Смартфон Xiaomi Mi Note 3 64Gb Black - Отзывы

4.8

I

Плюсы

Смарт абсолютно НИЧЕМ не уступает дорогущим топовым. Даже есть функция Фейс Анлок — распознавание владельца по мордахе:) А так все как у взрослых — 8 ядер, снапдрагон 660, андрюша — 7.1, ну и 64 гига памяти.

Минусы

Металл и пластик конечно хуже, чем металл и стекло, но, котаны, за такие деньги искать минусы, ну вы че?

Отзыв

По моему я окончательно продал душу китайцам:) Сматры делают годные, напичканные всем, что придумали лучшие умы, так сказать. И если хочется крутую модель, а бюджетов нету, то только Китай нам поможет:)

Екатерина 21.01.2018

А подскажите, пожалуйста, сколько динамиков у телефона?

Плюсы

Цена/качество, дизайн

Минусы

В комплекте нет вообще никаких наушников

Отзыв

Очень давно ходил облизывался на телефоны Xiaomi. Был до этого их фитнес браслет первый, потом купил вторую версию с дисплеем и пульсометром. Купил, пользуюсь две недели и в целом очень доволен. Как и у всех предыдущих комментаторов из коробки не работал Android Pay. Долго гуглил, в итоге самый простой способ - открыть YouTube и в поиске набрать КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЗАГРУЗЧИК НА ТЕЛЕФОНАХ XIAOMI? | ИНСТРУКЦИЯ (канал Xiaomi Techno Blog). Все делается за три минуты. Желательно или делать эти операции с новым телефоном, или иметь резервную копию, поскольку после блокировки загрузчика телефон самостоятельно восстанавливается до заводских настроек. После блокировки загрузчика стал нормально работать с ПК, появился полный доступ к системным папкам (музыка, видео, рингтоны), с разблокированным загрузчиком почему-то не давал кидать файлы в эти папки. В общем телефоном очень доволен, перешел на него с iPhone SE. Не жалею.

Плюсы

Железо нормальное

Минусы

Проблемы не с телефоном а с сетью М Видео, продавшей это изделие в таком виде

Отзыв

М видео продает телефон с не работающим Android Pay, если мне все равно придется плясать с бубном или ехать в сервис что бы это поправить, тогда вопрос зачем платить столько? Проще было брать сразу китайца, хотя бы сэкономил денег. Не рекомендую покупать у М Видео,!

Петр 13.02.2018

Никаких сверхсложных операций не требуется. Набери в Ю тюбе "КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЗАГРУЗЧИК НА ТЕЛЕФОНАХ XIAOMI? | ИНСТРУКЦИЯ" и в три клика заработает у тебя Android Pay. А вины М.Видео тут никакой нет - телефоны в таком виде поставляет Сяоми

Плюсы

Прекрасный смартфон. Всё сбалансировано.

Минусы

Не понятно, как изменить сортировку контактов.

Отзыв

В целом смартфон хорош. И по мощности, и по скорости, и по набору устройств. НО!!! Я не знаю, мне ли так повезло, или партия так подогнана... При попытке использовать Android Pay выяснилось, что загрузчик в данном аппарате разблокирован! Соответственно, программа отказалась работать по нарушению критериев безопасности. В итоге - танец с бубнами на 3 дня, пока не разобрался, как эту проблему решить. Некомпетентность реселлера поражает! ИМЕЙТЕ ВВИДУ, ЧТО У ВАС БУДУТ ВОЗВРАТЫ ПО ФУНКЦИИ NFC!

Алексей 02.02.2018

как решил эту проблему??? Расскажи подробно.

Плюсы

Экран отличный, камеры супер ( основная и фронтальная), очень шустро работает, функция разблокировки по лицу работает отлично даже при очень плохом освещении, отпечаток пальца срабатывает мгновенно.

Минусы

Звук из динамиков в сравнении с IPHONE 6s гораздо тише

Отзыв

Телефон отличный за свои деньги. Единственный минус для меня это звук. Он конечно нормальный, но в сравнении с IPHONE 6s он тише существенно.

