Смартфон Xiaomi Redmi 3S 32GB Gold - Отзывы

Встроенная память (ROM): 32 ГБ
32 ГБ
Нет в наличии

Смартфон Xiaomi Redmi 3S 32GB Gold

Плюсы

мощный,потянул все современные игры

Минусы

Слишком узко направленный микрофон для разговора это даже хорошо,но на видео это может отразиться

Отзыв

Смартфон своих денег стоит

Александр 17.05.2017

поправка есть баги в перевороте экрана при выходе из приложений. тихий динамики

Рекомендую.

Плюсы

Минусы

не найдено

Отзыв

Мне всё нравится! Для меня одним из главных преимуществ является то что долго держит заряд, очень нравится лампочка, оповещающая о пропущенном вызове, новом входящем сообщении. Мощность просто замечательная, я очень довольна своим преобретением!

Плюсы

1) Батарея держится очень долго. 2) Быстро работают все программы. 3) 4g ловит везде oтлично.

Минусы

Минусов НЕТ!!!!!!!!!

Отзыв

Телефон стоит денег. Но поверьте у меня он уже 5 лет и ещё не сломался.

Плюсы

Время работы; время зарядки; много полезного встроенного софта от китайцев (запись звонков, блокировка автозапуска и интернета конкретных приложений, очистка мусора); ИК-порт понравился, свой пульт в кармане от почти любой техники с дистанционным управлением

Минусы

Вибрация наислабейшая; Облезла краска с корпуса находясь в чехле; расшаталось гнездо зарядки; долго срабатывает сенсор отпечатка, процессор средний, простые игры тянет; скорость обращения к памяти не самая быстрая, чтение данных заставляет ждать; слабоват GPS

Отзыв

Телефон своих денег стоит, правда рекомендую посмотреть в сторону Huawei. Софт, железо и дополнительные фичи у них схожи. Но вот у Xiaomi спустя всего пол года использования столько царапин на корпусе, что сильно разочаровывает. Первое время самопроизвольно перезагружался, после нескольких обновлений по воздуху перестал. Камера звёзд с неба не хватает и скоростью не балует. И расшатанное гнездо зарядки досаждает больше всего, невозможно заряжать и пользоваться одновременно.

Плюсы

есть

Минусы

Отзыв

Четкий смартфон,быстрая доставка!

Плюсы

Компактный, быстрый, функциональный, удобный, недорогой

Минусы

Хрупкий. Дочь свой нечаянно уронила на ступеньки деревянной лестнице, экран под замену был.

Отзыв

Пользуюсь телефоном с декабря 2016. Очень устраивает. Кучу приложений загрузила. По работе приходиться часто ездить в командировки и много фотографировать. Памяти хватает на все. Работает четко, без сбоев. Батареи хватает на два дня без подзарядки. Рекомендую.

Плюсы

Мощная батарея, высокая производительность, стильный внешний вид, неплохая камера

Минусы

Цена в России

Отзыв

Пользуюсь две недели, нареканий нет. Хорошо ловит 4g в Саратове, сам чистит лишний мусор и не засоряет оперативку. Производитель внеси в него много своего функционала, несложно разобраться и удобно пользоваться. Фронтальная камера на 5 мп позволяет делать неплохие сэлфи, а уж задняя на 13 - и того лучше. Фотографирует мгновенно как другая модель, да и по взаимодействию на него похож. Со сборкой - уж кому как повезёт, меня вроде миловали косяки. Другое дело, что за среднюю цену я бы его ни за что не купила, пришлось заказывать у конкурентов непосредственно за меньшую цену. Это хороший бюджетный смартфон для современного целовека, и стоить он должен как бюджетник, тем более, что обслуживание этой марки в Росси слабо развито. Отсюда же отсутствие акссесуаров на него, чехол с дыркой под сканер отпечатка вы не найдёте - так что опять привет конурентам

Плюсы

Стильный современный смартфон от китайцев) Уже не сомневаюсь в их технике. Не первый раз беру Мейзу. Отличается скоростью работы, хорошей камерой и приятным внешним видом!

Минусы

Фронтальная могла бы быть и 8 мегапикселей думаю, но не жалуюсь, за такую цену и 5 хватает..

Отзыв

Смартфон стильный, выглядит дорого, не скажешь что так мало стоит! В руках удобно держать, не скользит, хотя поверхность и гладкая... Есть специальный датчик отпечатка пальца, быстро срабатывает. Экранчик яркий, под солнцем даже разбираешь, что к чему написано... Смотреть видеоролики очень удобно, читать книги тоже, все четко показывает. Быстро открывает любую программу, тут достаточно хорошие технические характеристики..! Камера задняя вообще классная, столько снимков на дню делаю, потом быстро обратаываю и кидаю в соцсети, и ничего не лагает... Зарядку может держать два дня!!