо/Цена, не выявлено. При использовании не стоит забывать, что это Андроид и периодически очищать RAM благо Китайцы предусмотрели эту функцию без сторонних приложений. Для тех кто в Бронепоезде LTE будет работать для всех операторов нашей страны (Аппарат поддерживает LTE: 1, 3, 7, 20) таблицы о частотах вашего оператора находятся в свободном доступе. При покупке стоит учесть что 430 дракон - новый процессор от Квалкомма, и софтом его возможности со временем расширят. Вобщем если вы до этого пользовались Айфоном, пили Айкофе и юзали МакБук. то вам стоит пройти мимо данного аппарата. Для всех остальных кто хочет хороший аппарат за терпимые деньги вам Сюда. Не нужно бояться серых брендов (P.S. китайцы уже кое-что умеют)

Плюсы

Шустрый, без тормозов и глюков, сильно не греется, батарейка мощная

Минусы

слот для памяти совмещен с наносимкой, так что или 2 симки или 1 и память

Отзыв

оптимальное соотношение цена/качество/производительность

2.7

Минусы

Одни минусы, Попробуйте написать слово и сфотографировать на фронтальную камеру, слово не перевернется,Второе_ часто зависает

Отзыв

Не советую

р

очень нравиться =))))) минусов нет

Плюсы

Мощная батарея, быстрый отзыв на действия пользователя, приятный и стильный дизайн, хорошая камера.

Минусы

Не заметил. Разве что диагональ можно 4.5 сделать. Самое то будет.

Отзыв

Телефон супер. Купил сыну. Тот рад ужасно. Целыми днями сидит в нем, тем более находясь в больнице, где тоска смертная. Себе такой же хочу. Но в м.видео цена заоблачная.

Плюсы

Батарея, мощность, функционал и красота ОС

Минусы

Динамик.В центре задней крышки металлический, а по бокам вверху и внизу пластик. ОС съедает половину оперативной памяти. Еще все-таки минус это камеры.

Отзыв

Быстрый, шустрый смартфон за такие деньги.

Плюсы

Все отлично

Минусы

Отзыв

Очень хороший телефон память хорошая и андроид и еще батарея на 2дня спокойно хватит

Минусы

Отзыв

Скажите пожалуйста возникают ли проблемы с работой 4G и LTE▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Алексей, к нам не обращались с подобными случаями.

Плюсы

Хороший многофункциональный смартфон, прикольная фишка на фронтальной камере с определением возраста

Минусы

Перескакивает время на Европу после перезагрузки

Отзыв

Пользуюсь один месяц

Плюсы

Батарея, камера для бюджетника пойдет, цветопередача экрана, кнопки громкости и включения не люфтят

Минусы

цена в России

Отзыв

У Китайцев заказал Смартфон Xiaomi Redmi 4 32Gb на порядок по показателям лучше этого. Правда один большой минус за что мы в принципе и переплачиваем - гарантия! Но стоит ли СТОЛЬКО переплачивать за нее, и стоит ли гарантия таких денег???