Дмитрий 28.08.2018

Какая разблокировка по лицу, что вы чешите, тут нет такой функции!!!

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат

Плюсы

Очень мощный, быстродейственный

Минусы

В прошивке был разблокирован загрузчик, пришлось перепрошить

Отзыв

Телефон за свои деньги очень достойный!))) Ушла с Samsung a510 и не жалею)) ещё страховку оформила, на всякий, а то в таком районе живу))

Плюсы

Аппарат - бомба!

Минусы

Отзыв

отличный смарт!

Плюсы

Всем хорош, кроме одного

Минусы

Очень мелкая строка состояния и уведомлений. Как результат время, заряд и т.д очень плохо видно. Значки приложений в строке уведомлений индифицировать можно только по цвету. Серьезный косяк хуавея!

Отзыв

Если бы не указанный минус, бомба а не телефон! А так, конечно знал бы не купил! Придется избавляться.....

Плюсы

Хорошие камеры,флагманский корпус с качественной отделкой,мощный и энергосберегающий процессор

Минусы

Отсутствие В20 (для сетей Теле2),отсутствие кодека Aptx (обещают добавить в androbd8),старая прошивка MIUI (её нет на официальном сайте и по воздуху пока не обновляется),отсутствие 3,5 разъёма,отсутствие audio ЦАП и усилителя (для меломанов).

Отзыв

В целом хороший сбалансированный мощный аппарат для непритязательного пользователя. Совет, после зарядки или подключения к компьютеру обязательно перезагрузите его, тогда ядра успокоятся и в режиме звонилки проработает до 10 дней без подзарядки (недостаток всех моделей на MIUI).

Плюсы

Очень быстрый. Ростест.

Минусы

Без чехла носить не рекомендуется - скользкий. Больше минусов не нашёл.

Отзыв

С китайскими смартфонами дружу давно, но такого шустрого встречаю впервые. Ничего не тормозит, приложения открываются моментально. Заряд держит очень хорошо. При активном использовании(постоянно интернет, разговоры, иногда игры) к вечеру остаётся заряда на просмотр пары фильмов(это я к примеру). Даже не знаю, что ещё можно такое придумать, что бы телефон стал лучше. Рекомендую.

Плюсы

Отличный смарт за свои деньги, все устраивает

Минусы

Ну разве что плохо работает разблокировку по лицу в темноте, либо не разблокирует вообще, либо разблокирует если совсем близко телефон поднести к лицу )

Отзыв

Перешел на него с IPhone 5S, не жалею, все устраивает, и видео сразу можно посмотреть, и музыку послушать, ну все есть. Даже через Android Auto умудрился видео на головном устройстве машины смотреть через YouTube. На айфоне таких возможностей не было. Мощность поставил 4 так как процессор не топовый, а так все игрушки идут. LineAge 2 Revolution идет на максимальных настройках, не тормозит. Отличный смарт за свои деньги.

Плюсы

Не высокая цена, дизайн, автономность, камера, быстродействие

Минусы

мало кастомных прошивок

Отзыв

Ушел к Xiaomi с Motorola. Не хватает фирменных фишек Moto, но за месяц пользования привык или нашел замену. Телефон очень сбалансированный, всем рекомендую

Оказывается из коробки стоит кривая прошивка, нельзя установить Android Pay. Звонил на горячую линию , сказали ехать в сервисный центр (для меня, это на другой конец города), чтобы они обновили прошивку.

Анна 23.01.2018

Через комп можно перепрошить) вчера сделала дома. Скачай специальную прошу на ПК от xiaomi

Плюсы

Хороший смарт

Минусы

Нет в продажах пленки, стекла и т.д.

Отзыв

В целом неплохой, единственный пока минус -это отсутствие аксесуаров

Анна 23.01.2018

Мир гаджетов в помощь)

Плюсы

Внешний вид, камера, производительность

Минусы

Отзыв

Это прекрасный аппарат. Работает идеально, без тормозов и т.п. Производительность отличная, не греется. Камера отличная. Даже в темноте делает годные снимки.Однозначно лучший смартфон за эти деньги!