Смартфон Xiaomi Mi Note 10 Pro 256GB Midnight Black - Отзывы

• Скидка!
  • Двойная выгода
  • Новинка
-10 000
Активировать скидку в обмен на старую технику ?
    • + 1 350 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 7 648 Бонусных рублей по акции «Cash back до 15 000 Бонусных рублей на смартфоны»

-10 000
Активировать скидку в обмен на старую технику ?
Цвет: черный
черный

Смартфон Xiaomi Mi Note 10 Pro 256GB Midnight Black

Плюсы

Большой, яркий и приятный глазу экран. Емкий аккумулятор. Потрясная камера! Шустрый.

Минусы

Исходят из плюсов ))) из-за большого экрана не удобно обращаться с ним одной рукой

Отзыв

Рекомендую к покупке всем, кому необходимы описанные мною плюсы. Использую больше месяца. До этого аппарата юзал только яблочную продукцию с поколения 3G. Рискнул и не прогадал.

Плюсы

Быстрый долго держит заряд крутые снимки

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Хороший телефон советую чутка дороговат

Плюсы

Камерами можно просто обмазываться - на любой вкус и цвет. Экран классный, батарейка огромная. Памяти - вагон. Красивые цвета корпуса. Очень быстрая зарядка.

Минусы

Закругленные края экрана делают сложным подбор защитного стекла. Гугловая звонилка чуть менее комфортна чем оригинальная (не знаю зачем изменили). Большой аккумулятор = избыточный вес, но такова плата за автономность

Отзыв

Пользуюсь две недели. Бесит куча предустановленного ПО и игрушек, но надо только пару минут потратить чтоб все лишнее удалить, а до тех пор терпи рекламу и обновления в шторке. В целом доволен. Цена-качество на высоте.

Плюсы

Очень удобный и приятный в руке, 256Gb просто супер, много всего можно таскать как на флешке. Достаточно шустрый по передаче файлов по USB и по Wi-Fi. Зарядка тоже хорошая для такого аккумулятора. Хороший яркий экран.

Минусы

Из небольших минусов жаль нет в комплекте наушников.

Отзыв

Не знаю как другим, мне очень понравился. Жаль только прошивки еще сыренькие, приходится ручами что-то допиливать, но это нормально т.к. это новая модель и со временем все поправят в обновлениях. Глобальная стабильная прошивка работает отлично, но есть небольшие неудобства в управлении, по этому перепрошил на еженедельную для тестирования. Первые 2 фото с ёлкой сделаны на камеру 108мп. Качество отличное.

Плюсы

Хорошее качество фотосъемки, приятно держать в руках.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Мне комфортно взаимодействовать с этим смартфоном прямо с первого же дня после покупки. У него стоит операционная система Андроид 9.0., поэтому все необходимые мне приложения установились почти сразу же. На мой взгляд, он снимает очень неплохие фотографии, их можно сразу же выкладывать в соц сети.

Плюсы

Качество, дизайн.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Телефон приобрел 3,5 месяца назад. Полностью доволен покупкой. Телефон очень шустрый.

Kabyk 01.01.2020

Телефон представили в России только 19 декабря, как им можно пользоваться 3,5 месяца.....

Плюсы

Смартфон с более менее хорошим набором оптики, но до конкурентов все равно не дотягивает.

Минусы

Дорогой, проц слабоват, нет поддержки 5G

Отзыв

Соотношение цены и качества неадекватное, дорогой.

Плюсы

256 (!!!) гигов встроенной памяти. 8 оперативы. Аккумулятор на больше чем 5 тысяч мАч. А параметры камер вообще трудно осмыслить, и представить их значения. Наряду с распознаванием отпечатка пальца, тут есть и распознавание лица. В общем полный набор всех современных наворотов, которые дают и быстродействие и производительность и классные фото и видео.

Минусы

Минусов здесь нет.

Отзыв

На мой взгляд соотношение качества и цены в данном случает очень даже адекватное и оправданное.