Смартфон Xiaomi Mi MAX 2 64Gb Black - Отзывы

Megogo в подарок
\ Смартфон Xiaomi Mi MAX 2 64Gb Black

Смартфон Xiaomi Mi MAX 2 64Gb Black

Плюсы

Большой экран, норм. проц, отл. батарея, средняя камера и средний звук, otg из коробки.

Отзыв

Для тех кому ехать а не шашечки, или меряться "снапдрагонами" попугаями и и un ту ту, отличный аппарат. настоящая рабочкая лошадка для всего, интернет, навигация, звонки/смс , любые редакторы и прочее. Он не стал хуже по сравнению с первым, это ОПТИМИЗАЦИЯ , поиск баланса, и поиск весьма удачный, не всем нужна мощь, лишь бы не глючило, а вот батарея работающая от рассвета до заката - важна, например для %90 пользователей, при том же экране, а не как у ми микса, да память и процессор стали круче (не лучше а именно круче), но смысл в 256гб и топовоп проце и оперативке бешеной ,если батареи на 5 часов еле хватает?:))) Сложно и недёшево найти чехол, стекла либо попробовать от первого, либо лучше матовая плёнка, не мучайтесь, стёкла все проблемные из за экрана, зарядка подойдёт любая, просто заряжать будет либо медленно либо быстро, не верьте в "оригиналы" за пару тысяч. Не дружит с ExFat (файловая система карт памяти 64гб и выше) .

Евгений 29.11.2017

Камера передняя средняя, а задняя отличная еще и есть возможность поставить HDR+ от Google, тогда снимки вообще становятся шикарны!

Плюсы

Время работы. Экран. Пульт ДУ. Скорость работы при повседневных задачах. Есть запчасти на случай повреждения.

Минусы

Камера слабовата уже при пасмурной погоде.

Отзыв

Пользуюсь полгода. Все хорошо. Режим разделения экрана - очень удобная фишка при таком размере. Чехол на любой вкус под заказ. Тяпнул экран. Заказал новый в сборе вместе с рамкой (это важно, нужно заказывать вместе с рамкой). Очки виртуальной реальности с ним просто супер. Покупайте самые простые -картонные. Немного переделать их не составит труда. Купив переходник под обычный разъем USB-мама, получите возмоность поклюать флешку, мышь с клавиатурой, джойстик. Слабое место - камера. Даже если на улице будет облачно- качественные снимки получить проблематично. Конечно, их качество приемлимое, детали и лица рассмотрите без проблем, но шума много и резкость не радует уже.

Плюсы

Единственная мощная батарея из всех представленных смартфонов на рынке! Быстрая зарядка. Хватает на пару дней, а если ещё WiFi не пользоваться...

Минусы

Первый телефон пришёл с "битым пикселем", после месяца пкт, вернули деньги, пришлось заказывать по новой, т.к. продают только по онлайн-заказу. Проверяйте сразу при вскрытии на белом экране.

Отзыв

3 месяца пользуюсь телефоном с удовольствием

Плюсы

Батарея, размер экрана

Минусы

Ни отсутствие NFS, ни качество съемки минусами не считаю

Отзыв

Соответствие цена-качество. Переходила с другой марки, вопрос "на чем остановиться" решался мучительно. Телефон держит заряд 3 дня интенсивной работы на нем. Ничего в нем не раздражает. Шустрый, тяжелые сайты грузит быстро. Оболочка ничем лишним не напичкана. Все предельно понятно. Экран комфортнейший для глаз, качество фото адекватно для необходимых фото и фото рабочих отчетов. Рекомендую: при первом входе выбрать использование родной клавиатуры, а не G, будете приятно удивлены итогом, чехол заказывается на известном китайском сайте любой за 2 недели, просто позаботьтесь об этом заранее. Если ломаете голову перед выбором - рекомендую купить однозначно. А к размеру привыкнете за 2 дня. Обслуживание клиентов с интернет-заказами как всегда достойное, спасибо. Всем успехов и не ошибиться с выбором.

