Смартфон Xiaomi Mi Max 32Gb Silver - Отзывы

З

Телефон великолепный. Существенно (на треть) завышена цена в М Видео. К покупке в данной торговой сети не рекомендую.

Николай 02.04.2017

Да цена у них кошмар я такой же взял на али за 11800

Плюсы

Классный, шустрый, яркий телефон.

Минусы

Отзыв

Очень хороший телефон. Ранее у меня был Самсунг галакси мега с диагональю 6.3 здесь практически также. Прежний телефон поменяла т.к. использовала более 4 лет и он перестал устраивать из-за небольшого объема памяти. После приобретения новой модели ни капельки не разочаровалась. Телефон Mi Max полностью устраивает. Классные яркие фотки и даже а помещении при плохом освещении, видео снимает тоже на ура. Закачала все нужные приложения, на прежнем телефоне приходилось экономить место. Еще батарея держится два три дня при интенсивном использовании телефона с интернетом. Вообщем берите обязательно. Не пожалеете. Да и пригодились бонусные рубли при его покупке. Спасибо М видео.

Ирина 16.05.2018

Арарат супер, Не жалею а радуюсь и хвалю....

Плюсы

Большой экран. Мощный аккумулятор. Производительность.

Минусы

Их просто нет!

Отзыв

Тянет любые игры!!! Фильмы, интернет, игры на большом экране вообще круто!! Фоткает нормально! За год использования ни каких глюков нет! Прошивку обновляют постоянно, добавляя и улучшая его!!

Плюсы

Шустрый, долго держит заряд, хорошая камера, большой

Минусы

MIUI

Отзыв

Nелефон очень неплох, но цeнa явно завышена, купил в другом месте за 13800 версию на 32Гб.

M

Плюсы

Я старый солдат и не знаю слов любви, но в своего Сяму я влюбился сразу и надеюсь на ближайшие пару лет!)

Минусы

Не выявил

Отзыв

Берите, золото в соотношении цена-качество качество!

и

Плюсы

устраивает все

Минусы

цена в данном магазине.

Отзыв

супер для телефона за такие деньги

Плюсы

Батарея, экран, процессор...

Отзыв

Отличный аппарат. Цена/качество - идеальное сочетание.

Плюсы

К плюсам,пожалуй,отнесу отличную камеру, хорошую графику,быстроту работы,а так же батарею. Понравилось и то,что он полностью из металла.

Минусы

Огромный!!!)

Отзыв

Купила на днях этот смартфон. До этого много вариантов пересмотрела и решила остановиться на нём. Металлический корпус, хорошая звуко- и цветопередача, камера просто замечательная!!. Что касается размеров..когда читаешь характеристики о 6 дюймах-даже не представляешь, что он будет ТАКОЙ!! Но отмечу, что удобный. Ну, и, наверно, последнее..Сразу покупайте чехол и стекло! За неделю до его покупки заказала стекло и бампер) Смартфоном довольна!

Ильнур 06.06.2017

Что говорить про размеры, не глядя выбирала, чтоль?

Телефон суперский! Устраивает абсолютно ВСЕ!)

Плюсы

Большой,качество сборки не хуже известных брендов(а местами и лучше,внутри,разбирали)

Минусы

Бедная комплектация,камера средняя

Отзыв

6 месяцев у меня,большой экран,качественная сборка ,мощное железо,стабильное по и поддержка производителя

Плюсы

быстрый,большой экран,камера 16 мп

Минусы

нет наушников

Отзыв

очень хороший смартфон-планшет!)))

Плюсы

мощная батарея,очень шустрый

Минусы

при покупке обратить внимание на размер.экран-6,44.проблема найти стекло и чехол,не понравились белые вставки на передней панеи .весь вид портят

Отзыв

покупала телефон ребенку.смотрела на технические данные-хочется чтобы хватило на дольше.заказывала через интернет когда получила..немного расстроилась-телефон просто огромный.больше подходит определение что это маленький планшет)))...но запустив телефон я восторгаюсь им-тонкий корпус,быстро привыкаешь к размерам и телефон уже не кажется великаном,хорошая цвето передача,долго держит заряд,очень шустрый.не плохое программное обеспечение.много уже установленных тем для экрана..ребенку интересно.игрушки летают,.в общем ребенок в восторге,да и многие друзья кто смотрят новую игрушку не прочь себе купить такой же. есть сканер отпечатков-но им пока не пользуемся( не стала объяснять ребенку что это такое))) ). понравилась работа камеры-снимки четкие. многие пишут что ночью плохо снимает-мы еще не пробовали..по самому телефону-идет в простенькой коробочке.инструкция только на китайском+есть скрепка для открытия отсека под сим карту( можно поставить сим+микро сд либо две симкарты),наушников в комплекте нет,зарядное идет розетка с китайским разъемом+кабель юсб...сразу нужно покупать зарядное либо переходник .телефон чтобы полностью зарядить-заряжается долго это обусловлено большой емкостью батареи..нашли в телефоне функцию с помощью которой используем как универсальный пульт

ш

Плюсы

экран,3 дня без подзаряда,мощный,отпечаток работает лучше чем на самсуне,вообще лучше его по всем параметрам

Минусы

если только прошивка,но ее можно перепрошить с помощью именитого сайта

Отзыв

купил за 15ку на китайском сайте и при чем с большим обьемом памяти +в сумму чехлы и защитные пленки в подарок получил.Телефон шедевр.

Плюсы

Аппарат просто бомба!!!

Минусы

Возможно камера при ночной съемке, когда телефон в чехле бывают засветы от вспышки. НО, НОЧЬЮ НАДО СПАТЬ! И вообще это такая мелочь.....

Отзыв

Мой первый аппарат от ксяоми. Искал большой смартфон на замену Lenovo Phab Plus в котором разочаровался полностью. Требования были такие: Акум помощнее, экран до 7 дюймов, гироскоп, и железо подостойней чем на фабе. Бюджет В общем после мучительных поисков был приобретен ми макс в версии 3/32 Братцы, ми макс просто чума! Во первых мне акума хватает на пару дней без проблем, во вторых связь, связь обалденна, сети ловит на ура и никаких отвалов не наблюдается с момента включения. Железо... квалком 650, оперативки 3 гига... я забыл как выглядит танк зарывшийся в текстуру или вылет софта от перенагрузки. Антуту 77000 попугаев Ну и последний штрих это оболочка MIUI. Настолько удобной и грамотной оболочки я еще не встречал на андроид устройствах. Сравнивал с EMUI у жены на Хуавей, так ксяомовская мяу кладет на лопатки конкурента по всем параметрам, на мой взгляд (к слову супруга тоже теперь хочет сяоми) В общем достоинств у аппарата масса. Обновляется очень часто, у меня сейчас обновилось до 8.1.3.0, работают ребята, за что им респект! Не сомневайтесь, берите аппарат не раздумывая. Очень рекомендую

R

Плюсы

Огромный экран,быстродействие,автономная работа

Минусы

Отсутсвие акссесуаров, нет стекол и чехлов

Отзыв

Приобрел данную модель, в следствии планирования покупки Нот7 и его снятия с производства, модель полностью удовлетворила, великолепный огромный экран(яркие цвета, сочная цветопередача), быстродействие впечатляет, двое суток активной эксплуатации без подзарядки. На первый взгляд испугал размер, однако он помещается в ладонь, и карманы одежды; через час работы привыкаеш к габаритам и в + продуман очень удобный функционал по работе одной рукой. Лучший на рынке, на данный момент. 5+