Плюсы

Qualcomm Snapdragon 625 2 ГГц 8 ядер

Минусы

Качество видеосъемки 1920x1080 Пикс (FullHD) Разрешение фотокамеры 12 МПикс

Отзыв

Отличная (от других Xiaomi) рабочая лошадка! Нравится всем! Брать обязательно! Всё о'к!

Плюсы

Большой экран,очень емкая батарея,хорошее "железо"за нормальный ценник

Минусы

Скользковат без чехла,в [м.видео] чехол не нашли

Отзыв

Купили полмесяца назад через сайт [м.видео] с оплатой в магазине со скидкой[были купоны от покупки холодильника].сразу прилетело обновление до [мяу9],экран без искажений с любого угла просмотра,игры [тянет] все,нагревается до теплого [в чехле],батарея свою емкость отрабатывает ,[2 дня хорошей нагрузки -без проблем],полностью заменил родной пульт от smart tv lg,есть возможность клонировать приложения,также возможна работа на 1 экране с 2я приложениями,все остальное хорошо работает.сын доволен.себе хочу.

Плюсы

Большой качественный экран, мощная батарея, много памяти, низкая цена по сравнению с конкурентами

Минусы

плохенькие фотокамеры, нет NFC

Отзыв

Замечательный телефон, всё устраивает, но оказывается, что ненадёжный аппарат, покупал в конце августа 2017г., у меня при прослушивании музыки он внезапно выключился и больше не включается, т.е. начинает загружаться и опять выключается и так постоянно, получил циклическую перезагрузку, на форумах пишут, что это известная проблема Xiaomi, называется - bootlock, но мне от этого то не легче, пришлось вчера везти тел в м.видео для выполнения гарантийного ремонта, теперь даже не знаю, как относиться к продукции Xiaomi...

Олег 28.01.2018

Аппарат забрал, но... мне было отказано в гарантийном ремонте, так как внутри якобы имеются следы влаги и это не попадает под гарантийный ремонт... я в самых расстроенных чувствах... влага будет в любом аппарате, если нет влагозащиты, придираются, чтобы только не ремонтировать, обидно... Вниманию всех: под дождём, снегом этим телефоном не пользоваться, есть риск повреждения внутренней электроники, как в моём случае.

Плюсы

Большой экран, батарея просто чудо, не греется, отличный GPS, быстрая зарядка.

Минусы

После месяца эксплуатации минусов так и не нашла, устраивает полностью.

Отзыв

Идеальный смартфон в связке с небольшим кнопочный телефоном. Использую как планшет с возможностью поговорить при необходимости.

Плюсы

Не требует зарядки трое суток

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Купила телефон в подарок мужу.У него Айфон,с которым постоянно приходиться возить с собой зарядку и заряжать каждый день.Xiaomi Mi Max2 не требует зарядки до 3 суток.Большой экран.Отличная камера.

1.7

Плюсы

их просто нет

Минусы

Акумулятор в режиме ожидания продержался всего 12 часов, КАРЛ 12 часов без передачи данных и прочей мути.

Отзыв

Интерфейс ужасный, и почему яблоко любители переходят на этот бред, ни какого сходства. Дешевый экран, не правильная цвето передача и отклик очень плохой. Не знаю что пользователям нравится в этом смартфоне и в целом в бренде по мне дак это полная ерунда. Кстати качество материалов корпуса ниже низкого

Плюсы

большой экран,батарея просто огонь,есть практически всё что и в дорогущих мобилах

Минусы

нет NFS

Отзыв

у брата samsung s8+ я скинул ему игруху он в неё играть не может виснет постоянно,а на этом всё ок. так что рекомендую берите не пожалеете

Плюсы

Огромный очень хороший товар советую брать всем. Фронтальную камеру пережить можно, а основная отпад

Минусы

звук как в воде

Отзыв

советую

Запись видео просто отвратительная, а именно звук. Словно из глухой бочки. Работает шумодав и отключить возможности нет. Если нужна камера - смартфон не покупайте.

Серж 10.12.2017

Если нужна камера - смартфон не покупайте, а покупайте камеру)))))

l

Поддерживает телефон видео 2к?

Эксперт «М.Видео» 10.11.2017

lfif_93, добрый день! Данный смартфон снимает и воспроизводит видео в разрешении 1920x1080 Пикс (FullHD).

Плюсы

Производительность, батарея, память.

Отзыв

Телефоном доволен. Все что надо в нем есть. Достойная модель.

Алик 12.11.2017

Сколько набирает в тесте An Tu Tu?

Плюсы

Батарея держит 2 дня без подзарядки, огромный экран, качественное видео и фото.

Минусы

Отзыв

Приобрела данный смартфон для дочери (15 лет). Нареканий к смартфону нет: видео, фото, игры, музыка, скорость отображения веб-страниц, шикарная встроенная память, универсальное гнездо зарядки (можно любой стороной вставить штекер). Пользуется второй месяц и очень довольна. Рекомендую.

Алик 12.11.2017

Не маловат для девочки 15 лет? Там же всего 6,44".

Плюсы

Аккумулятор и быстрая зарядка, камера с ручными настройками выдержки до 32 сек.!!! Можно делать снимки на длинной выдержке без вспышки почти в полной темноте и снимок получается как со вспышкой , fps как на редми 3 про при записи видео в сумерках не подает., Динамики громкие, и.т.д и.т.п...

Минусы

Совсем немного хуже ловит 4g , звук при записи видео иногда не очень качественный, нет nfc и aptx.

Отзыв

К размеру привык за 2 дня и сейчас кажется оптимальным.В необходимых случаях пользуюсь одной рукой, также есть функция уменьшения экрана. Камера в умелых руках космос.

Плюсы

Хорошо сбалансированный телефон. Соотношение цена и качество великолепное. Отличная автономность.

Минусы

Отзыв

Телефон очень понравился, отличная работа железа и софта, опасался что процессор будет слабоват, но все работает отлично спасибо разработчикам. Единственное это царапины на экране за два дня бережной эксплуатации, на экране уже несколько больших но не глубоких царапин. У это меня не первый телефон Сиаоми, но такого нежного экрана еще не было.

Алексей 11.11.2017

Несколько удивлён. Хожу уже 3 месяца с таким, особо не жалею и ни одной царапины.

Плюсы

Идеальный планшетофон. Летает с 4 гб оперативки

Минусы

тяжеловат и неудобен в качестве смартфона

Отзыв

Забудьте про 7" планшеты, берите mi max 2.

Александр 01.12.2017

Лучшее что есть из смартфонов. Летает. Не греется. Большой и качественный экран. Мощный аккумулятор. Отличная камера. Видео просто на высоте. Игры любые идут на максимум проверенно сыном. Минусов не нашёл.

Плюсы

Большой качественный экран + мощная батарея.

Минусы

Слабый процессор и посредственные камеры.

Отзыв

Xiaomi Mi MAX 2 по сравнению с Xiaomi Mi MAX 1 является инвалидом с рождения из-за на треть более слабого процессора - снапдрагон 625 вместо снапдрагона 652. Если будете покупать, учитывайте, что Xiaomi Mi MAX 2 - это НЕ ИГРОВОЙ СМАРТФОН и современные игры потянет только на средних или низких настройках. Камеры также, как и на Xiaomi Mi MAX 1, достаточно хорошо снимают днем и при хорошем освещении и посредственно в условиях плохого освещения и ночью. Автономность хорошая - не менее 2- 3 суток при средней нагрузке. Звук хороший при использовании качественной гарнитуры и штатного аудиопроигрывателя или аудиопроигрывателя, способного использовать Hi-Res выход. Кому нужно играть с комфортом и удовольствием, покупайте Xiaomi Mi MAX 1, пока его еще можно купить во Владивостоке.

Алексей 11.11.2017

Производительности действительно не во всех играх хватает, но зато батарею стал гораздо лучше держать. Да и на счёт камер не соглашусь, у первого совсем отвратительная камера.